Манчестер Юнайтед - Болтон

Премьер Лига, 30-й тур | 19.03.2011, 18:00 (мск)
    chiger-bodya 18 марта 2011 - 15:29 | Сообщение: #21
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    К матчу надо отнестись очень серьезно. Не надо делать никаких эксперементов. Надо выйти и показать свой лучшый футбол.
    Нам очень нужны 3 очка, ведь Арсенал поджымает. Кстати, канониры вроде играют против Вэст Брома. Думаю, там у них без проблем.
    Перед матчем с Болтоном, у нас большые проблемы в защите. Надеюсь, Ферги что-то придумает.
    Удачи МЮ!
    chikson 18 марта 2011 - 15:53 | Сообщение: #22
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 179

    к тому же у канониров игра в запасе
    Gusmich22 18 марта 2011 - 16:23 | Сообщение: #23
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 55

    Цитата: chikson
    к тому же у канониров игра в запасе

    Ну да по потерянным сровнялись! ((( и плюс три гола пока за нами! )))
    astana777 18 марта 2011 - 16:48 | Сообщение: #24
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2597

    Симпатий: 117

    Мб Эванс?
    Я уже Браун видеть не хочу! А про Эванса немножко подзабыл, может вспомним?))))))
    xazer-666 18 марта 2011 - 17:06 | Сообщение: #25
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 42

    Цитата: astana777
    может вспомним?))))))

    Надеюсь, ты пошутил. 1-2 косяка за матч от Брауна-ничто по сравнению с нервной клоунадой на протяжении всего матча от Эванса.
    Сообщение отредактировал xazer-666 18 марта 2011 - 17:07
    №1MU 18 марта 2011 - 17:09 | Сообщение: #26
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4690

    Симпатий: 1054

    Тестовое звание

    «Манчестер Юнайтед»

    Джонни Эванс и Парк Джи Сун возвращаются в состав «Юнайтед». Тем не менее, «красные дьяволы» по-прежнему страдают от эпидемии травм, поскольку вне игры остаются Рио Фердинанд, Неманья Видич, Джон О’ Ши, Рафаэль остаются среди травмированных. Босс «Юнайтед» сэр Алекс Фергюсон начинает отбывать свою 5-ти матчевую дисквалификацию, наложенную на него ФА.

    Дисквалификация: Скоулз (2 матча), Фергюсон (тренер) (5 матчей).
    Под вопросом: Эванс (лодыжка), Парк (ахилл).
    Травмированы: Харгривз, О Ши, Рафаэль (все - ахилл), Андерсон, Линдегаард (оба - колено). Фердинанд, Видич (оба - икра), Флетчер (грипп).

    United (from): Van der Sar, Kuszczak, Amos, Smalling, Brown, Evans, Evra, Fabio, Gibson, Scholes, Carrick, Obertan, Park, Bebe, Giggs, Rooney, Berbatov, Hernandez, Owen, King.

    «Болтон»

    В состав «Болтона» после небольшой травмы возвращается арендованный у «Челси» форвард Даниэль Старридж. Защитник Гретар Стейнссон должен восстановиться после расстройства желудка, а вот полузащитник Марк Дэвис пропустит игру из-за повреждения лодыжки. Шон Дэвис (колено) и Сэм Рикеттс (ахилл) по-прежнему травмированы.

    Дисквалификация: Нет
    Под вопросом: Марк Дэвис (лодыжка), Стейнссон (вирус).
    Травмированы: Саймон Дэвис, Найт, О Брайен (все - колено), Гарднер (бедро), Сэм Рикеттс (ахилл),Самуэль (икра).

    Bolton (from): Jaaskelainen, Robinson, Cahill, Wheater, Muamba, Petrov, K Davies, Elmander, Klasnic, Taylor, Alonso, Rodrigo, Cohen, Holden, Steinsson, Blake, Lee, Bogdan, Sturridge.
    Apple 18 марта 2011 - 17:14 | Сообщение: #27
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 131

    Эванс вместе с Брауном в центре, даже с Болтоном - слишком рискованно. больше чем уверена, не будет Джоннички в основе. ну и было бы странно, если бы Смоллинг уступил ему место. Эванс в старте возможен в случае, если Уэса поставят справа, но в этом нет необходимости при наличии Фабио.

    короч, я за: Фабио---Браун---Смоллинг---Эвра
    Сообщение отредактировал Apple 18 марта 2011 - 17:15
    MANCUNIAN DEVIL 18 марта 2011 - 17:25 | Сообщение: #28
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2072

    Симпатий: 43

    Нет Брауна и Эванса в центре точно не будет,я думаю
    Фабио(Браун)___Смоллинг___Эванс___Эвра.
    -man-utd- 18 марта 2011 - 17:34 | Сообщение: #29
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 199

    Цитата: MANCUNIAN DEVIL
    Нет Брауна и Эванса в центре точно не будет,я думаю
    Фабио(Браун)___Смоллинг___Эванс___Эвра.

    Сам себе противоречишь)
    Сообщение отредактировал -man-utd- 18 марта 2011 - 17:36
    MANCUNIAN DEVIL 18 марта 2011 - 17:39 | Сообщение: #30
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2072

    Симпатий: 43

    -man-utd-,
    Я просто имел ввиду,что он не будет вместе с Брауном)Его или не будет или на фланг уйдёт.То есть лучше Эванс,чем Браун.
    chiger-bodya 18 марта 2011 - 17:41 | Сообщение: #31
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Ребята, да какой Эванс. Браун, какой бы он небыл, имеет опыт.
    Думаю, защита будет в таком составе: Фабио, Смоллинг, Браун, Эвра.
    Apple 18 марта 2011 - 17:44 | Сообщение: #32
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 131

    Цитата: MANCUNIAN DEVIL
    То есть лучше Эванс,чем Браун.

    два сапога пара, по-моему. Эванс - новый Браун))
    -man-utd- 18 марта 2011 - 17:53 | Сообщение: #33
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 199

    Цитата: MANCUNIAN DEVIL
    Я просто имел ввиду,что он не будет вместе с Брауном)

    Этого достаточно было б)
    astana777 18 марта 2011 - 17:54 | Сообщение: #34
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2597

    Симпатий: 117

    Вахахахахах
    Капец вы!)))))
    Хотя Эванс только что от травмы, значит его форма на минусе. Ну, значит Смоллинг и Браун.
    xazer-666 18 марта 2011 - 18:02 | Сообщение: #35
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 42

    Цитата: Apple
    два сапога пара, по-моему

    Для этого есть свои причины. Вспомни Эванса образца прошлого сезона. Смоллинг нынешнего, по другому и не скажешь. Все убил трансфер Криса. Джонни явно потерял веру в себя, и пока он снова ее не обретет, эта клоунада будет продолжаться.

    Сейчас, кстати, совсем не время давать шанс Эвансу. Нужна хоть какая-то стабильность, оступаться просто-напросто нельзя.
    Apple 18 марта 2011 - 18:17 | Сообщение: #36
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 131

    xazer-666, Смоллинг и Эванс находились в равных условиях, даже Джонни был в большем выигрыше, т.к. в команде уже не первый год, соответственно опыта игры на высшем уровне значительно выше, чем у Криса. но Эванса сгубила собственная дергатня и склонность к клоунаде. такой уж он, ничего с этим не поделаешь. я не верю, что он когда-нибудь обретет стабильность, потому и сравнила его с Брауном. я не вижу его игроком основы года через 3-4, только если на подмену. так что, если Рио и дальше будут мучить постоянные травмы, покупка центрбэка может стать довольно актуальной.
    xazer-666 18 марта 2011 - 18:25 | Сообщение: #37
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 42

    Цитата: Apple
    т.к. в команде уже не первый год, соответственно опыта игры на высшем уровне значительно выше

    Вот именно. Представь себя на его месте. Ты уже не первый год подменяешь двух лучших защитников в мире, причем с неплохим успехом(чего хотя бы матч с Интером стоил). Перспективы самые что ни на есть радужные, и тут приходит какой-то тип, который теперь вроде как конкурент. Понятно, что профессионалу это по идее помешать не должно было, но тут на сцену выходит человеческий фактор. Не все футболисты роботы, если они вообще есть.
    Проявляет себя этот залетный тип совсем неплохо, а у тебя наоборот все разладилось к чертям собачьим. Разумеется, с каждым неудачным матчем дрожь в коленках все больше, уверенности в себе все меньше.

    До тех пор, пока Джонни не скажет себе:"Все, хватит, пора бы уже доказать, что я здесь тоже чего-то стою", такая чешуень будет продолжаться. Только повторюсь-сейчас не время для таких камбэков. Цена ошибки слишком высока.
    Сообщение отредактировал xazer-666 18 марта 2011 - 18:26
    F1nT 18 марта 2011 - 18:27 | Сообщение: #38
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 37

    Ждем игру! Вперед МЮ!
    Apple 18 марта 2011 - 18:32 | Сообщение: #39
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 131

    Цитата: xazer-666
    и тут приходит какой-то тип, который теперь вроде как конкурент. Понятно, что профессионалу это по идее помешать не должно было, но тут на сцену выходит человеческий фактор. Не все футболисты роботы, если они вообще есть.

    конечно, все мы люди, все мы человеки, но если ты профессиональный спортсмен, всегда должен быть готов к конкуренции, тем более в топ-клубе. можно сколь угодно долго жаловаться на судьбу и невезение, но вот так испугаться по сути зеленого новичка в лице Смоллинга... говорит о многом. может, как раз Эванс и не готов к игре в основе за такую команду? один-два успешных матча еще ни о чем не говорят...

    Цитата: xazer-666
    До тех пор, пока Джонни не скажет себе

    вопрос: а он вообще способен сказать себе такое?
    xazer-666 18 марта 2011 - 18:36 | Сообщение: #40
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 42

    Цитата: Apple
    один-два успешных матча еще ни о чем не говорят...

    Ну не скажи. До этого сезона Эванс со своей задаче справлялся вполне достойно, по-моему.

    Цитата: Apple
    вопрос: а он вообще способен сказать себе такое?

    Вопрос без ответа. Правда, надежд на него это не отменяет. Кто знает, может быть пара Смолл Эванс с блеском заменит Виду и Рио в будущем.

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1371
Всего сообщений
371113
Пользователей
11959
Новый участник
InSpace