Манчестер Юнайтед - Эвертон

Премьер Лига, 34-й тур | 23.04.2011, 15:45 (мск)
    chiger-bodya 22 апреля 2011 - 11:59 | Сообщение: #21
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Tujh95_MU,
    Канешно не хочется, особенно сейчас.
    astana777 22 апреля 2011 - 13:33 | Сообщение: #22
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2597

    Симпатий: 117

    Если на обороне будут стоять Рио и Неманья, то все в поряде.
    А на атаке можно как раньше Руни и Бербу. Пусть искупит свою вину.
    Эвертон проходимый соперник. Главное чтобы сами глупостей не наделали. А это мы умеем. Помню как в прошлом году из-за Эванса 1-3 проиграли.
    DENka23 22 апреля 2011 - 14:40 | Сообщение: #23
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3

    в этом сезоне мы пропустили дома всего 9 голов....из 32 мячей.....а эвертон в гостях забил всего 19 из 28........ так что думаю если игроки настроятся на победу...и будут делать то что они умеют.....Руни бороться до последнего и забивать, Нани носиться по флангу и отдавать навесы, Гигз не тупить как в матче с Сороками, а если ещё и Рио вфйдет вместо Смолинга...то я думаю результат не заставит себя ждать!!!!......
    судя по статистике мне кажется.....победа МЮ с минимальным счетом...ну или разрыв в один гол.....НО ПОБЕДА ДОЛЖНА...ПРОСТО ОБЯЗАНА БЫТЬ ЗА НАМИ!!))))
    chiger-bodya 22 апреля 2011 - 14:41 | Сообщение: #24
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    До матча остался один день. Немного подумаю о тактике и составе на матч.
    Как уже было сказано, Эвертон команда не простая. Как против этой команды играть? Вопрос, канешно, сложный. Но поговорить об этом можна. Итак, всё по пунктам.
    1. Мы должны хорошо подготовится физичиски. Это очень важно, чтобы играки бегали и отдавали себя игре весь матч, до самого конца. В матче будет много борьбы и здесь физика не помешает.
    2. Также футболисты должны психологичиски быть готовыми. Сейчас очень сложная ситуация, возможно даже самый сложный момент в сезоне. Мы не можем победить два матча подряд, соперники дышут в спину, впереди еще и важные матчи ЛЧ. Это всё очень давит на играков. Кстати, и на меня тоже.
    3. Мы должны сыграть в атакующий и быстрый футбол. Необходимо задавить соперника на их половине поля, не давать им ни сикунды отдыха, постаратся забить быстрый гол.
    С каким же составом нам выходить на игру? Здесь тоже всё не просто.
    У воротах должен быть ван дер Сар. Других вариантов не вижу.
    В защите надеюсь увидеть Эвра, Видича, Смоллинга и О'Ши. Рафаеля и Фердинанда придержать на ЛЧ. Думаю такой вариант будет нормальный.
    В полузащите всё сложнее. С лева я хотел бы видеть Парка. Гиггзу надо дать отдахнуть.
    В центре... Хм, даже и не знаю. Каррик должен выйти, а с ним, наверное, Андерсон. Ну и с права Валенсия.
    В нападение должен выйти Руни и Бербатов. Чичарито пусть готовится на ЛЧ.
    Вот где-то так...
    FedX 22 апреля 2011 - 17:51 | Сообщение: #25
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 908

    Симпатий: 20

    chiger-bodya, наоборот, сейчас не надо выпускать такой слабый состав. У Бербы травма паха, а Нани должен мне кажется выйти. Рафаэля можно поставить, пусть потренируется перед важным матчем.

    chiger-bodya 22 апреля 2011 - 18:12 | Сообщение: #26
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    FedX,
    С чего ты взял, что состав слабый?
    О Бербатове я не знал. Тогда пусть выходит Чичарито.
    А вот о Нанни я с тобой не согласен. Мне кажется, что Валенсия сейчас не то что лучше, просто от него большы пользы. Луиш в последние время немного сдал.
    И потом, сейчас наступил сложный период, много очень важных матчей. И одним составом нам в них не победить. Нужна ротация состава. Ведь завтра мы играем с Эвертоном, во вторник с Шальке, на выходных с Арсеналом, потом снова с Шальке, ну и закрипительный с Челси. Согласись, календарь сложный.
    ARD_ElEcTrO 22 апреля 2011 - 18:26 | Сообщение: #27
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 481

    Симпатий: 97

    Если выбирать между ЛЧ и АПЛ - я выберу АПЛ. Поэтому выставлять нужно сильнейший состав и брать 3 очка.
    chikson 22 апреля 2011 - 18:40 | Сообщение: #28
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 179

    если будет здоров рафа то выпустят его прост в лч ферги больше доверяет оши он всё таки поопытнее и рост больше и более спокоен
    Tujh95_MU 22 апреля 2011 - 18:46 | Сообщение: #29
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    Цитата: ARD_ElEcTrO
    Если выбирать между ЛЧ и АПЛ - я выберу АПЛ.

    А я ЛЧ, и даже думать не буду. Но есть одно но. Никто победу в ЛЧ за слив АПЛ не гарантирует, к сожалению))))
    №1MU 22 апреля 2011 - 18:52 | Сообщение: #30
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4690

    Симпатий: 1054

    Тестовое звание

    «Манчестер Юнайтед»

    Защитник «Юнайтед» Рио Фердинанд должен вернуться в состав после того, как пропустил игру с «Ньюкаслом» из-за небольших проблем с икроножной мышцей. Димитар Бербатов также должен вернуться, пропустив матч с «сороками» из-за небольших проблем с паховыми мышцами. Пол Скоулз продолжает отбывать дисквалификацию, а вот сэр Алекс Фергюсон возвращается к непосредственному руководству командой со скамейки запасных.

    Дисквалификация: Скоулз (2 матча).
    Под вопросом: Фердинанд (икра), Бербатов (пах).
    Травмированы: Харгривз (плечо), Линдегаард (колено), Флетчер (вирус).

    United (from): Van der Sar, Kuszczak, Rafael, O'Shea, Brown, Ferdinand, Smalling, Vidic, Evans, Evra, Fabio, Valencia, Gibson, Anderson, Park, Carrick, Giggs, Nani, Rooney, Berbatov, Hernandez, Owen.

    «Эвертон»


    «Эвертон» должен оценить состояние Джона Хайтинги, который был вынужден покинуть поле в матче с «Блэкберном» из-за проблем с ахиллом. Тим Кейхилл по-прежнему сражается с травмой ноги и может пропустить матч с «Юнайтед».

    Дисквалификация: Нет
    Под вопросом: Хайтинга (ахилл), Кэйхмлл (нога)
    Травмированы: Артета, Бакстер (оба- ахилл), Феллаини, Саха ( оба- голеностоп).

    Everton (from): Howard, Hibbert, Jagielka, Distin, Baines, Coleman, Osman, Rodwell, Neville, Bilyaletdinov, Beckford, Arteta, Cahill, Gueye, Anichebe, Mustafi, Baxter, Vellios, Forshaw, McAleny, Nsiala, Mucha.
    Berbatov09 22 апреля 2011 - 18:58 | Сообщение: #31
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4587

    Симпатий: 889

    Давайте примем к сведенью то, что Берба в основе в этом матче имеет шанс не появиться. В таком случае пара Руни-Эрнандес напрашивается сама собой. Чичарито в этом сезоне невероятно быстро влился в команду, согласитесь. Здорово, что Рафаель вернулся, потому что в нем есть хорошая скорость и мобильность, чего Оши не хватает. Крупный парень. А пара центральных Рио-Неманья всегда внушает у меня уверенность. Но почему-то в голове настойчиво бьется мысль - ничья.........
    Сообщение отредактировал Berbatov09 22 апреля 2011 - 19:01
    chiger-bodya 22 апреля 2011 - 23:14 | Сообщение: #32
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    ARD_ElEcTrO,
    Я также выбиру АПЛ. Только и в АПЛ нас ждут очень тежолые матчи. Короче, в современном футболе без ротации состава очень сложно.
    Fan.Serega 23 апреля 2011 - 12:27 | Сообщение: #33
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1829

    Симпатий: 23

    Цитата: chiger-bodya
    в современном футболе без ротации состава очень сложно.

    Это правда.
    Нам очень нужны очки, терять больше не должны, победа и только победа! У нас есть все шансы взять АПЛ. У "М.Ю" никто не отберет титул, "М.Ю" может лишь сам его отдать"-как сказал один футбольный комментатор.
    chiger-bodya 23 апреля 2011 - 12:58 | Сообщение: #34
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Fan.Serega,
    Да, у нас есть шансы. Только нужно правильно их использувать.
    J_Hernandez 23 апреля 2011 - 14:58 | Сообщение: #35
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5790

    Симпатий: 831

    OFFICIAL MUFC TEAM:

    van der Sar

    O'Shea
    Ferdinand
    J Evans
    Fabio

    Valencia
    Gibson
    Anderson
    Nani

    Rooney
    Hernandez

    скамейка:

    PIG, Rafael, Carrick, Evra, Brown, Owen, Giggs


    Буду смотреть до первого пропущенного нами гола .
    FedX 23 апреля 2011 - 15:22 | Сообщение: #36
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 908

    Симпатий: 20

    Цитата: J_Hernandez
    OFFICIAL MUFC TEAM:

    van der Sar

    O'Shea
    Ferdinand
    J Evans
    Fabio

    Valencia
    Gibson
    Anderson
    Nani

    Rooney
    Hernandez

    скамейка:

    PIG, Rafael, Carrick, Evra, Brown, Owen, Giggs

    А где же Видич?

    ROACH 23 апреля 2011 - 15:42 | Сообщение: #37
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12

    OMG Evans вместо Видича ? жесть.
    chikson 23 апреля 2011 - 16:25 | Сообщение: #38
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 179

    блин ну чтож сделал чичарито что уклонится не мог чтоли
    RedMU 23 апреля 2011 - 16:33 | Сообщение: #39
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 9353

    Симпатий: 2553

    Играли намного лучше,но опять нет забитого гола......... И снова приходится наедятся на 2 тайм....
    J_Hernandez 23 апреля 2011 - 16:35 | Сообщение: #40
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5790

    Симпатий: 831

    не смотрел первый тайм , да и рад! 0-0

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 15 минут)

Создано тем
1371
Всего сообщений
371111
Пользователей
11959
Новый участник
InSpace