Арсенал - Манчестер Юнайтед

Премьер Лига, 35-й тур | 01.05.2011, 17:05 (мск)
    Vincent 1 мая 2011 - 19:02 | Сообщение: #41
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 45

    Симпатий: 1

    так и чемпионство упустить можно
    chesbennington 1 мая 2011 - 19:02 | Сообщение: #42
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 85

    мда...не нужно было так прижиматься к воротам
    J_Hernandez 1 мая 2011 - 19:03 | Сообщение: #43
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5790

    Симпатий: 831

    Tujh95_MU,
    Red_Monster,
    Сами виноваты , даже судья прощал . Видимо команда устала .
    Samrat21 1 мая 2011 - 19:08 | Сообщение: #44
    Оффлайн

    Сообщений: 0

    Вот так вот. Доигрались. Должны были, выигрывать. Как сказать, "Чемпионская гонка продолжается".
    Красный дьявол 1 мая 2011 - 19:09 | Сообщение: #45
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 189

    Симпатий: 19

    Плохой сегодня день... Меня конкретно кинули, МЮ проиграл, просто кошмар...
    miShAnYA_94_bl 1 мая 2011 - 19:11 | Сообщение: #46
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 51

    проиграет МЮ на ОТ Челси победы не будет!
    sharp [mufc] 1 мая 2011 - 19:21 | Сообщение: #47
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 305

    Симпатий: 7

    Мы просто обосрались...
    №1MU 1 мая 2011 - 19:25 | Сообщение: #48
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4690

    Симпатий: 1054

    Тестовое звание

    Цитата: J_Hernandez
    Видимо команда устала .

    Бред... Никакой усталости не было в помини. Я вот предугадал такое возможное развитие событий. После этой серии ничьих и поражения в предыдущем туре, Арсенал практически потерял шансы на чемпионство. И я подумал, что раз им по сути терять нечего, то они выйдут и будут биться. Потому, что после таких матчей накапливается злость. Но не в том смысле, что грубость. Футбольная злость... Они хотели доказать, что хотят и умеют играть в футбол. А такие команды иногда в двойне опасны. Вот так всё и произошло.
    Полностью заслуженная победа Арсенала. Чудовищная самоотдача, рвение к победе, скорость, подкаты, перехваты...
    Давно не видел такой игры МЮ. Арсенал просто лишил нас мяча и пространства. Проиграли центр поля, проиграли матч.
    Нужно поскорее забыть поражение и готовиться к матчу с Шальке. Ну а с Челси будет битва. Если проиграем, то упустим Чемпионство. У Челси по легче календарь, в то время, как у нас он херовый. Кто млять придумал поставить 2 встречи грандов к ряду, да ещё и между матчем в Лиге Чемпионов... В прошлый раз мы обе встречи уступили. Как раз Челси а потом и Ливерпулю. Игры ЛЧ в промежутке этом не было но всё же идентичная ситуация. Надеюсь она не повториться. Нужно собраться. И нужна поддержка болельщиков.
    Сообщение отредактировал №1MU 1 мая 2011 - 19:32
    J_Hernandez 1 мая 2011 - 19:30 | Сообщение: #49
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5790

    Симпатий: 831

    Щесны реально улыбнул ... неплохой кипер.
    Advancher 1 мая 2011 - 20:31 | Сообщение: #50
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 281

    Симпатий: 1

    Эхх.. Да ребят, обидно.
    Но в целом-то ничего не потеряно, достаточно обыграть Челси на ОТ и чемпионство в кармане..Но что-то я уже побаиваюсь Челси. В прошлом сезоне они смогли победить у нас на поле. Кто знает, как получится в этом.
    Сегодня не хватало Гиггза на поле. Ну ладно, он и так много сыграл матчей - заслужил отдых. На матче с Челси он будет намного полезней.
    У меня сложилось такое впечатление, что мы были не мотивированы вообще на матч. Характер свой не проявили, может просто решили оставить силы на игру с Шальке и Челси - ( хотелось бы в это верить ) что ж, остается только ждать и верить.
    Давай МЮ, фанаты верят в тебя.
    miShAnYA_94_bl 1 мая 2011 - 20:34 | Сообщение: #51
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 51

    Сеодня надо было Гигза по-любому выставлять (хотябы на замену) САФ слижком не дооценил Арсенал


    Ничья с Челси будет хороший результат думаю
    Advancher 1 мая 2011 - 20:35 | Сообщение: #52
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 281

    Симпатий: 1

    Цитата: miShAnYA_94_bl
    Сеодня надо было Гигза по-любому выставлять

    Нет, не надо. Всё впорядке, пусть отдыхает.
    Для чемпионства нам хватит 1 ничьей и 2 победы - вот здесь без Гиггза нам уже не обойтись.
    Всё впорядке, главное не сцать))
    miShAnYA_94_bl 1 мая 2011 - 20:43 | Сообщение: #53
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 51

    этот матч был очень важный, если бы его выиграли, следующий был бы не так важен как на данный момент. Если Челси выиграет то одинаково очков будет, и допустим мы следующие матчи сыграем на равные, очков будет одинаково и Челси выиграет (будет победитель смотреться по личным играм)
    Сообщение отредактировал miShAnYA_94_bl 1 мая 2011 - 20:44
    Старик 1 мая 2011 - 20:45 | Сообщение: #54
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 42

    Все-таки САФу надо решать проблему Гиггза - часто в его отсутствие команда играет хуже. Несмотря на уверенную победу над нами, остаюсь при своем мнении - соперник основной - синие, не удивлюсь, если пушкари в следующем туре не смогут обыграть Сток.
    RedMU 1 мая 2011 - 20:52 | Сообщение: #55
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 9353

    Симпатий: 2553

    Ждал победу, но сильно разочаровался от поражения...........
    В общем сыграли плохо,не так как хотелось........ Выделить кого то из игроков очень тяжело,можно сказать,что с выходом Валенсии стали чаще атаковать.
    Теперь нужно обыгрывать Челси,а то будет очень и очень обидно.........
    Advancher 1 мая 2011 - 21:09 | Сообщение: #56
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 281

    Симпатий: 1

    Ничего. После этого матча САФ надерёт задницы нашим парням за такую игру.
    Дома родные стены помогут. Не расстраивайтесь ребята, всё нормально. МЮ станет чемпионом
    №1MU 1 мая 2011 - 21:43 | Сообщение: #57
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4690

    Симпатий: 1054

    Тестовое звание

    Цитата: Старик
    Все-таки САФу надо решать проблему Гиггза - часто в его отсутствие команда играет хуже.

    Я с тобой согласен. Но, хочу подметить, что проблема Гиггзи, скорее всего, будет решена когда он уйдёт. Естественно САФ будет искать адекватную замену, а не очередного молодого перспективного игрока.Я уверен. Но, что бы случилось, если бы сегодня играл Гиггз? Трудно сказать. Мне кажется, что ничего бы не поменялось. По тому то темпу, который предложили канониры. Рискну предположить, что мы просто не ожидали такой игры. Да ещё сыграл фактор выездного матча. В этом сезоне он особенно актуален.
    Но кто знает. Всякое может быть. Но хочу сказать пару слов про усталость и предоставление ему отдыха. Это конечно хорошая штука и это надо. Ротация состава нужна. Но хочу подметить то, что САФ сделал гениальное изменение. Он сместил Гиггза с фланга в центр полузащиты.Это было и раньше, да, но в этом сезоне это заработало как никогда раньше и даёт хорошие результаты. Учитывая, что Гиггзи гораздо атлетичнее и подвижнее Скоулза, да и в отборе играет лучше. Видение поля у него ни чуть не хуже, чем у Скоулза. Да и с учётом, что он игрок фланга, он смещается туда, а игрок с фланга(будь то Нани, Парк) идут в центр на подстраховку или для поддержки атаки. Это очень путает соперника и приносит некоторые разнообразия в атаку команды. Все говорили, что нужен плеймейкер, но оказывается этот самый плеймейкер был у нас на виду, был в нашей команде. Все голы в ворота Челси были забиты с его участием. Это высочайшее мастерство. Ну и Руни в этом сезоне по сути плеймейкер. Такой оттянутый форвард.
    Это я к чему, собственно, клоню. Позиция центрального полузащитника, куда менее энергозатратная, чем позиция вингера. Конечно сказать трудно, но рискну предположить, что Гиггзи может отпахать 3 матча к ряду, а то и более. Ну это зависит ещё от соперников и промежутков между поединками. И в данной ситуации, имело место его выпустить. Но повторюсь. Помогло бы ли это - не знаю. Скорее нет, чем да.Сказать сложно.
    Ну видимо САФ решил его поберечь. Его можно понять. Тут и решающие матчи, ну и поберечь надо. Не дай бог травмируется (тьфу тьфу тьфу).
    Сообщение отредактировал №1MU 1 мая 2011 - 23:14
    Старик 1 мая 2011 - 22:48 | Сообщение: #58
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 42

    №1MU,
    Может быть САФ дал ему отдохнуть, понимая. что даже потеря очков с пушкарями не будет смертельной, отрыв то еще сохранился, а сыграть четыре матча за две недели для Гиггза может и не грозить усталостью, но привести к травме. А решение перевести Райана на мой взгляд вызвано тремя причинами - первую ты назвал, вторая - дать возможность играть и Нани и Валенсии одновременно, третья - кроме Скоулза и Руни остальные не тянут на плеймейкера, но Пол уже стал сдавать, а Руни отодвигать назад - это ослабление передней линии, один вид Уэйна создает там напряг. Кстати, уже отмечал после матча с Шальке - прогресс Руни в организации игры просто блеск, не зря столько с Полом и Райаном играет - такой пас на Гиггза был прямо в их стиле.
    Думаю САФ, конечно, не хотел проиграть этот матч, что-то не получилось, но он учтет и все будет отлично.
    quest 2 мая 2011 - 01:30 | Сообщение: #59
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 24

    МЮ по полю пешком ходил - потому что игра для нас не самая важная - вот в игре с членси мы рвать и метать будем!!!!
    Alex10 2 мая 2011 - 01:32 | Сообщение: #60
    Оффлайн

    Администраторы

    Сообщений: 7083

    Симпатий: 1623

    Цитата: quest
    потому что игра для нас не самая важная


    Любой матч для нас важен, а это тупая отговорка. Принимать поражения надо с достоинством, а не искать оправдания.

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1371
Всего сообщений
371113
Пользователей
11959
Новый участник
InSpace