Сборная России

    Alexey22154 14 марта 2011 - 19:51 | Сообщение: #161
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 753

    Симпатий: 1

    Цитата: MANCUNIAN DEVIL
    удивляет,что на товарищеские матчи выставляют основу.Эти матчи и нужны,чтобы проверять резерв.

    Не до резерва, ИМХО... Тут и основа-то играть не хочет...
    MANCUNIAN DEVIL 14 марта 2011 - 20:04 | Сообщение: #162
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2072

    Симпатий: 43

    Цитата: Alexey22154
    Не до резерва, ИМХО... Тут и основа-то играть не хочет...

    В чём-то тоже правда))
    MANCUNIAN DEVIL 26 марта 2011 - 09:42 | Сообщение: #163
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2072

    Симпатий: 43

    Сегодня играем против Армении,думаю выиграем,но матч будет нелёгкий))
    Fan.Serega 26 марта 2011 - 10:25 | Сообщение: #164
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1829

    Симпатий: 23

    MANCUNIAN DEVIL,
    Кончено будет тяжелый матч. Я в этом уверен. Сейчас для нашей сборной нет легких матчей. Хоть с кем бы не играли. Вечные нервы, переживаешь и думаешь, да когда же вы победите и забьете! Сборной нужно реабилитироваться перед болельщикам за позорные товарищеские матчи против таких команд.
    MANCUNIAN DEVIL 26 марта 2011 - 10:37 | Сообщение: #165
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2072

    Симпатий: 43

    Цитата: Fan.Serega
    Сборной нужно реабилитироваться перед болельщикам за позорные товарищеские матчи против таких команд.

    Ну уж нет,я такого никогда не забуду))Как говорили если Бельгии проиграем это кошмар,проиграли,ну лан вот если Ирану...проиграли.Вот если Катару проиграем это уже вообще дальше некуда.
    Fan.Serega 26 марта 2011 - 10:51 | Сообщение: #166
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1829

    Симпатий: 23

    Цитата: MANCUNIAN DEVIL
    Вот если Катару проиграем это уже вообще дальше некуда.

    Я думаю, что до этого не дойдет. Если еще и Катару проиграть, то это уже не в какие ворота не лезет.
    RaFaIL 27 марта 2011 - 03:53 | Сообщение: #167
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 44

    Симпатий: 1

    Мы все валим на тренеров, пытаемся найти специалиста которые должны наколдовать нам победы...На самом же деле проблема в наших "лидерах". Надо уже забить на тех игроков которые есть сейчас, единственный способ что бы мы что то смогли достичь это заменить состав,лучший вариант это вырастить ТАЛАНТЛИВУЮ молодежь,и не просто брать их с футбольных школ,а искать искать и еще раз искать. Даже со двора можно найти пару тройку интересных пацанят из которых могут выйти замечательные футболисты. А для этого надо строить больше спортивных площадок, спорт. центров и т.п.
    По мне так игроки которые сейчас участвуют в нашей сборной не заслужили места в ней,наша проблема в том что лучше то у нас и нету, как я уже написал выше проблема в том что мы не развили игроков воистину талантливых, которые просто бы не дали бы и шанса нынешним игрокам приблизиться к сборной.
    Сообщение отредактировал RaFaIL 27 марта 2011 - 03:54
    Tujh95_MU 29 марта 2011 - 22:14 | Сообщение: #168
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    Сообщение отредактировал Tujh95_MU 29 марта 2011 - 22:18
    Fan.Serega 30 марта 2011 - 09:19 | Сообщение: #169
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1829

    Симпатий: 23

    Сборня России катится в глубокую яму. Если останется тот же тренер и этот же состав, то нам ничего ни светит на Евро. Вообще даже говорить не хочется. Это позор и никаких оправданий быть не может.

    Они кое-как играют, а им еще деньги дают за товарищеские матчи. Они представляют РОССИЮ, когда играет гимн. Что за игра? Как так можно играть? Третий товар. матч с слабым противником, а ни разу не выиграли. Может быть не нужны эти товарищеские матчи?
    Аршавин-это звезда, которая пешком по полю ходит. Где его класные передачи, дриблинг, голы, рывки? Что с ним случилось. Раньше играл не плохо в сборной, но в клубе у него лучше получалось, а сейчас я не узнаю нашего капитана.
    Сообщение отредактировал Fan.Serega 30 марта 2011 - 09:21
    soulofmu 30 марта 2011 - 11:29 | Сообщение: #170
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 266

    Симпатий: 1

    Fan.Serega,
    Я уже давно разочаровался в нашей сборной... еще после Марибора..
    Не вижу смысла смотреть матчи и переживать за этих зажравшихся засранцев.. да и зачем? Чтобы портить настроение себе и другим?.. по моему, не стоит дело свеч..
    Я переживал за сборную последний раз во время ответного матча со словенией.. поддерживал ее все 90 минут, злился на судью. потом после финального свистка побрел спать не осознавая случившегося, не веря во все это... "два года впустую.." думал я тогда.. плакал еще.. утешал себя, что это все недоразумение какое то..
    И что? след. матчи сборной еще больше заставили меня в ней разочароваться.. и появилось ощущение что они играют все хуже и хуже, матч от матча...
    Короче, не смотрю я их игры и не верю в "волшебное" чемпионство в 2018)
    Rad0 30 марта 2011 - 13:52 | Сообщение: #171
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1534

    Симпатий: 27

    Цитата: Fan.Serega
    Что с ним случилось.

    Стареет. Сборная, как играла составом со времён ЕВРО 08, так и играет. Менять нужно команду, убирать Адвоката, плохой он тренер, по краней мере, в Сборной у него работа не идёт. Нужны новые футболисты, и хороший капитан Сборной. Был бы Семак, он бы им всем вставил за такую игру, да и по натуре он лидер.
    Fan.Serega 30 марта 2011 - 14:15 | Сообщение: #172
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1829

    Симпатий: 23

    Цитата: soulofmu
    Я уже давно разочаровался в нашей сборной... еще после Марибора..

    Не ты одни такой. Этот день я хоу забыть, но не могу. Мы не попали на ЧМ, нас остановила Словения. Это кошмар. Не хочу всопинать тот матч.

    Цитата: Rad0
    Был бы Семак, он бы им всем вставил за такую игру, да и по натуре он лидер.

    Да и Семак уже старый( по футбольным меркам). Конечно, он лидер. Игрок он потрясный, вот это настоящий капитан.

    Про обновления сборной говорят все, но этого не понимает Адвакат. Он не хочит менять ее, он считает, что команда Гуса не нужается в изменениях, но на самом деле-это не так. Эта команда исчерпала себя, нужно вливать свежию кровь, не только в товарищеских матчах. Бездествовать и ждать результата, мало что получится.
    Аршавин страеет, но стареть в сборной начал уже после Евро, а клубе он еще молодой. Почему-то в "Арсе". он хорошо играет, хотя этот сезон у него мение удачный, а сборной считай ноль. Вот с Катаром он только одну голевую передачу сделал, но этого мало. Мы, болельщики ждем от него большего.
    Сообщение отредактировал Fan.Serega 30 марта 2011 - 14:23
    Tujh95_MU 30 марта 2011 - 15:22 | Сообщение: #173
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    Как всегда очень ярко и адекватно высказался Бубнов

    Бубнов: «Игроки воспринимают товарищеские встречи как повод погулять или кальян покурить»

    "Я начал смеяться задолго до встречи с Катаром и смеялся в течение всей игры. Путь, который проделала сборная под руководством Сергея Фурсенко и Дика Адвоката – это путь от позорища к посмешищу. Сначала я смеялся над Адвокатом, который не понимал, за что его критикуют. Когда он заключал контракт с РФС на баснословную сумму, ему все было понятно, а когда его начинали критиковать за тот футбол, который показывает команда, вдруг что-то стало непонятно".

    "Потом я смеялся, когда увидел состав, который Дик выставил на игру с Катаром. Естественно, голландец понимал, что критика может прекратиться, если он выиграет этот матч. Но он поставил фактически тех же футболистов, которые выходили против Армении. У него не хватило житейской мудрости, чтобы ответить оппонентам, которые требовали от него появления в сборной новых игроков. С другой стороны, понятно, что, когда ты не наигрываешь людей системно, ждать иного результата тяжело, и необходимо время, чтобы они проявили себя. И все же он мог выпустить с первых минут больше новичков".

    "Мне также смешно, когда руководство российского футбола полгода не проводит товарищеские встречи. Происходит это от того, что все знают, что сборная будет играть зенитовским и цсковским блоком, и вряд ли в ее составе появится кто-то еще. Теперь же Адвокат говорит, что нужны товарищеские матчи, чтобы наиграть связи. Считаю, что у этой сборной в том виде, в котором она сейчас есть, нет будущего".

    "Мне смешно, когда Адвокат говорит, что цыплят считают по осени. За такие деньги, которые он получает, цыплята должны выходить, как минимум, в полуфинал чемпионата Европы. Нынешние же цыплята – тухлые, и еще неизвестно, выйдут ли они на Евро. Зато те гонорары, которые они получают, возможны только у Фурсенко".

    "Катар нас начал "возить" с самого начала встречи, и в течение первых десяти минут мы должны были пропустить не один мяч. И поэтому я смеюсь, когда вижу, как Адвокат сам бегает и подает футболистам мячи, чтобы игра возобновилась быстрее. Как смешно и то, что Фурсенко говорит, что у нас все хорошо. Замечу, что такие слова не говорит даже Хосеп Гвардиола после выигранных встреч. А Фурсенко не критикует сборную вообще никогда. Такое впечатление, что он говорит о "Барселоне".

    Я не критикую игроков нашей команды, потому что у них смешные руководители. При другом руководстве многие из этого состава вообще в сборной не играли бы". "Ну и наконец, я смеюсь над тем, что Сергей Фурсенко видит врагов в болельщиках сборной России, которые недовольны ее выступлением. Президент РФС не понимает, что глас народа - это глас божий".

    "Сборная России не имела никакой информации о команде Армении. Точно так же не знали наши футболисты ничего и о Катаре. Они ехали туда не готовиться к более важным встречам и сыгрываться, а за деньгами. Им за эту игру заплатили, несмотря на результат. Поэтому российские сборники и оказались не готовы. Подобного нельзя сказать о катарских футболистах, они-то привыкли играть на перспективу". "Только дилетанты Фурсенко и Адвокат могли согласиться на неограниченное количество замен по ходу игры. В итоге, нашу сборную насиловала не одна, а две команды Катара.

    Сборная этой страны не уступила нам ни в физической подготовке, ни в уровне мастерства. Она не проводила в выходные официальную игру, а потому была свежее. Что так будет, было ясно изначально. Российские игроки просто не могли носиться на максимальной скорости в течение всей встречи". "Второй тайм, когда состав нашей команды обновился, сборная России провела ровнее. Если бы Роман Павлюченко забил второй мяч, мы вообще могли бы выиграть. При этом отмечу, что по версии Адвоката он не является игроком основного состава команды. Но в целом, разницы между основными футболистами и запасными я не увидел. Даже при том, что те, кто вышел на поле в первой половине встречи, успешно выступали на чемпионате Европы три года назад, а во втором тайме вышли те, кто не играл за сборную никогда.

    Мне непонятно, почему Адвокат убрал с поля Алексея Ионова. Он создавал остроту в первом тайме. Я уверен, что можно сделать более сильный и сыгранный состав, дополнив его теми, кто не был приглашен в команду в этот раз. Тренер национальной команды Катара преподал урок Дику Адвокату в том, как и в каком количестве нужно проверять игроков резерва в течение одной встречи с командой, которая находится заметно выше в рейтинге ФИФА". "Кризис атаки происходит от того, что, Адвокат не может правильно определить атакующий блок.

    Нынешний же точно не является оптимальным. В классной команде должно быть несколько вариантов в атаке, как, например, в сборной Франции, выигравшей чемпионат Европы в 2000 году. Там было два атакующих блока, которые безболезненно могли заменять друг друга на поле. То же самое можно сформировать и в сборной России, и в зависимости от этого варьировать тактику. Отдельно хотелось бы сказать о позиции Юрия Жиркова в сборной. В "Челси" уже давно поняли, что он не защитник, а полузащитник. Да и сам Юра в интервью подсказывал этому упертому голландцу что позиция, на которой он играет в сборной, не является для него оптимальной. Но ничего от этого не изменилось".

    "Игроки воспринимают товарищеские встречи не как повод для подготовки к более важным поединкам, а как повод чтобы встретиться, погулять, пообщаться, сменить обстановку или кальян покурить. Я вообще не понимаю, зачем нынешним сборникам встречаться друг с другом. Тот состав, который есть, и так не меняется уже давным-давно. Места этим футболистам в сборной гарантированы.

    Обычно товарищеские игры проводят, чтобы поэкспериментировать, посмотреть новые сочетания, привлечь молодых футболистов, но этого у Адвоката нет. И говорит это о его непрофессионализме", - рассказал Бубнов.
    Luis17 30 марта 2011 - 16:26 | Сообщение: #174
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1464

    Россия в очередной раз лопухнулась. Их наверное скоро перестанут считать конкурентами, если они Катар обыграть не могут))))
    Rad0 30 марта 2011 - 16:34 | Сообщение: #175
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1534

    Симпатий: 27

    Цитата: Luis17
    Россия в очередной раз лопухнулась. Их наверное скоро перестанут считать конкурентами, если они Катар обыграть не могут))))

    Им можно лажать со слабыми командами, они же, видите-ли, Голландию на ЕВро 1-3 обыграли.
    Luis17 30 марта 2011 - 16:40 | Сообщение: #176
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1464

    Rad0,
    А, только если так))))
    Rad0 30 марта 2011 - 19:42 | Сообщение: #177
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1534

    Симпатий: 27

    Цитата: Tujh95_MU
    Как всегда очень ярко и адекватно высказался Бубнов

    Ты ещё Ловчева не слышал.
    Tujh95_MU 30 марта 2011 - 19:45 | Сообщение: #178
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    Цитата: Rad0
    Ты ещё Ловчева не слышал.

    С чего такой вывод?))) Слышал, и перед матчем он так же очень много чего рассказал.

    Кстати

    Владимир Перетурин: «Тренером сборной вижу Ловчева, а президентом РФС – Бубнова»

    «Чтобы Адвоката отправили в отставку, должно произойти цунами.

    Тренером сборной я вижу Евгения Ловчева. Капитаном – Игнашевича, а президентом РФС – Александра Бубнова», – цитирует Перетурина «Советский спорт».
    Gusmich22 31 марта 2011 - 11:41 | Сообщение: #179
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 55

    Адвоката в отставку! Карпина на его место, он то всем люлей пропишет при надобности, после них даже шершавин будет бегать по поляне как милинький! Берёзу и Игнаша уже давно нужно выгнать из сборной, как они туда проходят, по каким параметрам, не пойму. Нужна молодёж, нужна мативация, а её нет. Пускай молодёж побегает, пускай проигрывает, ну хоть видна будет тренерскя работа! Разницы то никакой, основа проигравает, молодёж проигрывает! А то сколько смотрю футбол и в том числе нашу сбоную, всё одни и те же лица бегают, как так не понимаю. При Романцеве-алкаголике такого небыло!

    Смотрю на игру, на модель игры и смеюсь, ну каким нужно быть ослом, чтобы выпустить Денияра на 87 минуте, для чего эта замена, какая цель преследуется.... до сих пор не пойму!

    Цитата: Fan.Serega
    Tujh95_MU


    Да Бубнов молор, сказал всё правильно, очень красочно! Кстати и Ловчев тоже критикует тренерство и сборников. Мостовой, сказал, что за 20 игр при Гусе и Дике увидел лишь 3-4 хорошие и качественные игры! Дак что ещё нужно Фурсенко для того чтобы понять, что пора уходить с поста и Дика с собой забрать!
    Fan.Serega 31 марта 2011 - 12:13 | Сообщение: #180
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1829

    Симпатий: 23

    Цитата: Gusmich
    Берёзу и Игнаша уже давно нужно выгнать из сборной, как они туда проходят, по каким параметрам, не пойму.

    Если их выгнать, то кто будет на их месте играть? Это очень ответственная позиция, они опытны и будут играть до тех пор, пока карьеру не закончат наверно или достойной замены им не найдется.
    Не только они плохо играли с Катаром и не только), но и вся команда играла плохо. Слабая атака, скучная игра, медленная. Фу... Менять тренера срочно, пока не поздно.

    Gusmich,
    P.S Зачем меня процитировал?
    Сообщение отредактировал Fan.Serega 31 марта 2011 - 12:14

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1377
Всего сообщений
371864
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo