Барселона - Манчестер Юнайтед

Лига Чемпионов, ФИНАЛ | 28.05.2011, 22:45 (мск)
    RaFaIL 29 мая 2011 - 09:20 | Сообщение: #261
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 44

    Симпатий: 1

    Считаю что Сэр Алекс виноват в проигрыше(при всем к нему уважению) в основном по тому что дал Эрнандесу(либо может просто по тому что ернандес играл однообразно пытаясь играть из оффсайда) играть до последнего,у хавьера уже второй матч не задается,но саф продолжал давать своему любимчику играть,я думаю что если бы так минуте на 60ой он выпустил овена то тот на опыте затащил бы. Еще проблема в том что валенсии и паку дали задачу не атаковать по флангам, а в первую очередь отрабатывать в защите и не давать развивать атаку противнику(что не помогло т.к. в основном барса играла через центр и в итоге наши фланги не действовали). По сути если бы мы играли активней по флангам,то возможно эрнандес сумел бы один из навесов или прострелов перевести в ворота(мне кажется у него это лучше получается чем выбежать из оффсайда). В итоге мы нечего не получили толком,играли отвратительно...Но те 10 первых минут дали мну веру в победу,жалко что мю так быстро с дулся, толи барса не ожидала такого напора.
    И очень взбесил нани который мог спокойно дать пас(возможно голевой), а вместо этого ударил х*й знает куда.Все таки нам нужно усилить фланг и продавать нани, на мой взгляд он играет бестолкова,да 18 голевых это очень хорошо,но какой ценой?Он больше играет на себя,пытаясь забить гол, но 50-60 промахов за сезон это уж слишком.
    Сообщение отредактировал RaFaIL 29 мая 2011 - 09:21
    №1MU 29 мая 2011 - 09:34 | Сообщение: #262
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4691

    Симпатий: 1054

    Тестовое звание

    RaFaIL,
    Мда... Всё та ки надо было насытить среднюю линию и играть в 5 полузащитников. Барса слишком легко проходила центр поля. Плотности в центре не хватало. Я удивился... САФ столько говорил о Флетчере и о том как его не хватало в финале 2009, тут его просто не выпускает на поле. Ну видимо он был ещё не достаточно готов. Но можно же было рискнуть или посмотреть вариант с Андо.
    Цитата: RaFaIL
    И очень взбесил нани который мог спокойно дать пас(возможно голевой), а вместо этого ударил х*й знает куда.

    Он и так отдал. Просто защитники прервали передачу мяча и тот отлетел в аут.
    Сообщение отредактировал №1MU 29 мая 2011 - 09:37
    Scholesi 29 мая 2011 - 09:39 | Сообщение: #263
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 59

    Симпатий: 13

    RaFaIL
    я вабще считаю что чича в таких вязких матчах ну не очень себя проявляет, ему нужна скорость и открытая игра, тогда он играет просто блестяще......сдеся по моему мнению очень не хватало бербы! пускай у него плохая реализация и он медлителен но зато он может прекрасно подержать мяч, у него с дриблингом проблем нет тк он очень техничен, да и в защите отработать сможет если надо!!!
    MANCUNIAN DEVIL 29 мая 2011 - 09:50 | Сообщение: #264
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2072

    Симпатий: 43

    Жалко до слёз.Но ничего!Хватит ругать наших парней,они делали всё возможное.У Манчестер Юнайтед ещё много великих побед впереди!
    Сообщение отредактировал MANCUNIAN DEVIL 29 мая 2011 - 09:51
    Red_Monster 29 мая 2011 - 09:52 | Сообщение: #265
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 675

    Победил сильнейший. Я совсем другой игры ожидал от нашей команды. Быть вторым - это ужас. Тяжело было смотреть как мы получаем нечемпионские медали.
    Advancher 29 мая 2011 - 09:58 | Сообщение: #266
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 281

    Симпатий: 1

    Да, чичарито просто разочаровал... Половину игры в офсайде пробыл, а если мяч получал, то растеривался.. Всё понятно, первый сезон у парня, а тут уже на финал лиги чемпионов в основе выходит, но скорее всего САФ просто сделал задел на будущее, что бы потом чичарито было полегче, я думаю по этому он не заменил его.
    Защита сыграла очень ужасно( никогда не думал, что скажу это про нашу защиту.... )
    Ну расстраиваться сильно не надо, ведь большинство писало, что ЛЧ нам таким составом не взять - самое главное 19 титул - ну вот так и получилось.
    Теперь САФ будет стремиться к победе в ЛЧ =)
    №1MU 29 мая 2011 - 10:02 | Сообщение: #267
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4691

    Симпатий: 1054

    Тестовое звание

    Цитата: RaFaIL
    продавать нани

    Зачем?))) Раз заговорили о продажах, то лучше продать Валенсию. Аргументирую. Парень, во-первых игрок одного фланга(!), во-вторых игрок одной ноги(!!), в-третьих игрок одного финта(!!!), ну если это вообще можно назвать финтом. Эквадорец очень быстр и он это использует и просто тупо кидает мяч себе на ход и бежит за ним. За счёт рывка стремительного и мощного. Вот и весь финт. Его прямолинейность меня порой просто убивает. Но порой она же и приносит результат. Вот такой вот парадокс...
    Но порой даже такого игрока полезно иметь в составе когда нужно усилить именно фланговую игру. Да и навесы и прострелы у его не плохие. Но в этом матче на ряду с Эвра, он был одним из худших. Эвра я вообще не узнал.
    ПЫ. СЫ: Я это... Надеюсь, что этот матч не смотрел Эшли Коул. Это наглядное пособие по нейтрализации Антонио Валенсии.

    Цитата: Фергюсон: «Еще никто не устраивал нам такой порки»
    Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон восхитился игрой «Барселоны», назвал сине-гранатовых лучшей командой в Европе и назвал это поражение отправной точкой на пути к будущим победам.
    В субботу в решающем матче Лиги чемпионов на «Уэмбли» каталонцы обыграли манкунианцев со счетом 3:1.

    «Мы понимали, что нам будет противостоять сильная команда, и планировали сыграть на максимуме своих возможностей. «Барселона» завораживает своей игрой в пас, а Месси мы так и не удержали. С голом Руни мы получили надежду на спасение, и я ждал, что во втором тайме мы начнем действовать лучше, но не вышло. Мы старались как можно ближе придерживаться своего стиля, так как нам чужда персональная опека. Мы провели не лучший матч. Понимаем это, но поражение может послужить началом прогресса.

    Великие команды развиваются циклически. «Барселона» находится в такой точке цикла, что она сейчас сильнее всех в Европе, в этом не может быть никаких сомнений. Сколько он продлится, сможет ли клуб найти замену этой команде, это уже другие вопросы. Да, у нее есть своя философия, но нельзя утверждать, что всегда под рукой будут такие игроки, как Хави, Иньеста и Месси. Вероятно, этого не будет. Зато сейчас «Барселона» берет от жизни все что может.

    За все время, что я работаю тренером, это самый сильный соперник, с которым мне пришлось столкнуться. Думаю, все с этим согласятся, и я это прекрасно понимаю. Тяжело так проигрывать, но еще никто не устраивал нам такой порки. Великое время для «Барселоны», и она полностью его заслуживает, потому что играет именно так, как надо играть в футбол.

    Сложной соперничать с «Барселоной», но в этом-то и заключается вызов, а вызов надо принимать. Уже несколько лет мы стабильно выступаем в Европе, с каждым годом становимся сильнее. Этот матч может стать для нас такой же ступенькой, как игра 1994 года, когда «Барса» разгромила нас со счетом 4:0. Мы взяли ее за точку опоры и стали сильнее. То же самое хотим сделать и сейчас. У нас возникло соперничество с «Барселоной», да и не только у нас. Серебряные медали - слабое утешение. Команды вроде «Милана» или «Реала» скажут вам то же самое.

    Задача состоит в том, чтобы становиться сильнее, и последние годы мы идем этим путем. У нас хватает классных игроков, и летом нам придется хорошенько подумать, как выполнить эту задачу в новом сезоне. Недостатка идей в этом клубе никогда не было», – приводит слова сэра Алекса Фергюсона официальный сайт УЕФА.


    Как ни странно, Антифутбол приносит просто [вырезано] дивиденды))) Но то и он антифутбол [вырезано] =)
    Сообщение отредактировал Alex10 29 мая 2011 - 13:32
    Advancher 29 мая 2011 - 10:05 | Сообщение: #268
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 281

    Симпатий: 1

    Куда [вырезано] продавать Нани? Хорошо он сыграл и точка
    Сообщение отредактировал Alex10 29 мая 2011 - 13:32
    Manowar 29 мая 2011 - 10:07 | Сообщение: #269
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4842

    Симпатий: 1328

    Scholesi
    обсолютно согласен Бебатов снял бы ограничения с Руни, а так и не игра для Чичи да и Руни работал за все 40 человек!!!!

    То, что я должен, записано в налоговом кодексе. Все, что не должен — в уголовном. Остальное - на мое усмотрение. (c)

    smad 29 мая 2011 - 10:17 | Сообщение: #270
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 16

    ДА ППЦ!!! САФ не мог Валенсию заменить видит же что он не фурычит так же как и Керик Евра Чича меня нужнааа=(

    ваще нада Неймара выкупать если следующий ЛЧ хочет выйграть Чичарито менять нада)) а то он водиться не умеет косолапый)
    нани17 29 мая 2011 - 10:22 | Сообщение: #271
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 120

    Если б не Видич... Дальше не буду
    MANCUNIAN DEVIL 29 мая 2011 - 10:23 | Сообщение: #272
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2072

    Симпатий: 43

    smad,
    Да,согласен.САФ перемудрил.
    Red_Monster 29 мая 2011 - 10:27 | Сообщение: #273
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 675

    Цитата: smad
    Чичарито менять нада

    Из-за одного неудачного матча в сезоне?
    Цитата: smad
    он водиться не умеет косолапый

    Водиться он умеет. Игроки Барсы за ним всё время следили и закрывали его.
    RedDevil10 29 мая 2011 - 10:29 | Сообщение: #274
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12

    Да защита сыграла плоховато,да и полузащита подвела.Но незачем расстраиваться:все таки как говорил мой брат:если думать оптимистически-то МЮ порвет Барсу,ну а если реалистически-то Барселона-все таки очень сильная команда и в основное время мы могли надеятся на ничью.Я думал что будет 1:1 а потом как в 2008 году по пенальти мы их и выиграем! Но так не получилось...
    ONLY_UNITED 29 мая 2011 - 10:34 | Сообщение: #275
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 188

    Глупо винит команду или босса! Победила сильнейший барса была сильней
    Начили точно также как 2года назат в риме что наши игроки думали так можно играть весь матч таком темпе?
    Я ожидал большего во втором тайме но барса не хотела поделится с мячом . МЮ же очнулся в концовке но по счету догнать их было не реально .. Из наших отмечу Пака и Видича
    MANCUNIAN DEVIL 29 мая 2011 - 10:38 | Сообщение: #276
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2072

    Симпатий: 43

    Цитата: ONLY_UNITED 
    Из наших отмечу Пака

    Пак вчера творил что-то невообразимое.
    нани17 29 мая 2011 - 10:42 | Сообщение: #277
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 120

    наше присутствие на Уэмбли уже победа!
    Scholesi 29 мая 2011 - 10:43 | Сообщение: #278
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 59

    Симпатий: 13

    smad
    зачем нам неймар???? один плохой матч и понеслася надо того надо этого.... надо своих молодых пришедших из аренды наигрывать и все будет путем!!
    еще там кто то сказал что типа надо нани продавать, я не понимаю зачем? почему? и за что???

    ONLY_UNITED
    не считаю барсу сильнейшей командой! она сыгранная и везучая....но не СИЛЬНЕЙШАЯ!!!!!!!
    Berbatov09 29 мая 2011 - 11:05 | Сообщение: #279
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4590

    Симпатий: 891

    MANCUNIAN DEVIL,
    Да, Берба мог мы что-нибудь изменит... Но Барса нас переиграла, этого никто отрицать не станет. А насчет Чичи... Он старался, но сказался недостаток опыта, отсюда и волнение и оффсайды постоянные... Спасибо вам за старание, манки... Но тяжело мне было после матча. Как и сейчас.
    °•°Mankuniyanec°•° 29 мая 2011 - 11:10 | Сообщение: #280
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 880

    Жизнь на этом на останавливается ..а продолжается, только так мы становимся сильнее, только так мы будем самыми лучшими ...Следующий сезон ЛЧ за нами ..я верю ...мне было очень тяжело!!! Друзьяшки не поймите меня не правильно, НО сейчас самый самый заклятый враг МЮ - это не Челси, Ливер! А Барселона ..Хочу хочу, чтобы летом мы их разгромили [вырезано]............................
    Сообщение отредактировал Alex10 29 мая 2011 - 13:33

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 15 минут)

Создано тем
1377
Всего сообщений
371940
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo