Лига Европы

2011Ѓ2
    Tujh95_MU 16 декабря 2011 - 15:54 | Сообщение: #41
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    Red_Devil_7,
    :)

    Я пока изложу свою позицию по поводу ЛЕ. Тут кто-то слить предлагает, говорит мол не нужна нам ЛЕ. Это всё чушь. Это европейский турнир, где играют очень сильные команды. Я всегда ставил ЛЧ выше АПЛ, понятно что ЛЕ выше не поставлю, но поверьте, переживать я буду не меньше. Этот трофей мы ещё не выигрывали, это возможность поиграть с другими очень хорошими командами, познакомится с новым турниром (для меня). Дай Бог мы сюда вернёмся не скоро, так вот попылить тут мы обязаны.

    Сопка (НТВ плюс): Channel - 79509
    Сообщение отредактировал Tujh95_MU 16 декабря 2011 - 15:56
    chiger-bodya 16 декабря 2011 - 15:59 | Сообщение: #42
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Tujh95_MU,
    Ну не знаю. От победы не отказался бы, канешно. Но для меня АПЛ стоит выше и ЛЕ и, даже, ЛЧ.
    Mankunianec_7 16 декабря 2011 - 16:19 | Сообщение: #43
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5065

    Симпатий: 1822

    Tujh95_MU,
    Вот и подтверждение твоих слов,кто скажет теперь что сыграть против Аякса этот матч не важен и можно его слить?)))

    J_Hernandez 16 декабря 2011 - 16:24 | Сообщение: #44
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5790

    Симпатий: 831

    Ну вот есть шанс увидеть Ван Дер Виля , Эриксена и БУЛЫКИНА!!!! =))

    Если уж сели в лужу , то Аякс надо обыгрывать хотя бы ради престижа
    Сообщение отредактировал J_Hernandez 16 декабря 2011 - 16:46
    Tujh95_MU 16 декабря 2011 - 16:29 | Сообщение: #45
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    Аякс... прекрасно) Хороший, сильный соперник))) Будет на кого посмотреть) А вообще довольно интересные пары в ЛЕ получились...
    redbuka 16 декабря 2011 - 16:46 | Сообщение: #46
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 108

    Симпатий: 10

    отличный соперник, заодно просмотрим в деле их таланты, может кто приглянется
    думаю на МЮ в ЛЕ будет настраиваться любой соперник, поэтому будет не легко, главное самим четко определиться - а оно нам надо?
    chiger-bodya 16 декабря 2011 - 16:47 | Сообщение: #47
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Да, интересный матч нас ждёт. Потом, если пройдём, попадаем на пару Локомотив/Атлетик.
    А вот самый интересный матч это Порту - МС.
    J_Hernandez 16 декабря 2011 - 16:48 | Сообщение: #48
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5790

    Симпатий: 831

    В 1/8 финала Лиги Европы УЕФА победитель пары «Аякс» - «Манчестер Юнайтед» сыграет с победителем пары «Локомотив» (Москва) - «Атлетик» (Бильбао)

    Матчи 1/8 финала Лиги Европы УЕФА пройдут 8 и 15 марта 2012 года.


    Тоже есть шанс на Хави Мартинеса взглянуть , но "железнодорожникам" желаю удачи , уж больно симпатичный клуб)
    nabis 16 декабря 2011 - 16:54 | Сообщение: #49
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 570

    Симпатий: 87

    аякс удобный соперник по мне. открытая у них игра еще и игроков саф может посмотреть раз он заинтересован в них по словам сми

    routsher 16 декабря 2011 - 17:10 | Сообщение: #50
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3030

    Симпатий: 396

    Цитата: redbuka
    а оно нам

    Цитата: redbuka
    надо

    А вот ,если так калькулировать, надо - не надо, завязывать тогда надо с футболом, и идти в дворники там , или в грузчики.

    Будьте осторожнее со своими желаниями, они могут и сбыться.

    °•°Mankuniyanec°•° 16 декабря 2011 - 17:36 | Сообщение: #51
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 880

    Да сильный соперник нам попался, но проходимый.. Лига Европы вторая по значимости престижный турнир после ЛЧ, кто там говорит что ЛЕ не нужен нам? Барса тоже по лиге Европы когда-то бродили, а где они сейчас? Правильно, на вершине. Давайте уже забудем, про вылет из ЛЧ и представим что ЛЕ это как ЛЧ для нас:) Главное чтобы Сэр Алекс применил максимум усилий на этот турнир..Поверим в команду, нас еще ждет долгий и трудный путь.. И давайте надеяться на лучшее! P.S. - Ван Дер Сар наверное в обоих матчах с Аяксом будет присутствовать:)
    Сообщение отредактировал °•°Mankuniyanec°•° 16 декабря 2011 - 17:45
    astana777 16 декабря 2011 - 17:44 | Сообщение: #52
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2597

    Симпатий: 117

    А призовые ровняются 4 месяцам зарплаты Руни. Так пускай Руни заслужит зарплату и выиграет турнир)))))))))))))))))))
    Цитата: °•°Mankuniyanec°•°
    P.S. - Ван Дер Сар наверно в обоих матчах с Аяксом будет присутствовать:)

    Да, стопудово!)))
    Сообщение отредактировал astana777 16 декабря 2011 - 17:46
    dark_lord 16 декабря 2011 - 17:55 | Сообщение: #53
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 588

    Симпатий: 171

    Цитата: nabis
    игроков саф может посмотреть раз он заинтересован в них по словам сми

    Уже как n лет в игроках Аякса все заинтересованы. Они экспортом и живут.
    _=RED=_ 16 декабря 2011 - 18:10 | Сообщение: #54
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12

    очень интересный жребий.... вот как всегда, сильнейшие попадают друг другу, а средненькие рубяться между собой..нашим жребием доволен, да и впринципе мне было все равно на кого попадем..должны и обязаны проходить
    chiger-bodya 16 декабря 2011 - 18:15 | Сообщение: #55
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Я почему-то уверен, что для Ферги этот турнир не важен. Думаю, МЮ не будет сильно старатся выиграть ЛЕ.
    Да и еще учитывая то, как нам "визёт" с травмами в этом сезоне... Зачем так рисковать? Вот как Барса лоханулась с Вильей и Санчесом. Зачем было выпускать на такой матч основу?
    Для нас сейчас, важно хорошо выступать в АПЛ, а то могут быть большие проблемы. А ЛЕ - прекрасный шанс дать молодым игрокам набратся опыта.
    Имхо.
    dark_lord 16 декабря 2011 - 18:24 | Сообщение: #56
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 588

    Симпатий: 171

    Цитата: chiger-bodya
    А ЛЕ - прекрасный шанс дать молодым игрокам набратся опыта.

    Цитата: chiger-bodya
    Думаю, МЮ не будет сильно старатся выиграть ЛЕ.

    Надеюсь одно другому не сильно помешает.
    nabis 16 декабря 2011 - 18:26 | Сообщение: #57
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 570

    Симпатий: 87

    если мы так же позорно вылетим из ЛЕ то и вообше МЮ спишут со счетов, я считаю что нужно играть серьезно с основным составом. я уже не знаю как терпеть новости о том что мы вылетели на такой стадии , все боялись МЮ всегда , и так должно быть и сейчас и завтра и после завтра. каждый раз когда ты даешь себя побить такой команде как базель ты придаешь силы другим командам такого калибра, и они начинают говорит, типа мы можем их выиграть , почему бы и нет ведь "они" прошли их мы что хуже.. итд.. нефига вашу девизию! надо показать кто в доме хозяин и дать оплеуху каждой команде которая возомнила что может нас обыграть и поставить все гребаные точки над "i"

    и вообше хорошо бы отдать к-повязку Ф.Джонсу. он потянет команду за собой. я понимаю он молод. но это единственный пока игрок который показывает качества лидера!

    chiger-bodya 16 декабря 2011 - 20:07 | Сообщение: #58
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    nabis,
    А мы играем ради того, чтобы о нас хорошо говорили? Мне пофиг что там говорят о нас после вылета из ЛЧ. Я знаю своё - для меня МЮ самый сильный клуб.
    Сейчас мы не в той форме и ситуации, чтобы играть (серьезно) на два фронта. Для меня лучше будет, чтобы МЮ стал чемпионом Англии и не выиграл ЛЕ. Чем выиграть ЛЕ и опустится на 4-е или 5-е место в АПЛ. Выиграть и АПЛ, и ЛЕ будет очень сложно, практичиски не реально.
    Man_in_red 16 декабря 2011 - 20:24 | Сообщение: #59
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1327

    Симпатий: 670

    Цитата: Tujh95_MU
    Это европейский турнир, где играют очень сильные команды.

    Цитата: Tujh95_MU
    Хороший, сильный соперник)))

    Цитата: °•°Mankuniyanec°•°
    Да сильный соперник нам попался, но проходимый..

    Я, конечно, понимаю: с игрой у МЮ определенные трудности на данном этапе, и со многими нам не просто бороться. Но писать, что в ЛЕ играют "очень сильные команды" и Аякс - "сильный соперник", как-то чересчур.
    Если бы не знал, что будем с голландцами играть, подумал, что про Баварию-Милан пишите.
    Аякс - обычный европейский середняк. С богатой историей и традициями, но середняк. И проходить его МЮ обязан (основой, конечно).

    И по ЛЕ: не расстроюсь, если покинем этот турнир, так как не вижу особой чести и заслуг в победе в нем. Рассуждения типа "никогда не выигрывали", "никто не уважает" для меня абсолютно не актуальны. МЮ и Чемпионшип не брал, но это нисколько ни умаляет достижения команды.

    Цитата: °•°Mankuniyanec°•°
    Давайте уже забудем, про вылет из ЛЧ и представим что ЛЕ это как ЛЧ для нас:)

    Представил - тянет поблевать...

    Цитата: nabis
    и вообше хорошо бы отдать к-повязку Ф.Джонсу. он потянет команду за собой. я понимаю он молод. но это единственный пока игрок который показывает качества лидера!

    Одно лишь наличие лидерских задатков не может сделать человека капитаном. Для этого необходим авторитет и уважение в команде, которого у Фила еще нет в должной мере. В будущем он неплохой кандидат, но пока рано.
    _=RED=_ 16 декабря 2011 - 20:54 | Сообщение: #60
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12

    nabis,
    мы не позорно вылетели с ЛЧ..мы просто не смогли быстро и вовремья преодолеть спад который нас настигнул.., а то что говорят другие, нас вообще должно мало интересовать..пусть неприятели радуються пока им предоставилась такая возможность.. Думаю мы выходим из кризиса под названием спад..и вылет не должен нас сломать, а наоборот подстигнуть!

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 15 минут)

Создано тем
1377
Всего сообщений
371906
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo