Барселона - Манчестер Юнайтед

Лига Чемпионов, ФИНАЛ | 28.05.2011, 22:45 (мск)
    ziko 29 мая 2011 - 01:59 | Сообщение: #241
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 11

    Матч все таки показал что нам не хватает технаря в середине поля. Один Руни замучился возвращаясь назад за мячом и протаскивая до штрафной соперника. Все таки зря не смогли Озила купить в прошлое лето.
    А на сегодня у нас был шанс выиграть только если бы выпустили в Центре Каррика-Флетчера-Пака и закрылись. Сделали бы ставку полностью на контратаки с 1 нападающим. Но это был бы не футбол а повторение матча Барса-Реал, на что мне лично было противно смотреть.
    А так попробовали в открытую, но пока наши чуточку уступают Барсе центр поля и нам сегодня не повезло с голами Месси и Вильи.
    Timur_ko 29 мая 2011 - 02:00 | Сообщение: #242
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 147

    Цитата: Man_in_red
    А он должен был ржать и прикалываться?

    Да!!! А как же!!! Мы же все сейчас дрочим от счастья и ему нужно так же делаь!!!
    У него на леце я прочитал: Как я задолбался.... Почему бы мне не играть у Барсуков!?!
    vanred 29 мая 2011 - 02:00 | Сообщение: #243
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 627

    Симпатий: 55

    Печаль..............
    №1MU 29 мая 2011 - 02:01 | Сообщение: #244
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 4691

    Симпатий: 1054

    Тестовое звание

    Цитата: ziko
    Матч все таки показал что нам не хватает технаря в середине поля.

    Да Гиггз хорошо справляется в центре поля и отодвинул эту проблему.
    В данном случае мы играли не эффективно в разрушении. Проиграли центр поля - проиграли матч.
    Сообщение отредактировал №1MU 29 мая 2011 - 02:01
    Alex10 29 мая 2011 - 02:02 | Сообщение: #245
    Оффлайн

    Администраторы

    Сообщений: 7083

    Симпатий: 1623

    Famouzz,
    в том и проблема, что сейчас ДАЖЕ Каррику замены в команде нет, это же надо так)

    Цитата: Man_in_red
    Зачем делать поспешные выводы, я уверен, что Руни никуда не уйдет.

    я и не говорил, что Уэйн уйдет.

    Quaresma7 29 мая 2011 - 02:03 | Сообщение: #246
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 95

    В европе Барсе только Рубин противостоять может.)
    ziko 29 мая 2011 - 02:03 | Сообщение: #247
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 11

    Вряд ли он уйдет. Стоит он очень дорого! И потом после стольких высказываний и обещаний болельщикам его заживо похоронят там если только подумает об этом.
    Quaresma7 29 мая 2011 - 02:05 | Сообщение: #248
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 95

    Не подумайте, что я умничаю, но вам опорник нужен толковый и плэймекер.
    ziko 29 мая 2011 - 02:07 | Сообщение: #249
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 11

    Опорник типа Роя Кина нам нужен!!! Он бы нахрен сломал бы этого Месси!!!
    №1MU 29 мая 2011 - 02:08 | Сообщение: #250
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 4691

    Симпатий: 1054

    Тестовое звание

    Месси 3 мячик золтой то к ряду получит... вот блин:(
    Сообщение отредактировал №1MU 29 мая 2011 - 02:32
    Man_in_red 29 мая 2011 - 02:08 | Сообщение: #251
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1327

    Симпатий: 670

    №1MU,
    Timur_ko,
    Еще раз повторюсь, не делайте поспешных выводов. Ну, вы ж не эксперты по части угадывания эмоций по лицу (или я ошибаюсь?). Я видел это самое лицо, грусть да, негодавание - возможно, но не отвращение.
    Я сам даже не могу представить, чтобы чувствовал, проиграв финал.
    Это моя точка зрения, вообще об этом больше ща ничего писать не буду.Жизнь покажет.
    Сообщение отредактировал Man_in_red 29 мая 2011 - 02:11
    Quaresma7 29 мая 2011 - 02:09 | Сообщение: #252
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 95

    ВДС жаль не получилось на мажоре закончить карьеру.
    №1MU 29 мая 2011 - 02:09 | Сообщение: #253
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 4691

    Симпатий: 1054

    Тестовое звание

    Наставник "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон признал, что в финальном матче Лиги Чемпионов против "Барселоны" его команда сыграла на максимуме своих возможностей, передает корреспондент "СЭ" Игорь Рабинер.

    "Мы знали, против команды какого уровня играем, и сделали все, что могли, - сказал Фергюсон. - Но нам не удалось полностью справиться с Месси. И не только с ним. Руни на какой-то момент привел нас в сознание, но во втором тайме я ожидал от нашей команды большего. Однако что получилось, то получилось. Мы просто оказались недостаточно хороши для этой "Барселоны".

    - Как оцените "Барселону"?
    - Великолепная команда. Лучшая на сегодня в Европе - без вопросов. Когда вместе играют Хави, Иньеста, Месси, и не по одному, а потрясающе взаимодействуя, - "поймать" их невероятно сложно.

    - Можно ли назвать "Барсу"-2011 лучшей командой всех времен?
    - В то время, которое я тренирую, - да. Они полностью заслуживают такого признания. И даже в таких матчах, как финал Лиги чемпионов, они получают огромное удовольствие от футбола. А это дорогого стоит.

    - Почему даже в заявке отсутствовал Димитар Бербатов?
    - Это было очень трудное для меня решение. Оно не было связано ни с какими травмами. Если выбрать стартовый состав для меня было очень легко, то с запасными дело обстояло гораздо сложнее. С учетом того, как действует полузащита "Барселоны", я решил включить в резерв как можно большее число игроков средней линии. Пострадали при этом защитники и нападающие. У меня был выбор между Бербатовым и Майклом Оуэном. И, с учетом огромного опыта Оуэна, я сделал выбор в его пользу.

    - Вы уже сказали, что хотите продолжать работать. Но как противостоять такой "Барселоне"?
    - Это нелегко, но это вызов для нас. В последние годы мы играем стабильно, в Европе показываем все лучший и лучший футбол. Следующий сезон покажет больше. Поверьте, когда о нас говорят, что мы по игре вторая команда континента, нам это не нравится. "Реал", "Милан", кто угодно еще таким "титулом" никогда бы не удовлетворились. И мы - тоже. У нас есть очень хорошие игроки, и мы способны прибавлять. А это на самом деле главный вызов, куда более важный, чем быть достойным "Барселоны", - всегда расти.

    - В связи с чем не удалось перекрыть Месси и Хави, проведших прекрасный матч?
    - С такой вашей оценкой полностью согласен. Полагаю, наша полузащита оказалась недостаточно хороша.

    - Ваша команда начала очень агрессивно. Связано ли это было с известием об отсутствии в стартовом составе "Барсы" Пуйоля?
    - Нет. Он провел с января всего три матча, и все об этом знали. В любом случае, был вопрос - сыграет он или нет.
    Cristiano Vendetta 29 мая 2011 - 02:27 | Сообщение: #254
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 197

    очень жалко МанЮнайтед,ведь старались,но не всегда старание вознограждается...
    на душе печаль,Барса сегодня как ни крути играла лучше Юнайтед,как бы больно не хотелось это признавать,судья отсудил матч не плохо,мне понравилось,давал играть и так далее...Валенсия на ЖК наиграл 100% как и Алвеш на фоле против Эвра.Чичарито понять можно ведь у парня первый финал и на него много надежд возлагали,а может перехвалили или сглазили,вообщем матч он провел никакой...думаю вины Эдвина в 3-х пропущеных мячах нет,вообще очень жалко,что он уходит именно так.

    мое мнение пока в клубе есть Шмейзеры ничего у нас толкового на трансферном рынке получится не может,продав КриРо деньги ушли в никуда...хотя уже тогда нам надо было искать ему замену,да и в большинство случеях за звездных игроков мы проигруем дуэли таким клубам как Барса,МанСити и Реал...

    надеюсь Шмейзеры наконец-то уйдут из клуба,они просто не заслужуют быть президентами такого Великого клуба Как Манчестер Юнайтед!
    Думаю на Тран.рынке нам надо закупится по необходимости и найти замены ВДС,Принцу и Волшебнику,ведь вечно они играть не будут и обязательно продать Каррика это просто бревно никакущие мое мнение,ему не место в таком клубе как МанЮнайтед,свою форму он уже потерял.
    №1MU 29 мая 2011 - 02:31 | Сообщение: #255
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 4691

    Симпатий: 1054

    Тестовое звание

    Цитата: Man_in_red
    не делайте поспешных выводов

    А я и не делал никаких выводов. Я просто предположил.

    Ладно. Волю в кулак и не сдаваться, подняться и идти вперёд. Всем пока и удачи.
    Я на горшок и спать хД
    routsher 29 мая 2011 - 03:42 | Сообщение: #256
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3030

    Симпатий: 396

    Цитата: ziko
    Опорник типа Роя Кина нам нужен!!

    Именно!Во время игры , я поймал себя на этой мысли!

    Будьте осторожнее со своими желаниями, они могут и сбыться.

    becks-80 29 мая 2011 - 05:24 | Сообщение: #257
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 11

    Пацаны,а на душе щаз так ....................!Вообще просто как то [вырезано] Плачу!
    Сообщение отредактировал Alex10 29 мая 2011 - 13:32
    нани17 29 мая 2011 - 08:26 | Сообщение: #258
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 120

    Гвардиола тактически переиграл САФа, я лично не ожидал что Месси будет играть в полузащите,из за этого Евра растерялся. Единственное светлое пятно в этом тёмном матче это Видич.
    Scholesi 29 мая 2011 - 08:59 | Сообщение: #259
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 59

    Симпатий: 13

    для меня единственным разочарованием матча был Валенсия!!! его непонятные решения, неточные передачи, а его дриблинг против 3 соперников возле штрафной меня вообще добили... где были его проходы,скоростные подключения, его забросы в штрафную??? куда все это подевалось??? ведь барсы слева был абидаль который еще не набрал форму....и самое интересное для меня дак это почему фабио а не рафаэль???? ведь у фабио нет той наглости как у рафы!!! рафа просто разрывал каждого кто кто пытался приблизиться к штрафной,не давал не единого шанса....эвра и каррик тож очень удивили своими слабыми действиями....
    №1MU 29 мая 2011 - 09:08 | Сообщение: #260
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 4691

    Симпатий: 1054

    Тестовое звание

    Цитата: Scholesi
    а его дриблинг против 3 соперников возле штрафной меня вообще добили...

    Да у его даже дриблинка не было. Абидаль его просто сожрал. Ему толком мяч не давали. Если я не ошибаюсь, то за все 93 с небольшим минуты, Валенсия сделал только один навес, и то не точный.
    Сообщение отредактировал №1MU 29 мая 2011 - 09:09

Статистика форума, пользователей онлайн: 3 (за последние 15 минут)

Создано тем
1377
Всего сообщений
371906
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo