Челси - Манчестер Юнайтед

Лига Чемпионов, 1 финала (первый матч) | 06.03.2011, 22:45 (мск)
    Rauf10 7 апреля 2011 - 03:56 | Сообщение: #101
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2538

    Симпатий: 2

    Alex10, ну вот и славно, спасибо)
    chiger-bodya 7 апреля 2011 - 09:05 | Сообщение: #102
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Уххх, очень напреженный матч. Сидел до последней минуте и не мог раслабится.
    МЮ просто молодцы, красавцы. Очень хорошо сыграли. Канешно есть некоторые моменты не очень хорошые в игре. Но кто на них сейчас смотрит?
    Руни похоже вернулся. И это очень хорошо, как раз тогда, когда и его очень нужно. Браво Уэйн! Ван дер Сар лучшый из лучшых. Не понимаю, чем Касильяс лучше?
    Итак, мы победили 1-0. На ОТ надо забить быстрый гол и хорошо закрытся. Им тогда надо будет забивать 3 гола. Жду этого матча.
    FCMUnaited 7 апреля 2011 - 10:06 | Сообщение: #103
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7

    Поздравляю всех с победой! MU the best.
    Red_Monster 7 апреля 2011 - 10:11 | Сообщение: #104
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 675

    Цитата: chiger-bodya
    Ван дер Сар лучшый из лучшых. Не понимаю, чем Касильяс лучше?

    А чем Касильяс его лучше? Ничем не лучше.
    astana777 7 апреля 2011 - 11:02 | Сообщение: #105
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2597

    Симпатий: 117

    УРа!!!!!!! Всех с победой!!!
    Спасибо САФу, спасибо игрокам, спасибо МЮ за игру. И спасибо АРБИТРУ. Все желтые по делу.
    Эвра там действительно сфолил. Эвра ваще как-то вчера прикольно играл, во втором тайме и по лицу получил и спас команду, и пару раз дал себя обыграть.
    А Ван дер Сар ЛУЧШИЙ!!!! Он ваще супер играл. Все мячи вытаскивал.
    Ну, и поблагодарим Руни за гол. Жаль что Берба не в основе вышел, хотя и Чича хорошо играл.
    Samrat21 7 апреля 2011 - 11:50 | Сообщение: #106
    Оффлайн

    Сообщений: 0

    Браво!

    С первых минут, "Чесли" начал активно. Потихоньку "Юнайтед" обрёл свою игру. Если честно, не ожидал, что Рио так сыграет после травмы. Каррик порадовал, хорошие пасы давал. В концовке первого тайма, Эвра спас от реально гола.
    Второй тайм, был просто навсего волидольным. В некоторых моментах, Эдвин спасал от реальных голов. Судья, все решение принимал правильно. Ждём "Челси" на "Театре Мечты".
    Darst777 7 апреля 2011 - 12:12 | Сообщение: #107
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 461

    Симпатий: 5

    Классный матч ,всё время было ощущение что если бы нам было нужно прибавить ,то мы бы так и сделали . Беспомощные синине - это здорово !! )) Ничего не могли толком сделать . Валенсия справа в защите - красавец!! СПАСИБО МЮ !!
    astana777 7 апреля 2011 - 12:20 | Сообщение: #108
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2597

    Симпатий: 117

    А да, кстати, КАррик. Он действительно играл. Его видно было. И на обороне был хорош. Только во втором тайме опять ушел в тень.

    Цитата: Карло Анчелотти: «Пенальти был»

    Главный тренер «Челси» Карло Анчелотти заявил, что арбитр обязан был назначить пенальти в эпизоде с нарушением против полузащитника Рамиреса в концовке первого четвертьфинального матча Лиги чемпионов против «Манчестер Юнайтед», сообщает AP.

    Встреча в Лондоне в среду завершилась со счетом 1:0 в пользу «МЮ». На 90-й минуте поединка защитник «красных дьяволов» Патрис Эвра сфолил против Рамиреса на границе штрафной площади гостей, однако испанский рефери Альберто Ундиано Мальенко не усмотрел нарушения, хотя видеоповторы показывают, что контакт между игроками был.

    «Пенальти был, и судья обязан был 11-метровый, - сказал Анчелотти, комментируя эпизод с Рамиресом. - Это было очевидно всем... Но я понимаю, что непросто принять решение о назначении пенальти на последней минуте матча».

    Значит в последних матчах с Челси мы по вашему мы "ныли", а сами то.........
    Метровый офсайд Дрогба, не дали красную Луису, не дали нам пенальти, наши игроки тупо и не заслуженно получали кр. карточки. Дальше вспоминать не будем...
    №1MU 7 апреля 2011 - 13:31 | Сообщение: #109
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4691

    Симпатий: 1054

    Тестовое звание

    Цитата: astana777
    Карло Анчелотти: «Пенальти был»

    Да пошёл ты глава рентбоев.Не было пеналя.В доказательство фото на 5 странице.
    Как сказал Ферги:
    Цитата: Сэр Алекс Фергюсон
    Но я думаю, что у соперника есть много других тем для обсуждения, кроме этого момента с пенальти, например, их нырки в штрафной и много других не очень хороших вещей.

    Момента с пенальти которого не было.
    Сэр Ферги вы великий.Я преклоняюсь перед вами.Когда я увидел состав, я подумал: "Что за блин?".Но на деле оказалось куда лучше.
    Как опять же сказал Ферги:
    Цитата: Сэр Алекс Фергюсон
    Все решила умная игра в центре поля

    Грамотно подобрал центральных полузащитников.Против Челси нужны атлетичные и быстрые хавы.
    Реактивный Валенсия.Неуступчивый, трудолюбивый Пак Джи Сун.Быстрый и опытный Райан Гиггз.Ну и великолепный разрушитель Майкл Каррик.Мы их просто уничтожили в центре поля.Гиггз и Пак постоянно менялись местами, Пак за счёт своего трудолюбия и упорства постоянно вступал в прессинг и отбор.Великолепно сыграл Майкл Каррик.Не хочу делать поспешных выводов или сглазить, но по ходу он возвращается.Да будет так.Супер передача.А Гиггз... А завершение Руни и его работа по всему полю...Это лучшая игра МЮ, которую я видел в этом сезоне.
    Но это ещё не конец.Челси нервишки потрепали.Если сыграем также внимательно и цепко в следующем матче, то пройдём в полуфинал.И не в коем случае к воротам не прижиматься.Выиграем центр, выиграем матч.Думаю, САФ им должен сказать: "Забудьте первый матч.Счёт 0:0 по сумме двух встреч".Потому что очень страхово и нервно когда Челси поджимает.А игра в обороне в этом сезоне не самое лучшее из наших сторон.Бывает теряем концентрацию.И нужна в ответном сумасшедшая поддержка фанатов.
    Сообщение отредактировал №1MU 7 апреля 2011 - 13:32
    miShAnYA_94_bl 7 апреля 2011 - 17:18 | Сообщение: #110
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 51

    chiger-bodya

    почему им 3 гола надо забивать? если они 1 гол забьют то уже счет по итогам двух матчей сравняется, а если они второй гол забьют, то нам чтобы пройти надо тоже 2 гола забивать, не считая того гола который был забит у Челси дома
    Сообщение отредактировал miShAnYA_94_bl 7 апреля 2011 - 17:26
    FedX 7 апреля 2011 - 17:49 | Сообщение: #111
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 908

    Симпатий: 20

    miShAnYA_94_bl, это если мы забьем быстрый гол) хотя нет, и правда, если мы забьем быстрый гол, им нужно чтобы пройти забить 2 гола.
    Сообщение отредактировал FedX 7 апреля 2011 - 17:50

    miShAnYA_94_bl 7 апреля 2011 - 19:47 | Сообщение: #112
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 51

    И я о том же)) так что этот 1 гол сильно не повлияет на игру
    MANCUNIAN DEVIL 7 апреля 2011 - 20:00 | Сообщение: #113
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2072

    Симпатий: 43

    Руни молодец,я его уже окончательно простил)))Рафаэля жалко((
    Сообщение отредактировал MANCUNIAN DEVIL 7 апреля 2011 - 20:00
    FedX 7 апреля 2011 - 20:15 | Сообщение: #114
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 908

    Симпатий: 20

    MANCUNIAN DEVIL, конечно жалко. Первая игра после травмы и тут на тебе.

    Rad0 7 апреля 2011 - 21:03 | Сообщение: #115
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1534

    Симпатий: 27

    Не скуплюсь на очередную похвалу в адрес Каррика. Такой игры он давно не показывал. И это не только та шикарная диагональ, в отборе он был превосходен, помню момент, где Дрогба побежал по центру атаковать, но Майкл совершил блестящий рывок, в конце концов Каррерс обезоружил Дрогба. Нужно ему продолжать в том же духе.
    Походу Майк действительно возвращается.

    Руни феноменален в последних играх, он играет, как лучший игрок мира, без преувеличений. Приятно видеть огонь в его глазах, когда он забивает гол, когда так яростно его отмечает. У всех футболистов легендарных футболистов в "МЮ" были личные проблемы, Бест - алкоголь, Кантона - врезал болельщику, но это не помешало им стать легендами, главное их преодолеть.

    Команда показала свой лучший футбол, футбол достойный чемпионов, обыграв членистоногих на их же стадионе, мы обеспечили себе громадное преимущество, глупо полагать, что на "Олд Траффорд" мы с ними не справимся.
    Сообщение отредактировал Rad0 7 апреля 2011 - 21:07
    Petrucci 8 апреля 2011 - 10:58 | Сообщение: #116
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 158

    Симпатий: 18

    ответный матч будет более напряжённым чем первый матч. если же сможем забить первыми, то челси откроется, т.к. им нужно будет забивать дважды. тогда то нам и будут нужны быстрые игроки в нападении, что бы контратаки были быстрыми и очень продуктивными.
    по первому матчу могу сказать, что судья который был назначен на наш матч всё равно много ошибался и его уровень судейства мне не показался дастойным этого матча.
    Red_Devil_7 8 апреля 2011 - 17:17 | Сообщение: #117
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3178

    Симпатий: 531

    Цитата: Rad0
    Не скуплюсь на очередную похвалу в адрес Каррика. Такой игры он давно не показывал. И это не только та шикарная диагональ, в отборе он был превосходен, помню момент, где Дрогба побежал по центру атаковать, но Майкл совершил блестящий рывок, в конце концов Каррерс обезоружил Дрогба. Нужно ему продолжать в том же духе.
    Походу Майк действительно возвращается.

    Это я еще после первого тайма написал!! Он действительно феноменален. Очень рад за него. Для меня это его лучший матч в сезоне.

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 15 минут)

Создано тем
1374
Всего сообщений
371566
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo