Манчестер Юнайтед - Челси

Премьер Лига, 36-й тур | 08.05.2011, 19:10 (мск)
    RedMU 8 мая 2011 - 22:38 | Сообщение: #121
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 9353

    Симпатий: 2553

    Великая радость!!!!!!
    Получилось начать смотреть матча только с 3 минуты и что я вижу, 1-0..... Я прыгал от счастья... Потом МЮ контролировал мяч,что и привело ко 2 мячу. Остальную часть тайма играли с заядлым преимуществом, но так и не удалось поразить ворота Челси. Хотя у Челси был 1-2 с натяжкой опасных момента. Во втором тайме Челси начал играть лучше и они реализовали пожалуй свой самый опасный момент, а сколько нереализованных моментов у МЮ......
    Но матч сыгран..... Чемпионская игра и счет 2-1 доказали еще раз,что МЮ доминирует в Англии!!!!!!!
    Glory, Glory Man United!!!!!!!!
    Старик 8 мая 2011 - 22:43 | Сообщение: #122
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 42

    Tujh95_MU,
    Да, такой расклад вполне может сделать САФ, в его грамотном стиле. А Чичарито если так продолжит и не зазвездится, то может стать очень и очень сильным игроком.

    Еще раз всех с победой МЮ и с наступающим ДНЕМ ПОБЕДЫ! Спасибо нашим дедам!
    FIFA77 8 мая 2011 - 23:01 | Сообщение: #123
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2

    самые лучшие!!!!! любимые мои!!!! сыграли на 5+
    Red_Devil_7 8 мая 2011 - 23:15 | Сообщение: #124
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 3178

    Симпатий: 531

    Цитата: Tujh95_MU
    На сайте "Челси" вовсю уже обсуждают трансферное окно и будущие покупки, вроде Неймара и т.д.))) Ничему людей жизнь не учит блин)))

    Ахахаха, убил))))))))))

    Tujh95_MU 8 мая 2011 - 23:29 | Сообщение: #125
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    А судейство всё таки уг уг-эшное. Где пенальти? Где удаление? Блин, вроде тут Уэбб был, а всё туда же, что творится, хз...
    chiger-bodya 8 мая 2011 - 23:37 | Сообщение: #126
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Tujh95_MU,
    Согласен, пенальти был. Может Уэб не поставил по той причине, чтобы его снова не одели в футболку МЮ? Да, храмает судейство...
    Надеюсь, хоть в финале ЛЧ всё будет гуд!
    Tujh95_MU 8 мая 2011 - 23:43 | Сообщение: #127
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    Цитата: chiger-bodya
    чтобы его снова не одели в футболку МЮ

    Да, думаю это и есть причина. Говорил об этом в нашем диалоге с сайтом Челси...
    Advancher 9 мая 2011 - 00:00 | Сообщение: #128
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 281

    Симпатий: 1

    А мне сегодня ночью кошмар приснился, что мы проиграли 1-2.
    Сначала счет открыл Руни, потом Лэмпард сравнял, а Дрогба за 30 секунд до конца матча забил победный гол :DDD, представьте, как я был рад, когда проснулся и осознал, что это был всего-лишь сон :))))


    ----------------------
    В матче с Барселоной очень надеюсь, что будет судить адекватный человек, ибо все знают, как барселоновцы любят посимулировать..
    FCMUnaited 9 мая 2011 - 00:24 | Сообщение: #129
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7

    Поздравляю всех болельщиков МЮ!!! Люблю эту команду всем сердцем 15 лет!!
    Gusmich22 9 мая 2011 - 00:44 | Сообщение: #130
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 55

    МЮ порадовали, иного раслада на Трафоде и не ожидал , Чича и Вида молоры просто, видимо чемпионство в этом году за нами.... ура ура ура
    Хазатэль 9 мая 2011 - 02:55 | Сообщение: #131
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 18

    Симпатий: 3

    Олд Траффорд могуч!
    nabis 9 мая 2011 - 03:59 | Сообщение: #132
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 570

    Симпатий: 87

    чиче надо мышечную массу нарашивать, а то как мальчишку толкают его.никогда не видел что бы чичо и руни столько гробили моменты, надеюсь и не увижу кроме реализации. Уэб козел . После 2го гола начал свистеть. И чистый пен не поставил

    Tujh95_MU 9 мая 2011 - 07:49 | Сообщение: #133
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    Цитата: Advancher
    А мне сегодня ночью кошмар приснился, что мы проиграли 1-2.

    А мне снилась победа 2-0))) При чём такой сон был, ну уж очень похожий на правду.
    Advancher 9 мая 2011 - 10:37 | Сообщение: #134
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 281

    Симпатий: 1

    Цитата: Tujh95_MU
    При чём такой сон был, ну уж очень похожий на правду.

    Так вот и у меня такой же=), даже помню, что потом на форуме отписывался по этому поводу)))))) (во сне) )))
    Эх ладно, это уже неважно, главное, что сейчас в реальности мы самые лучшие )
    .
    Если даже ЛЧ проиграем ( тьфу тьфу тьфу ), я не особо расстроюсь, а если победим, я наверно в запой на всё лето уйду ))))
    Dark_Aleks 9 мая 2011 - 10:45 | Сообщение: #135
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1678

    Симпатий: 588

    Tujh95_MU,
    Честно, я даже рад что им не поставили пенальти, не дали красную...представь какое бы нытье щас было! мол выиграли только из-за того, что у нас игрока низачто удалили....Хотя там была откровенная красная. а пенальти - и в помине не было....а так все хорошо, заслуженно выиграли)

    Я вообще в последнее время замечаю, что игру Юнайтед диктуют именно вингеры, гораздо реже кто-то в центре. За отсутствием нормального плеймейкера (Скоулз уже староват) ключевую роль играют именно игроки фланга. Райан Гиггз правда ушел в центр, но и "чудесных действий" мы от него увидели гораздо меньше. Чтобы как-то сбалансировать игру, сэр Алекс пытается привлечь Руни в полузащиту, а что в итоге и происходит? результативность падает. Что я имею ввиду под словом "игру диктуют вингеры"? Все просто! Пак и Валенсия главные творцы победы. Именно они (плюс Каррик) скомкали весь атакующий потенциал Челси. Коул полностью проиграл борьбу Валенсии. у Вали 8 отборов (7 которые против Эшли) и 3 потери. У Коула 5 потерь, 2 отбора...кто еще из них защитник а кто вингер=) так мало этого, Антонио крутил его как хотел. 5 с плюсом ему, если бы не он, не было бы половины атак. Пак же, не обремененный защитными действиями, постоянно смещался в центр и убивал там всех и вся. О'Ши же спокойно останавливал правый фланг Челси (ну что может сделать Иванович, м?) кореец сыграл и свою роль в голе. Итог: Руни бегает и помогает центру, все креативные действия сваливаются на вингеров (взять пример Райана Гиггза хотя бы) и нападение страдает из-за отсутствия лучшего напа в мире. Я очень люблю Эрнандеса, но все же этот паренек еще пока не может сравниться с Уэйном. а все из-за того, что у нас нет нормального плеймейкера...
    Advancher 9 мая 2011 - 10:48 | Сообщение: #136
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 281

    Симпатий: 1

    Dark_Aleks,
    С Уэйном вообще мало кто может сравниться =)
    А так с тобой полностью согласен.
    Ну, будем надеяться, что летом нам удастся подписать Снейдера )
    Magic of Normal 9 мая 2011 - 11:01 | Сообщение: #137
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 86

    Ну конечно ведь, новостей про Хендерсона и Родуэлла практически нет!
    А вот про Снейдера новостей полным полно.......
    Сообщение отредактировал Magic of Normal 9 мая 2011 - 11:03
    kenny005 9 мая 2011 - 11:02 | Сообщение: #138
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2

    Вчера прочитал в новостях вот это:
    "Саломон Калу ставит футбол выше секса.
    Игрок лондонского "Челси" Саломон Калу признался, что футбол нравится ему больше, чем секс, пишет британское издание The Sun. По словам Калу, если бы ему пришлось выбирать между участием в футбольном матче и занятием сексом, то он выбрал бы футбол: "Это 90 минут чистого удовольствия, а про секс такое можно сказать не всегда". "
    так как он вчера проиграл, то теперь смело может идти дрочить в раздевалку челси, потому что это ему удается лучше, чем играть в футбол.

    Калу добавил, что он никогда не занимается сексом в ночь перед матчем. Считается, что секс перед матчем может отрицательно сказаться на качестве игры футболистов.

    Ивуарийский нападающий "Челси" рассказал также, что голым его видело больше мужчин, чем женщин. "Я никогда не раздевался в раздевалке и не принимал душ вместе с десятью женщинами", - пояснил Калу.

    2011-05-07 14:49:17

    И ПОСЛЕ ЭТОГО ОНИ УДИВЛЯЮТСЯ ПОЧЕМУ ИХ НАЗЫВАЮТ ПЕДИКАМИ...
    Magic of Normal 9 мая 2011 - 11:07 | Сообщение: #139
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 86

    Ясно,а вообще странный парень этот Калу
    zdorro 9 мая 2011 - 11:17 | Сообщение: #140
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2010

    Симпатий: 340

    Урааа блин!!!)))) Не знаю что кому сниться, а мне уже пол года сниться цифра 19))), скорее бы уже этот матч с Блекберном.
    Всех поздравляю, это был супер матч и это был супер МЮ. Нам было тяжелее психологически, но мы справились. Ура блин....

Статистика форума, пользователей онлайн: 3 (за последние 15 минут)

Создано тем
1371
Всего сообщений
371108
Пользователей
11959
Новый участник
InSpace