Шальке 04 - Манчестер Юнайтед

Лига Чемпионов, 1 финала (первый матч) | 26.04.2011, 22:45 (мск)
    Dark_Aleks 24 апреля 2011 - 19:52 | Сообщение: #21
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1678

    Симпатий: 588

    routsher,
    ага...нихрена себе спокойнее...С Челси я весь дрожал, потому что ТАКОЕ поражение мы не забудем никогда. А Шальке - не сильно боишься. Они - далеко не так сильны. Поражение от челси гораздо обиднее. жаль, что ты этого не понимаешь.

    Не думаю, что надо разводить панику (как сделали все, кроме 3 человек). Да, Шальке молодцы, они прошли хромающий, но все же Интер. Но ничего сверхъестественного. Понятно, что команда будет играть на 100%, в этом нет сомнений. Но все же это МЮ. Такие команды должны быть обыграны. Достаточно сыграть в атакующий, быстрый, короче свой футбол. Не думаю, что у Шальке много козырей. Фарфан, Рауль, Хунтелаар - все. Причем игроки однотипные. Больше скажу, запал должен спать. После такой победы над Интером ждать, что будет порван МЮ - легкомысленно. Давайте уважать соперника, но не дуть на воду. Правда, матч будет тяжелым, особенно в гостях. Это факт. И все же я верю в МЮ. По-моему сэр Алекс твердо решил взять ЛЧ еще разок. И это правильно - мы выигрывали ее слишком мало. Я хочу еще. Игроки Юнайтед хотят еще. Игра на победу, полная отдача, самый основной (или очень близкий к этому) состав - это все само собой. Но ТАК бояться Шальке - неразумно. И если честно, не думаю что в их силах составить конкуренцию нам. Если в АПЛ мы можем дать осечку, то в ЛЧ мы ошиблись только на групповой стадии. Дьявольская машина должна ломать не самый крепкий хребет Шальке. У нас лучше игроки, больше козырей и ярче игра. Просто сыграть в свой футбол. Ведь Интер они подловили, но сами нерадзури сыграли отвратно, не реализовывали 100% моменты. они сами виноваты. достаточно не повторить их ошибок.
    Сообщение отредактировал Dark_Aleks 24 апреля 2011 - 19:53
    Red_Monster 24 апреля 2011 - 19:54 | Сообщение: #22
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 675

    Цитата: №1MU
    Первый полуфинальный матч Лиги чемпионов между «Шальке» и «Манчестер Юнайтед» обслужит испанская бригада арбитров.

    Надеюсь, это не болелы "Реала" или "Барсы". Думаю проблем никаких не будет, обслужат матч нормально/
    MANCUNIAN DEVIL 24 апреля 2011 - 20:02 | Сообщение: #23
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2072

    Симпатий: 43

    Red_Monster,
    Да нее,врятли они будут подсуживать,одна испанская команда в финале,а с кем она будет там биться это всё-равно,КОНЕЧНО Шальке им лучше,но зато с МЮ интереснее)
    chikson 24 апреля 2011 - 20:17 | Сообщение: #24
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 179

    ну не знаю я бы всё таки побаивался рауля очень опытный игрок..мало того что использует практически все моменты( очень сильно помогает опыт) так ещё и передачи супер..вспомните его гол с интером когда он вышел один на один с сезаром и спокойно его обвёл.. а я напомню что всё таки сезара считали лучшим голкипером мира..и в том же матче супер пас рауля парашютом над защитниками
    routsher 24 апреля 2011 - 20:37 | Сообщение: #25
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3020

    Симпатий: 396

    Ей-богу,перед челси не трясло.Да,поражение было бы унижением(синих просто не переношу).Но был уверен, сэр Алекс и ребята переиграют их.По "Шальке"... Им психологически легче,они добрались уже до 1/2, их там никто не ждал.О панике речь не идёт.Просто насмотрелся за годы боления всякого.Конечно,МЮ должен идти дальше! ИМХО,главный соперник Дьволов-они сами,поэтому говорю о предельной концентрации.

    Будьте осторожнее со своими желаниями, они могут и сбыться.

    J_Hernandez 24 апреля 2011 - 20:54 | Сообщение: #26
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5790

    Симпатий: 831

    Dark_Aleks,
    Валенсию и Марсель , мы тоже были "должны" пройти , в результате убили много нервов . И с Марселем немного повезло .
    RedMU 24 апреля 2011 - 21:03 | Сообщение: #27
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 9353

    Симпатий: 2553

    Важный матч в смысле турнира и в смысле психологического настроя.......
    Шальке в ЛЧ показывает хороший футбол и это единственный для них турнир в этом сезоне,где они могут рассчитывать на трофеи. Так что просто так сдаваться они не будут.
    Остается пожелать МЮ удачи и победы!)
    Dark_Aleks 25 апреля 2011 - 11:52 | Сообщение: #28
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1678

    Симпатий: 588

    J_Hernandez,
    ага. только это была группа, а марсель - это вполне ожидаемый результат, разве нет? Сэр АЛекс сам сказал что играли на ничью. Такие команды не должны обыгрывать нас. Достаточно сыграть в свой футбол и все. еще закрыть Рауля. и конец песенке. Лично я нервов вообще не капли не убил. Валенсия - это был групповой этап, там можно и расслабиться, а Марсель - полный ноль на выезде а дома наоборот. У Шальке нет этого всего. Нет, я не говорю что они говно. Но достаточно не допустить ошибок Интера и сыграть в красивый, быстрый и жесткий футбол. Этого хватит, уверяю. И даже если мы с Шальке сыграем 0-0 (1-1) в гостях, я не вижу особенно сильной в этом проблемы. В гостях мы играем плохо, зато дома всем показываем. Так что не сильно переживаю если на Гельзенкирхене первый матч окажется ничейным.
    Dalgat_MUFC_fan 25 апреля 2011 - 12:45 | Сообщение: #29
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1

    Интер - это вам не МЮ, и Леонардо - это не САФ, при всем уважении к Шальке - он проходимый соперник, тем более у них нет такого опыта как у мю, и это главное..

    Короче , Все покажет сама игра, а тут это всего лишь слова, до вторника друзья ))
    №1MU 25 апреля 2011 - 13:07 | Сообщение: #30
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4691

    Симпатий: 1054

    Тестовое звание

    В Германию вылетел следующий состав:
    Edwin van der Sar, Tomasz Kuszczak; Patrice Evra, Wes Brown, Chris Smalling, Rio Ferdinand, John O'Shea, Jonny Evans, Nemanja Vidic, Fabio, Rafael; Anderson, Ryan Giggs, Ji-sung Park, Michael Carrick, Nani, Paul Scholes, Antonio Valencia, Gabriel Obertan, Darron Gibson; Michael Owen, Wayne Rooney, Javier Hernandez.
    Флетчер и Бербатов остались в Манчестере. Шотландец восстанавливается после вируса, а у болгарина, видимо, по прежнему проблемы с паховыми мышцами. Растяжение.
    Darst777 25 апреля 2011 - 14:55 | Сообщение: #31
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 461

    Симпатий: 5

    МЮ выиграет , но не крупног . Упор будет на домашний матч ,там мы будем играть по счёту , и если надо прибавим . Всё будет Ок !!!!!!!
    №1MU 25 апреля 2011 - 16:28 | Сообщение: #32
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4691

    Симпатий: 1054

    Тестовое звание

    Darst777,
    Dalgat_MUFC_fan,
    Dark_Aleks,
    Мне бы вашу уверенность и спокойствие. Мы вообще с немецкими клубами играем плохо.Статистика не в нашу пользу. Надо её подправить в нашу сторону)))
    RedMU 25 апреля 2011 - 18:09 | Сообщение: #33
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 9353

    Симпатий: 2553

    Думаю в гостях не надо допускать поражения.. Ничья или победа и только, а то Шальке на Олд Траффорде может в оборону засесть. Тут многое думаю решит опыт и класс игры...
    Сообщение отредактировал RedMU 25 апреля 2011 - 18:14
    №1MU 25 апреля 2011 - 18:28 | Сообщение: #34
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4691

    Симпатий: 1054

    Тестовое звание

    НТВ-ПЛЮС Футбол (HD), НТВ-ПЛЮС Футбол (прямая трансляция)
    Комментатор: Кирилл Дементьев
    Сообщение отредактировал №1MU 25 апреля 2011 - 18:28
    Ara 25 апреля 2011 - 19:11 | Сообщение: #35
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4

    Я вообще уверен в МЮ,они безпроблем пройдут Шальке.
    Удачи и победы!!!
    alex-maradona 25 апреля 2011 - 19:18 | Сообщение: #36
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1

    Товарищи ждем победы:))Главное чтобы Нойер не напакостил...Кстати наш воспитанник Роберт Цилер сейчас в основе Ганновера который Баварию вытесняет из ЛЧ:)
    feruer 25 апреля 2011 - 20:32 | Сообщение: #37
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 17

    охохо, сколько завтра будет нервотрёпки. У меня уже заранее началось ._.
    miShAnYA_94_bl 25 апреля 2011 - 23:00 | Сообщение: #38
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 51

    Многие так уверены в МЮ. Если Шальке прошла Интер да притом с разницей голов не 1 или 2, а 4 гола, это что-то говорит. Бывают матчи МЮ не везёт конкретно, например 3 последних матча в Англии. Нервотрёпки будет огого, будем болеть за МЮ, главная часть стоит за САФ он должен правильно решить кто в основе играть будет!
    МЮ чемпион поколений и не плохо было бы чтобы они отомстили Барселоне за финал 2009г. походу)
    FedX 25 апреля 2011 - 23:17 | Сообщение: #39
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 908

    Симпатий: 20

    Ну что ж, будем надеяться, что МЮ будет играть в свой футбол и выйдет из этого сражения победителем!

    chiger-bodya 26 апреля 2011 - 13:25 | Сообщение: #40
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Надеюсь на полажытельный результат...

Статистика форума, пользователей онлайн: 2 (за последние 15 минут)

Создано тем
1374
Всего сообщений
371547
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo