Манчестер Юнайтед - Шальке 04

Лига Чемпионов, 1 финала (ответный матч) | 04.05.2011, 22:45 (мск)
    Tujh95_MU 5 мая 2011 - 00:43 | Сообщение: #41
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    Поздравляю всех с победой!!! Матч класс, я например такого не ожидал)
    Pasha 5 мая 2011 - 00:44 | Сообщение: #42
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 399

    ОТЛИЧНО!!! Хоть Ферги говорил, что защиту выпустит основную, но выпустил Смоли и Эванса, и они не подвели можно сказать!
    В первой половине Валенс вообще молодец! Гол пас! Очень активный был. Гибсон пушана вальтнул норм! Андо- прямо чувствовал , что он забить должен. Да я как-то и предпалогал, что под конец манки наши раззабиваются.
    ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!! ФИНАЛ !!!
    routsher 5 мая 2011 - 00:45 | Сообщение: #43
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3020

    Симпатий: 396

    Беру свои слова назад,игра получилась интересной.Понравились Валенсия и Андерсон, очень неплохо-Гибсон и Смоллинг. Сохранить бы этот настрой на воскресенье! Всех с победой и выходом в финал!

    Будьте осторожнее со своими желаниями, они могут и сбыться.

    RedMU 5 мая 2011 - 00:45 | Сообщение: #44
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 9353

    Симпатий: 2553

    Всё!!! Мы в финале!!!!
    Что касательно игры,то весь матч смотрелся бодро. Атаки с обеих сторон,борьба..... МЮ доказал, что Даже не основным составом он может громить соперников. Андро порадовал,хорошо играл!!! Валенсия вроде всегда хорош,так что его игра не требует комментариев. "Пушка" Гибсона сработала и я за него рад)). В общем Барса жди!!!!!!
    P.S. Наверно Гвардиола понял,что сопротивляться будет бесполезно))
    Теперь впереди очень важная игра против Челси и я думаю САФ и компания не подведут))
    routsher 5 мая 2011 - 00:46 | Сообщение: #45
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3020

    Симпатий: 396

    Беру свои слова назад,игра получилась интересной.Понравились Валенсия и Андерсон, очень неплохо-Гибсон и Смоллинг. Сохранить бы этот настрой на воскресенье! Всех с победой и выходом в финал!

    Будьте осторожнее со своими желаниями, они могут и сбыться.

    Gusmich22 5 мая 2011 - 00:47 | Сообщение: #46
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 55

    Хороший , не напряжный футбольчик, млодцы не замкнулись после игры с пушкарями... настроились психологически на челси... Всех с победой! МЮ - лучшие!
    Man_in_red 5 мая 2011 - 00:54 | Сообщение: #47
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1327

    Симпатий: 670

    Вот наконец-то и настоящий футбол, а не грязный испанский "соккер-классико". Быстрый темп, куча голов - что еще болелам надо. Все молодцом(по крайней мере на фоне Шальке). Особо хочу выделить Гибсона. Недавно была статья, как его в Твиттере обос*али болелы. Может быть это повлияло на него, но сегодня и в обороне боролся, и пасы обостряющие давал(+голевой), гол забил. Надо бы теперь его критикам извиниться за тот наезд.
    А так всех с победой и выходам в финал!!!
    Надеюсь, главные победы у нас впереди!
    Luis17 5 мая 2011 - 00:56 | Сообщение: #48
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1464

    Всех с победой! Великолепный матч, очень понравился! Гибсон очень удивил, молодец парень. Вообще практически идеально сыграли, если бы защита не ошиблась, но это уже мелочи! Андерсон дубль, это невероятно) Он же вообще практически не забивает. Все красавцы! Сделаем Барселону в финале!
    chiger-bodya 5 мая 2011 - 09:03 | Сообщение: #49
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Теперь мы в финале. Молодцы ребята. Сыграли так как надо. Я такого не ждал)
    Надо поскорее забыть об этом и переключится на матч с Челси. О финале будет время подумать.
    РS: а может Нойер теперь передумает?
    Красный дьявол 5 мая 2011 - 09:38 | Сообщение: #50
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 189

    Симпатий: 19

    Понятно, что шальке не соответствует уровню Мю, но и такого соперника тоже сложно обыгрывать. Немцы есть немцы. А финале соперник конечно другого класса. Но победа будет за нами !
    Samrat21 5 мая 2011 - 12:03 | Сообщение: #51
    Оффлайн

    Сообщений: 0

    Всех с победой! Ура, мы в финале!

    Команда показала, просто отличную игру. Смотря на состав команды, в начале матча не верилось, что "Юнайтед" покажет такую блестящию игру. Как-же порадовал Гибсон, какой ювелирный голевой пас на Валенсию, блестяще! Рад за Андерсона, забил 2 гола, молодец. Бербатов был в тени только отметился голевым пасом.

    Что ж, теперь у «Юнайтед» только одна дорога – на «Уэмбли», где команду уже ждет «Барселона».
    Сообщение отредактировал Samrat21 5 мая 2011 - 13:13
    Advancher 5 мая 2011 - 15:22 | Сообщение: #52
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 281

    Симпатий: 1

    даааа...) согласитесь ребят, эта игра была в 15 раз красивее Барсы-Реал)
    Наши парни красавчики, впринципе я знал, что мы победим, но не думал что вторым составом да ещё и 4-1 ))
    Red_Devil_7 5 мая 2011 - 15:52 | Сообщение: #53
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3178

    Симпатий: 531

    УРАААААААААААААААААААА. Мы финале. Уэмбли нам поможет!!!!!! Верю в команду)))

    J_Hernandez 5 мая 2011 - 17:10 | Сообщение: #54
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5790

    Симпатий: 831

    В шоке от матча!)))

    По-чаще бы так резерв играл =)
    Всех с заслуженным выходом в финал!)
    Кто смотрел матч , видели как Гвардиола смотрел на наших резервистов с открытым ртом ? =D
    Tujh95_MU 5 мая 2011 - 17:25 | Сообщение: #55
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    Цитата: J_Hernandez
    Кто смотрел матч , видели как Гвардиола смотрел на наших резервистов с открытым ртом ? =D

    Блин, а я проспал этот момент?))) Примерную минуту не подскажете, матч на компе то в записи есть...
    №1MU 5 мая 2011 - 17:46 | Сообщение: #56
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4691

    Симпатий: 1054

    Тестовое звание

    Цитата: Tujh95_MU
    Примерную минуту не подскажете

    21-22 минуты.
    Tujh95_MU 5 мая 2011 - 17:51 | Сообщение: #57
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    №1MU,
    Спасибо)
    Luis17 5 мая 2011 - 17:52 | Сообщение: #58
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1464

    Цитата: J_Hernandez
    Кто смотрел матч , видели как Гвардиола смотрел на наших резервистов с открытым ртом ? =D

    Да да да, тоже обратил внимание на этот момент)) Смешно смотрелось, как-будто Гвардиола впервые хороший футбол увидел))
    miShAnYA_94_bl 5 мая 2011 - 21:33 | Сообщение: #59
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 51

    Давно я не смотрел матч МЮ со спокойствием) сильные ребята играли, классно, играли в своё удовольствие, на финтах и на красоту) улыбнул момент когда Шальке забили гол, МЮ сразу же атаковал, и не помню кто именно на вратаре финтыт выдавал)) вот защитник шальке подстраховал ворота - жаль)

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 15 минут)

Создано тем
1374
Всего сообщений
371500
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo