Челси - Манчестер Юнайтед

Лига Чемпионов, 1 финала (первый матч) | 06.03.2011, 22:45 (мск)
    Gusmich22 6 апреля 2011 - 23:42 | Сообщение: #81
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 55

    Пока всё радует, посмотрим что будет во вторром!
    (Meloman) 6 апреля 2011 - 23:42 | Сообщение: #82
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 125

    В целом матч складывается не плохой, есть моменты как у нас так и у синих, нужно реализовывать наши шансы и меньше давать бить игрокам соперника. Эвра молоток вытащил гол, так же комбинация когда забил Руни была просто великолепной, Рафаэль играет отменно, рвется в атаку и не дает синим проходу, так же нужно отметить самого Руни, Гигза, Каррика и Фердинанда который после травмы играет довольно не плохо
    zdorro 7 апреля 2011 - 00:39 | Сообщение: #83
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2010

    Симпатий: 340

    Нарвались уроды на нормальное судейство)))
    Red_Devil_7 7 апреля 2011 - 00:40 | Сообщение: #84
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3178

    Симпатий: 531

    zdorro,
    Нуууууу, это вам не АПЛ))))))))) Нырки здесь не ставят))))))) Вот так то!!! У нас теперь огромнейшее преимущество. На ОТ такой вольности не позволим.

    ctacc 7 апреля 2011 - 00:41 | Сообщение: #85
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 382

    Симпатий: 40

    Как говорится почувствуйте разницу. А второй тайм опять чёрти что(
    Pasha 7 апреля 2011 - 00:41 | Сообщение: #86
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 399

    Отличненько!!! Очень порадовали!!!
    Гол найс! Передача Каррика на Гиггза супер!Хорошо начали. Пак был активным , Каррик в начале был хорош. Ну а во второй половине мы увидели в деле наших защитников. Ну и конечно Ван дер Сар БЭСТ!!!
    Жаль что Рафу упакавали, будем ждать новостей.
    Судье спасибо, достойно , достойно!
    Всех с победой!!!Радаааснаааа)))

    Новое празнование гола от Руни: Подбегает Руни к трибунам и показывает жэст, типо, рот на замок))))) ладно, это я так)
    Сообщение отредактировал Pasha 7 апреля 2011 - 00:42
    wakman 7 апреля 2011 - 00:42 | Сообщение: #87
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 21

    последние минуты длились вечность)Великолепный результат,но расслабляться нельзя на ОТ будет не просто.
    Red_Monster 7 апреля 2011 - 00:45 | Сообщение: #88
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 675

    Победа! Минимальная победа, важная победа на "Стэмфорде". Теперь надо поставить жирную точку на "Олд Траффорд".
    Ферги переиграл Анчелотти. Победа заслуженная. Дали конечно понервничать за ворота, но без нерв никак не обойтись. В составе были неожиданные появления Рио и Рафаэля. И Рафа снова получил травму.
    Судья мог поставить пенальти, но нам повезло. Молодец, увидел симуляцию Торреса.
    Все молодцы! Всех с победой!
    Gusmich22 7 апреля 2011 - 00:45 | Сообщение: #90
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 55

    Фууууу. Вывезли первый матч! Спасибо Виде, Фердинанду, Парку,Руни-красавчик, мментами Эвра был хорош, ну и канечн Карику за столь изумительный пас, без него ничего бы не сложидсь... а да Рафаэль, молодчина, всегда борется как зверь, скорейшгоему выздоровлния! Валенсия молор что не сдулся на бровке защиты! Болельщика МЮ, спасибо за поддержку! Теперь Олд Трафорд! забыл Эдвина, отличная игра, я снова посто в шоке... как будет без него не просто!! забыл , конечно Эдвин, прост мастер, я прост в шокеза егоигру, как будет не прост после его ухода !!
    Сообщение отредактировал Gusmich 7 апреля 2011 - 00:48
    Luis17 7 апреля 2011 - 00:46 | Сообщение: #91
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1464

    С победой всех, друзья!!! Словами не описать как я рад! А особенно я рад тому, что судья не назначил чистый пеналь в наши ворота (Эвра все-таки сфолил в штрафной). И поэтому я рад до невозможности!))) Вернули синим должок!! Эх, сколько раз показывали Абрамовича, и мне каждый раз казалось, что я читаю его мысли: "Б...., ну почему в ЛЧ матчи не покупаются. Эх, я б этого испанца озолотил!")))) Аткинсон нервно подметает в углу!) ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!!!
    quest 7 апреля 2011 - 00:47 | Сообщение: #92
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 24

    всех с победой! сыграли хорошо! правда пенальти могли заработать, челси как я и говорил недолюбливают в Европе поэтому на пенальти они могли не расчитывать!
    руни супер гол, Гигз супер передача, Каррик супер пас!
    wakman 7 апреля 2011 - 00:52 | Сообщение: #94
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 21

    всех с победой, последние минуты были пыткой конечно)Пенальти был,но все аукнулось челсюкам)))меня это жутко радует,теперь дома нужно без паники отыграть и все ок)
    becks-80 7 апреля 2011 - 00:52 | Сообщение: #95
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 11

    Молодцы выграли.всех с победой!!!Должок за Аткинсона получите и распишитесь!
    Advancher 7 апреля 2011 - 01:00 | Сообщение: #96
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 281

    Симпатий: 1

    Никто даже и не заметил, что проклятье снято :)
    Всех с победой дьяволы)
    Luis17 7 апреля 2011 - 01:01 | Сообщение: #97
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1464

    Цитата: Advancher
    Никто даже и не заметил, что проклятье снято :)Всех с победой дьяволы)

    Это было не проклятие!)
    redbuka 7 апреля 2011 - 01:08 | Сообщение: #98
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 108

    Симпатий: 10

    в целом игра у нас не фонтан, но результат остается результатом. наконец-то расколдовали стэмфорд!
    мне больше всех понравились Каррик и ван дер Сар: первый выдал наверное самый классный матч в этом сезоне, боролся как питбуль, да еще и пас классный выдал на Гиггза. Ну а Эдвин не только спас команду, но и вселял уверенность в надежной защите наших ворот, а это важно для всех полевых игроков

    первый раунд за нами. но в битве еще ничего не решено, учитывая сколько моментов было у пенсионеров и неназначенный пеналь - нам еще придется отпахать на все 200%. из всех пар 1/4 финала наша очевидно самая вязкая в плане борьбы. тем лучше - с сильными соперниками закаляется воля к победе!

    да, кстати, а вы слышали как болелы в конце матча запели "We'll never die!"? на весь пенсионерский стадион!
    wakman 7 апреля 2011 - 01:28 | Сообщение: #99
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 21

    redbuka,
    А сколько действительно стоящих моментов было у синих? Штанга,да пеналь,а так в основном дальние удары для ВДС как семечки.
    Alex10 7 апреля 2011 - 01:34 | Сообщение: #100
    Оффлайн

    Администраторы

    Сообщений: 7083

    Симпатий: 1623

    Даже если бы посчитали фол против Рамиреса, то он был вне штрафной
    Челси - Манчестер Юнайтед

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1374
Всего сообщений
371566
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo