Сборная России

    Alexey22154 8 сентября 2010 - 19:30 | Сообщение: #101
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 753

    Симпатий: 1

    После ЧЕ - 2008 меня исключили из списка болельщиков Сборной России по футболу... С тех пор болею за Англию!
    Red_Devil_7 8 сентября 2010 - 19:41 | Сообщение: #102
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3178

    Симпатий: 531

    Из-за чего исключили?

    Alexey22154 8 сентября 2010 - 20:03 | Сообщение: #103
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 753

    Симпатий: 1

    Цитата: Red_Devil_7
    Из-за чего исключили?

    Из-за того, что мне не нравится, когда мне гадят в душу! Вот поэтому я сам себя и исключил из этих списков,чтобы больше не переживать на эту тему...
    samrat 8 сентября 2010 - 20:23 | Сообщение: #104
    Оффлайн

    Сообщений: 0

    Россия сыграла нормально,но жаль что пропустила гол(
    BuhBuhRey 8 сентября 2010 - 20:25 | Сообщение: #105
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 171

    Симпатий: 31

    Цитата: K1rill MU fan
    Ага в Ванкувере особенно умело сыграли(

    Ванкувер это провал не спорю но наши очень хороши в хокее.
    Fan.Serega 17 ноября 2010 - 21:31 | Сообщение: #106
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1829

    Симпатий: 23

    Удалось мне побывать на не давно закончившимся матче мужду сборной России и Бельгии.Матч же проходил в моем родном городе Воронеже.Ели откапал билеты.За 2.5 тысячи купил.Жесть,3 часа в очереди простоял.Впечатлений не так много.Просрали бельгийцам 2:0.Первый гол подарил Акинфеев,а как громко мы кричали его фамилию,когда диктор по стадиону произносил ее фамилию,а он спустя пару секунд сделал Игорь счет 1:0.Жаль,что проиграли.Но крута.Посмотреть на сборную было приятно,но не нее игру....
    ONLY_UNITED 17 ноября 2010 - 21:47 | Сообщение: #107
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 188

    Цитата: Fan.Serega
    Посмотреть на сборную было приятно,но не нее игру....

    сборная Россия уже не та и молодеж выглядит не тем обзором чтобы заменит ветеранов...
    zemaxuw 17 ноября 2010 - 22:07 | Сообщение: #108
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 107

    на бельгийцев зато очень приятно было смотреть, поколение у них растет золотое - дефур, феллайни, азар, лукаку... прозвище у них, кстати - красные дьяволы, не мы одни такие)

    а наша сборная - страх и ужас просто, аршавин и ко, вероятно, никогда уже даже не приблизятся к уровню евро. дзагоев старается, но что-то у него не то выходит.
    Fan.Serega 17 ноября 2010 - 22:10 | Сообщение: #109
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1829

    Симпатий: 23

    ONLY_UNITED ,
    Да понятно,что сборная выглядит не тем образом.Как то ветренно Адвакат оносится к сборной.Его упорной работы не видно.Либо он проводит одну тренеровочку перед мачем или ходит с улыбкой до ушей и говорит,что все хорошо и мы выиграем.Обленились бегать что ли.Приехали в Воронеж,покажите свою игру,порадуйте болельщиков.И так на матч было попасть почти не возможно,какая была поддержка,а они как в трусы насрали,и не знали как взломать оборону бельгийцев.Шишкин не замена Анюкову.Пусть матч и товарищеский,но так играть нельзя.Сказать,что я был доволен,увы простите не могу-не слеп,не болен.А по отборочным матчам скажу,наша сборная лидер больше благодаря тому,что крайне невыразительно выступили ее основные конкуренты.Сама игра увы пока не впечатляет.Скорее рад результату,но точно недоволен самой сборной.Я хочу от сборной таких матчей,как с Голландией на Евро,а не мучений на поле.Играть от случая к случаю нельзя.И как говорят сами футболисты,другой сборной у нас нет.........
    Fan.Serega 27 ноября 2010 - 21:41 | Сообщение: #110
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1829

    Симпатий: 23

    У Адвоката не хватило аргументов в матче с Бельгией – 0:2
    В том, что матч между Россией и Бельгией будет носить все-таки не совсем серьезный характер, можно было догадаться по тому, что россияне изначально намеревались прибыть в Воронеж только в день встречи. Такую вольность можно позволить себе только тогда, когда результат – не очень важен.

    Бельгийцы, напротив, хотели заявиться в эту черноземную зону заранее, за день, но воронежский аэропорт был окутан туманом, и это явление сборной под руководством Жоржа Леекенса состоялось, увы, опять же незадолго до стартового свистка. Что не помешало бельгийскому наставнику сделать заявление о том, что он согласен на разгром, но в матче с Россией его ребята будут играть в наступающем ключе.

    Дик Адвокат, в свою очередь, заранее смирился с кадровыми потерями – из строя выбыли травмированные Анюков, Быстров и Денисов. Они были отправлены в Питер еще до Воронежа. Голландца, правда, неприятно удивило то обстоятельство, что Роман Павлюченко вышел на поле в последнем матче английской премьер-лиги и даже забил гол, хотя до этого руководство “Тоттенхэма” не отпустило нападающего в Россию, ссылаясь на его травму.

    В первом тайме бросилось в глаза, как раскованно начали матч подопечные Леекенса. Он не пускал пыль в глаза, сказав, что его сборная не собирается отсиживаться в обороне. Все именно так и было.

    Бельгийцы уверенно взяли под контроль мяч, а некоторая расслабленность в действиях россиян, позволяла им быть первыми на перехватах. Очередная – о них почему-то не очень любят напоминать – ошибка Игоря Акинфеева позволила им уже на второй минуте повести в счете. Голкипер №1 России опять учудил в своей штрафной, отправив мяч, поскользнувшись, не защитнику Роману Шишкину, а сопернику. В итоге Лукаку после передачи оставалось только отправить мяч в пустые ворота. Как вы понимаете, Лукаку – не российская фамилия.

    Первый тайм вообще оставил впечатление, что в Воронеже – родной стадион для бельгийцев. Они на протяжении 45 минут были быстрее россиян почти во всех эпизодах, быстрее мыслили и комбинировали. И поэтому были острее и интереснее. Выделить кого-то из нашей сборной было трудно. Уже привычно буксовал Андрей Аршавин, от которого практически не исходило никакой остроты. Погребняк даже моментами не напоминал того острого форварда, который в прошлом сезоне был ударной силой в “Штутгарте”. Дзагоев действовал чересчур медленно для игрока, которому требуется разгонять атаку и делать ее неожиданной. По первому тайму скорее бельгийцы могли забить второй гол, чем наши сравнять. И поневоле закралась мысль о том: а зачем России вообще был нужен этот матч, в котором ничего не решалось и никто из новичков (кроме Романа Шишкина) не проверялся на прочность. Оставалась надежда на то, что Дик Адвокат хоть что-то по части сюрпризов припас на тайм второй.

    Начало перемен не предвещало. Наши по-прежнему проигрывали в скорости. Атаки бельгийцев были острее и интереснее. Оставалось надеяться только на замены. И они произошли, но не за счет перемен в атаке, где были самые большие проблемы. Вместо Игнашевича вышел Семшов, а вместо Зырянова – Мамаев. По большому счету казалось, что делая эти замены Адвокат – словно закрыл глаза, тыкнув пальцем в список игроков.

    Вот именно этот своеобразный метод нашего голландского тренера привел к тому, что наши атаки не стали острее, а осмелевшие бельгийцы провели еще один гол. Отличился все тот же Лукаку, продавивший после длинного паса нашу оборону в центре, где уже не было Игнашевича.

    Словно отчаявшись, Адвокат выпустил на поле второго нападающего – Бухарова, в подкрепление безликим в этой встрече Погребняку и Аршавину. Именно у Александра была, наконец, возможность отличиться, но он ее не реализовал. Остальные игроки атаки на этот матч словно взяли 90-минутный перекур.

    Итак, сборная России смазала свой сезон, который она завершила лидируя в своей отборочной группе к Евро-2012. Зачем это понадобилось? Говорят, что Дик Адвокат не любит сборов, а любит смотреть своих подопечных в товарищеских матчах. Но он не учел, что чемпионат России уже заканчивается: кто-то из игроков уже выложился полностью, а кто-то экономит силы на финиш премьер-лиги. Пользы в такой ситуации от такой встречи – никакой. Так, просто для того, чтобы бездарно проиграть в Воронеже, где простодушные десятки тысяч зрителей заполнили стадион только для того, чтобы их так разочаровали российские футболисты, которым этот матч был “по барабану”.

    Увидел я сборную на стадионе в своем родном городе и лучше бы не видел её.Бессовестные,зажрались!Вот так футболист сборной России относятся к товарищеским матчам.МОЛОДЦЫ!Те кто из России то поймут меня.
    Luis17 9 февраля 2011 - 21:05 | Сообщение: #111
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1464

    Fan.Serega,

    У Адвоката аргументов не хватает даже на матчи с Ираном. Офигеть, что творится?) Хотя это товарняк, матч неважный. Главное в группе словакам и армянам не профукать.
    chiger-bodya 9 февраля 2011 - 21:14 | Сообщение: #112
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Luis17,
    Да, это товарняк. Но Россия играла в стартовом составе и очень хотела победить.
    Скажу так, хорошо что здесь и сейчас. Я хоть и не болельщик сборной России, но желаю ей успехов. Надеюсь, что в финале ЧЕ2012 в Киеве мы увидим пару Украина - Россия. И тогда, пусть победит СИЛЬНЕЙШИЙ!!!
    Fan.Serega 9 февраля 2011 - 21:35 | Сообщение: #113
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1829

    Симпатий: 23

    Luis17,
    Да, аргументов ему не хватит.
    Боже мой. Могу сказать. Абы как в Абу-Даби- Россия - Иран 0:1. Вот так, россияне открыли сезон поражением в товарищеском матче с Ираном.
    Нет, играть так нельзя. Проигрывать второй подрят товарищеский матч, извените, но это уже бардак в сборной. Что на этот раз скажет господин Адвакат? Начнет свои дурацкие отговорочки говорить, а потом скажет травмы Дзагоева, Жиркова, Широкова сделали свое дело. Сделали, но у нас скамейка широка и футболистов не плохих у нас прилично. Фурсенко говорит, что Россия выграет ЧМ в 2018. Пусть сначала обыграю Игран, который 44 по моему в рейтинге Фифа.
    Как на Евро они будут играть? Скажу честно, неожидал.

    chiger-bodya,
    Спасибо, что желаешь успеха Сборной России. Вам тоже:)
    Luis17 9 февраля 2011 - 21:47 | Сообщение: #114
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1464

    Fan.Serega,

    Да, неожиданное поражение. Думаю Адвокату есть над чем подумать.
    Fan.Serega 9 февраля 2011 - 22:06 | Сообщение: #115
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1829

    Симпатий: 23

    Цитата: Luis17
    Думаю Адвокату есть над чем подумать.

    При чем, очень много думать и решать проблему плохого результата. Не только Дик виноват, но и сами футболисты хороши.
    Забыл, когда тот же Аршавин или Павлюченко играли здорово и ярко. Заметил, при чем давно, у многих звезд таже проблема. Играют они в клубах лучше, чем в сборной, в клубе они ярче. Есть на то много причин, я догадываюсь, но писать не хочу. Больно мне обидно за проигранный матч, КОМУ проигран.
    Dark_Aleks 9 февраля 2011 - 23:18 | Сообщение: #116
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1678

    Симпатий: 588

    Адвоката в топку. все идет изначально от него: недостаточный настрой, проигрышь в тактике, ибо как объяснить что с правого фланга на нас постоянно шли опасные атаки, т.к. Билли уходит а Игнашевич не успевает...это все ошибки Дика. Уволить его нахер, я с самого начала говорил что ничего с ним не добьемся.
    Red army9 10 февраля 2011 - 01:08 | Сообщение: #117
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 241

    Да, Адвокат не тот тренер который нужен зборной России.
    Rad0 10 февраля 2011 - 11:35 | Сообщение: #118
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1534

    Симпатий: 27

    Да Адвокат-проблема сб.России, у Хиддинка они играли, а при Адвокате чушь возят по полю. Нужен хороший тренер, если Россия хочет побороться за медали Евро.
    Luis17 10 февраля 2011 - 15:45 | Сообщение: #119
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1464

    Rad0,

    Согласен, приглашение Адвоката было шагом назад после Хиддинка. Хотя это всего лишь товарняки, но всеже это не те результаты, которая должна показывать Россия!
    MANCUNIAN DEVIL 11 февраля 2011 - 09:03 | Сообщение: #120
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2072

    Симпатий: 43

    Даа,я думал Адвокат построит наших,ведь он маленький генерал)Не получилось,я считаю,что наши футболисты зажрались,нужно сделать так же,как и со сборной Франции.Потом приглашать по одному звёзд,по другому никак(дело не в тренере).

Статистика форума, пользователей онлайн: 4 (за последние 15 минут)

Создано тем
1377
Всего сообщений
371913
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo