Барселона - Манчестер Юнайтед

Лига Чемпионов, ФИНАЛ | 28.05.2011, 22:45 (мск)
    Timur_ko 29 мая 2011 - 01:02 | Сообщение: #181
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 147

    Проигрыш по делу... Очень обидно... Но MANCHESTER UNITED Все равно лучший клуб в мире!!!!!!
    J_Hernandez 29 мая 2011 - 01:02 | Сообщение: #182
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5790

    Симпатий: 831

    Матч по делу , благодарен Барселоне , что сыграли с нами так . Не было замечено , что симулировали или тупо передерживали мяч .

    Знаете , Манчестер уже своей "старой гвардией" может выиграть только АПЛ , думаю это должно стать шагом к большой перестройке команды . Не всегда полезно надеяться на последние контракты "стариков" . Тем не менее я горжусь командой за их терпение и сезон . Без поражений не бывает побед . Есть к чему стремиться теперь . И я уверен , что в следующий раз , мы такого поворота событий не допустим .

    Манчестер ждёт перестройка и возможно трофейная засуха ...
    R8ney10 29 мая 2011 - 01:04 | Сообщение: #183
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 16

    Симпатий: 1

    завтра посмотрю матч интер - барса и понять как интер загасил этот антифутбол
    J_Hernandez 29 мая 2011 - 01:04 | Сообщение: #184
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5790

    Симпатий: 831

    Состав уже тупо наигран на такие матчи в ЛЧ . Если с Шальке это прокатило и с Челси , то с Барселоной вряд ли . Уже можно начинать понимать , что у САФа свежие идеи кончаются
    Сообщение отредактировал J_Hernandez 29 мая 2011 - 01:04
    ziko 29 мая 2011 - 01:05 | Сообщение: #185
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 11

    Жалко что пропустили 2-й гол. А 3-й сами себе привезли.
    После него мы уже не смогли оправится.
    Все таки я рад что мы именно играли в футбол и старались атаковать, просто Барса оказалась чуточку удачливее. А арбитру никаких претензий. Спасибо Вам ребята! Ждем в следующем году очередного финала Лиги Чемпионов с Кубком на руках у САФа!
    KraiGRed12 29 мая 2011 - 01:05 | Сообщение: #186
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 16

    Пишу через силу. Слезы льются(((. Я немогу(((( Это удар ниже пояса. "Барса"....? Я даже матюкатся не буду.
    На мой взгляд лучший игрок матча Руни((((
    ВДС(((((( До свиданья.((((((((((((
    Man_in_red 29 мая 2011 - 01:06 | Сообщение: #187
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1327

    Симпатий: 670

    В голах виновата не защита, а полузащита. 2 мяча забиты из зоны перед штрафной, вопросы к Карику и Гиггзу, раз именно они отвечали за центр.
    Защита в целом смотрелась хорошо, особенно Вида. Только вот Пэт терял позицию, и 1-ый на его совести. Не хочу никого винить.
    Кто-то думает, что САФ налажал с составом. Мы не знаем обстановки в кллубе, формы игроков на данный момент, так что не нам судить. А вот по заменам у меня есть претензии. Надо было Оуэна вместо Чичи, ИМХО.

    Надеюсь, завтра будет статейка со статистикой и прочей инфой, где обсудим игру МЮ в финале более подробно, а то сейчас как то грустно(((
    (Meloman) 29 мая 2011 - 01:06 | Сообщение: #188
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 125

    Проигрыш был очевиден, но мы не из тех кто сдается без боя. Барселона очень сильна спору нету, посмотреть только на их состав, он давно выработанный механизм который играет в скучную, но результативную игру. Барса клуб только основы, на запасе никого толком нету. У МЮ же состав похуже, но опять же это лишь дело времени (надеюсь). Барселона не будет иметь много настоящих болельщиков, если они у них есть, я больше чем уверен если бы счет в нашу сторону большая часть из них начали болеть за другую команду, а причина всего этого проста, игроки Барселоны не могут играть в мужское противостояние. Разве это интересно падать на газон и умоливать у судью за это карточку, пфф как это отвратительно и низко. Ну а что касается игры так мы были повержены, но в следующем матче с Барселоной МЮ одержить волевую победу
    Tujh95_MU 29 мая 2011 - 01:08 | Сообщение: #189
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    Цитата: R8ney10
    как интер загасил этот антифутбол

    Антифутболом. Плюс молниеносные атаки.


    С кем я спорил по поводу тактики на матч сегодняшней? Всё таки остаюсь при своём мнении, что надо было играть против Барсы их же оружием...
    sharp [mufc] 29 мая 2011 - 01:10 | Сообщение: #190
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 305

    Симпатий: 7

    Tujh95_MU,

    Да... Понимаешь... Я сейчас даже не злюсь на Барсу, хотя в высшей степени ненавижу эту команду. Никакого же негатива направленного на соперника у меня нету после сегодняшнего матча. Потому что всё что я вижу так это ошибки наших игроков, недостаточное желание победить, неправильный состав изначально и поздние практически уже ничего не решающие замены.

    Мне очень интересно что скажет САФ на послематчевой конференции. Но предвижу что всё как всегда будет по шаблону.
    J_Hernandez 29 мая 2011 - 01:10 | Сообщение: #191
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5790

    Симпатий: 831

    Tujh95_MU,
    Походу такое и намечалось , но центр полузащиты наш жестоко не стабилен . Возможно 4-5-1 именно с Руни на острие помог бы . Спорить ни с кем не хочу и умничать , просто наглядно по матчу посмотрел .
    Timur_ko 29 мая 2011 - 01:11 | Сообщение: #192
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 147

    Обидно за Бербу.... САФ повери в Чичу, но он еще маловат что бы играть в старте в финальных матчей... Пусть доказывает выходя с комьи запосных!!!
    Tujh95_MU 29 мая 2011 - 01:12 | Сообщение: #193
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    Знаете что очень взбесило. Зашёл на сайт barca.ru, с которым мы вели диалог и поздравил их с победой. Ни о каком "спасибо" речи не шло, в ответ только:

    Вот вам "Барселона не фаворит" и остальное бла-бла-бла. Скажите линейному судье спасибо за гол, который позволил не проиграть крупно, а УЕФА за попадание в финал, ибо по этой игре вы были недостойны участия в нем.
    Darst777 29 мая 2011 - 01:12 | Сообщение: #194
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 461

    Симпатий: 5

    Барсу все ненавидят не за их силу , а за тотальный футбол !!!! Перекатывать мяч по полю они хорошо умеют , а когда сопернику надоедает за ним бегать ,они останавливаются , а вот тут то Барсики и начинают атаковать - и что ЭТО ЛУЧШИЙ КЛУБ В ЕВРОПЕ ))))) смешно , ссыкуны хитрожопые !!!! Их и будут ненавидеть скоро все , кроме фонов Барс !!!!
    J_Hernandez 29 мая 2011 - 01:13 | Сообщение: #195
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5790

    Симпатий: 831

    Timur_ko,
    Тоже верно , возможно как джокер команды он сыгрался бы .
    Timur_ko 29 мая 2011 - 01:14 | Сообщение: #196
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 147

    Tujh95_MU,
    Лучше не отвечать Барсукам не чем!!! Мы умеем проигровать!!! Настанет и на нашей улице празник!!!
    №1MU 29 мая 2011 - 01:14 | Сообщение: #197
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4690

    Симпатий: 1054

    Тестовое звание

    Tujh95_MU,
    Это, чтоль, кто то из администрации написал или обычный пользователь? И если первое принимал ли он участие в диалоге?
    Kimi 29 мая 2011 - 01:15 | Сообщение: #198
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4495

    Симпатий: 1053

    Да центр поля полностью провалился....но если так посмотреть сейчас в мю нету хороших центр хавов...Андерсон потихоньку превращается в классного центр хава а так кем усилять было игру в центре..некем...нужно покупать 2 центр хавов...и срочно!!одного оборонительного типа Де Росси или Эсьена а второго плеймейкера типа Снейдера или Сеска..срочно..и вингера на правый фланг...
    Старик 29 мая 2011 - 01:15 | Сообщение: #199
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 42

    Достойный матч, двух достойных соперников. Барса была сильнее в командной игре. Честно говоря, даже нет уныния от результата, матч был отличный, если бы не был последним для ВДС. Единственное разочарование матча. Жалко что он уходит, но его решение, есть его решение.
    sharp [mufc] 29 мая 2011 - 01:15 | Сообщение: #200
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 305

    Симпатий: 7

    Tujh95_MU,

    Уроды. Напыщенные и высокомерные... Советую вам больше не проводить никаких диалогов с представителями этого клуба.

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1371
Всего сообщений
371113
Пользователей
11959
Новый участник
InSpace