Лига Европы

2011Ѓ2
    Man_in_red 18 декабря 2011 - 22:32 | Сообщение: #101
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1327

    Симпатий: 670

    Mankunianec_7,
    Вы, господа, любители читать между строк и видеть лишь то, что хотите увидеть. Я в предыдущем посте уже написал про Ливерпуль, еще раньше про Ювентус. Так теперь нужно вспомнить Реал. Поройтесь в памяти, может еще кого вспомните, чтобы мне сразу о всех клубах написать.
    И еще раз повторюсь: все что я написал - аргументировано. А вы не можете/хотите приводить факты, а лишь укоряете меня в неверности моей "логики" да вспоминаете титулы прошлого десятилетия и "левые" команды.
    °•°Mankuniyanec°•° 19 декабря 2011 - 17:00 | Сообщение: #102
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 880

    Man_in_red
    Ты привел нелепые аргументы, еще раз повторюсь что твоя точка зрения хромает.. Сами игроки МЮ и Сэр Алекс не считают Аякс середняком каким-то, а ты считаешь. Не глупо ли?) Пусть Аякс в последнее время на Европейской Арене ничего не выигрывали, но ты походу не знаешь ихнюю историю? По-твоему если МЮ вдруг останется без титулов на долгие годы, но будут выступать в ЛЧ, то тогда они тоже середняками будут? Подумай еще раз над своими словами! Вообщем если не хочешь обдумывать свои слова, то пожалуйста будь внимателен и сначала думай головой, а не другим место.. прежде чем говорить что-либо.
    Arm1n 19 декабря 2011 - 17:07 | Сообщение: #103
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: °•°Mankuniyanec°•°
    Сами игроки МЮ и Сэр Алекс не считают Аякс середняком каким-то, а ты считаешь. Не глупо ли?

    нет не глупо, не вдавался в подробности вашей дискуссии, но я тоже считаю Аякс середняком, а чемпионат Голландии ну может на самую малость сильнее российского чемпионата
    а то что считает САФ и команда это не более чем этикет. Перед матчем с Базелем САФ тоже говорил что Базель очень крутой клуб (что впоследствии и подтвердилось)
    из более менее достойных соперников в Лиге Европы вижу только Сити и наверно Шальке. А такие команды как Аякс, Валенсия, Атлетико, Твенте и ПСВ далеко не фавориты, так от силы нервишки потрепят.
    Если в ЛЕ будем играть резервом то тогда можно и Зальзбург и Викторию с Вислой называть сильным соперником для нас
    Сообщение отредактировал Arm1n 19 декабря 2011 - 17:08
    Answer27 19 декабря 2011 - 17:24 | Сообщение: #104
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 324

    Аякс гранд европейского футбола,но при этом в данный момент не яляется топ-клубом Европы.Если он не топ,значит середняк.Возможно выше среднего,но все же середняк.
    Цитата: °•°Mankuniyanec°•°
    Сами игроки МЮ и Сэр Алекс не считают Аякс середняком каким-то

    А что они должны были сказать СМИ,Аякс -говно,мы сделаем их в полноги?Обычный обмен любезностями.Уверен,Аяксовцы высказались в том же ключе - типа "пусть МЮ и вылетел из ЛЧ,но они великий клуб и бла-бла-бла...
    °•°Mankuniyanec°•° 19 декабря 2011 - 18:46 | Сообщение: #105
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 880

    Arm1n
    Молодец, можно сказать подписался. Кто еще считает Аякс середняком?Answer27 ты тоже так считаешь? ... Понятно. Вы с луны свалились что ли?) Напомню Аякс 4-х кратный победитель ЛЧ и многократный чемпион Голландии, причем они действующие чемпионы своей страны.. Вы правда считаете что Аякс середняк какой-то? Почему вы Реал середняком не считаете? Ну конечно там же звезды играют.. Сливочные тоже между прочем в элите ЛЧ не блистали. Только с приходом Моуриньо они стали 1/8 проходить. Не пойму вас, почему вы прошлое Аякса забыли.. Ведь они уважаемая команда с историей, ведь там вырос наш легендарный вратарь Эдвин Ван Дер Сар. Они не заслуживают вашего звания "середняк какой-то"! Значит по вашему Ливерпуль тоже середняк? Они же в ЛЧ уже 3-ий год отсутствуют.. Да Ливерпуль может дать бой грандам, но Аякс тоже не подарок. Вот в недавном уикенде они разгромили Ден Хааг со счетом 4:0.. Конечно до АПЛ им еще далеко..но ихний чемпионат никак не уступает франц.чемпионату..У них есть своеобразный лидер в лице Эриксена и Ван Дер Виля. arm1n ты чемпионат Голландии сравниваешь с РПЛ? Ммда уж.. А вы сборную Голландию тоже середняком считаете?
    Сообщение отредактировал °•°Mankuniyanec°•° 19 декабря 2011 - 18:46
    Arm1n 19 декабря 2011 - 19:09 | Сообщение: #106
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    °•°Mankuniyanec°•°,
    Answer27 по-моему доходчиво объяснил
    Цитата: °•°Mankuniyanec°•°
    А вы сборную Голландию тоже середняком считаете?

    сборные вобще грех сравнивать, апл лучший чемпионат в мире а сборная что? тут много нюансов, так что сборные вобще не к месту
    Цитата: °•°Mankuniyanec°•°
    но Аякс тоже не подарок

    никто и не спорит, но называть эту команду ТОП на данный момент язык не поворачивается
    Цитата: °•°Mankuniyanec°•°
    Напомню Аякс 4-х кратный победитель ЛЧ и многократный чемпион Голландии, причем они действующие чемпионы своей страны.

    это всё история, и я этого не отрицаю, но на данный момент что имеем то и имеем
    mrakoborec 19 декабря 2011 - 19:19 | Сообщение: #107
    Оффлайн

    Сообщений: 0

    °•°Mankuniyanec°•°,
    уважаю Аякс, но они все-таки середняки. Ньюкасл тоже титулованный клуб. 10-кратный чемпион Англии, но это же не говорит, что они крутые. Армин все четко расписал, добавить нечего. Но таланты штамповать Аякс умеет как никто другой. Там играет мой соотечественник Араз Озбилиз. Надеюсь и из него звезду сделают.
    Сообщение отредактировал mrakoborec 19 декабря 2011 - 19:20
    Man_in_red 19 декабря 2011 - 19:30 | Сообщение: #108
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1327

    Симпатий: 670

    Цитата: °•°Mankuniyanec°•°
    Почему вы Реал середняком не считаете?

    Потому что Реал надрал "сильный" Аякс в этом году 2 раза со счетом 3:0.

    Цитата: °•°Mankuniyanec°•°
    Не пойму вас, почему вы прошлое Аякса забыли.. Ведь они уважаемая команда с историей, ведь там вырос наш легендарный вратарь Эдвин Ван Дер Сар. Они не заслуживают вашего звания "середняк какой-то"!

    Да никто ничего не забыл, но мы же говорим про настоящее.
    Вот представь: тебе предстоит подраться с престарелым Тайсоном. Ты тоже будешь кричать про его титулы и то, как он с 1 удара всех ложил? (это просто пример, не надо к этому придираться)?
    Цитата: °•°Mankuniyanec°•°
    Вот в недавном уикенде они разгромили Ден Хааг со счетом 4:0.

    Я под столом. Кого-кого они разгромили? Никогда даже не слышал название этого "крепкого орешка" из супер-чемпа Голландии.
    Ты сам сначала подумай, что пишешь (без обид, но это просто нелепо).
    Answer27 19 декабря 2011 - 20:18 | Сообщение: #109
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 324

    Цитата: °•°Mankuniyanec°•°
    Вы правда считаете что Аякс середняк какой-то?

    Да.
    Цитата: °•°Mankuniyanec°•°
    Почему вы Реал середняком не считаете?

    Команда стабильно,из года в год за последние 10 лет входящая в призовую тройку второго (а совсем недавно первого) по силе чемпионата Европы априорри не может быть середняком.
    Цитата: °•°Mankuniyanec°•°
    почему вы прошлое Аякса забыли

    Никто ничего не забыл,именно поэтому Аякс является грандом европейского футбола,но при этом в данный момент не являясь топ-клубом в Европе.Не надо путать эти понятия.
    Цитата: °•°Mankuniyanec°•°
    Значит по вашему Ливерпуль тоже середняк?

    На данный момент это не топ клуб,так выше среднего,что не отменяет того факта,что это гранд британского,да и европейского футбола тоже.
    Цитата: °•°Mankuniyanec°•°
    Да Ливерпуль может дать бой грандам, но Аякс тоже не подарок

    Любой клуб при определенных факторах,как внешних,так и внутренних может дать бой грандам.
    Цитата: °•°Mankuniyanec°•°
    У них есть своеобразный лидер в лице Эриксена и Ван Дер Виля

    У любой команды есть "своеобразный лидер",что не потверждает статус "топ-команды".
    °•°Mankuniyanec°•° 19 декабря 2011 - 20:25 | Сообщение: #110
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 880

    Arm1n
    Как всегда частичками отвечаешь..Я Аякс ТОП клубом не называл, но они сильны и никак не относятся к середнякам. Как бы я понял, что наши мнения не совпадают.

    mrakoborec
    Здорова!) Когда Ньюкасл в ЛЧ последний раз выступал, скажи мне пожалуйста.

    Man_in_red
    Насчет Тайсона, нет я не буду кричать про его титулы. Я бы восхищался и гордился бы с каким великим боксером мне предстоит боксовать:) Весьма странный пример привел, однако.
    Я под столом. Кого-кого они разгромили? Никогда даже не слышал название этого "крепкого орешка" из супер-чемпа Голландии.
    Ты сам сначала подумай, что пишешь (без обид, но это просто нелепо).

    Я понял, ты не смотришь чемпионат Голландии. Я имел ввиду Аякс очень уверенно смотрятся в чемпионате Голландии, тем самым стремясь к очередному титулу. Крепкий орешек, супер-чемп это разве мои слова?) p.s. - Просто я хотел сказать, что Аякс по-моему мнению никак не относится к "середняку", ведь они чемпионы своей страны и долгие годы выступает в ЛЧ. Кто хочет продолжить, давайте продолжим во "Флудилке". А то здесь мусора много стало:)
    Сообщение отредактировал °•°Mankuniyanec°•° 19 декабря 2011 - 20:30
    Arm1n 19 декабря 2011 - 20:42 | Сообщение: #111
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: °•°Mankuniyanec°•°
    Здорова!) Когда Ньюкасл в ЛЧ последний раз выступал, скажи мне пожалуйста.

    ещё можно вспомнить нотингем форест, тоже не середняк да?))
    Цитата: °•°Mankuniyanec°•°
    Я имел ввиду Аякс очень уверенно смотрятся в чемпионате Голландии, тем самым стремясь к очередному титулу

    эмм тот же Зенит если бы учавствовал в чемпионате голландии тоже бы уверенно шел на 1 месте ибо конкурентов нет... но зенит тоже наверно больше чем середняк да?)
    FedX 19 декабря 2011 - 20:50 | Сообщение: #112
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 908

    Симпатий: 20

    °•°Mankuniyanec°•°, у тебя по моему только 2 аргумента, что Аякс - не середняк: они побеждают в чемпионате Голландии и каждый год выступают в ЛЧ. Друг мой, как до тебя донести, что чемп Голландии не сильный и что если команда выступает в ЛЧ это не значит, что она не середняк. А то что ты говоришь, что она ЛЧ выигрывала, так это когда было? На данный момент она середняк.
    Сообщение отредактировал FedX 19 декабря 2011 - 20:51

    routsher 19 декабря 2011 - 20:52 | Сообщение: #113
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3033

    Симпатий: 396

    Цитата: Answer27
    .Возможно выше среднего,но все же середняк.

    А " Базель" - середняк? И по каким критериям решают - середняк или не середняк? Весь этот спор - ниочём. Только игра даст на всё ответ.

    Будьте осторожнее со своими желаниями, они могут и сбыться.

    K1rill MU fan 19 декабря 2011 - 21:05 | Сообщение: #114
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 512

    Симпатий: 10

    Аякс безусловно сильный клуб с внушительной историей и достижениями. Но относить их нынешнюю команду к грандам я считаю наивно. Если САФу действительно нужна ЛЕ, то проходить Аякс должны спокойно на классе, который у нашей команды точно выше. Хотя после приключений в ЛЧ не удивлюсь любому исходу
    Answer27 19 декабря 2011 - 21:15 | Сообщение: #115
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 324

    Цитата: routsher
    А " Базель" - середняк?

    Да
    Цитата: routsher
    И по каким критериям решают - середняк или не середняк?

    По результатам команды,естественно.Но не по сиеминутным или 50летней давности,а общие результаты последних лет.
    Цитата: routsher
    Только игра даст на всё ответ.

    на что ответ?Середняк Аякс или нет?Да нихрена подобного.Даже если они вынесут нас,ничего это не будет значить.А вот если из года в год на Европейской арене будут нагибать топ-клубы,выходя при этом хотя бы их группы,то да можно будет констатировать,что нынешний Аякс - топ клуб.А сиеминутные результаты - это ничто,вон и Гранады Барсу поимела в Примере и что теперь они топ-клуб? Смешно.
    astana777 19 декабря 2011 - 21:30 | Сообщение: #116
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2597

    Симпатий: 117

    WTF?!?!?!?!
    Что за спор такой: середняк или топ-клаб????))))))))))) завязывайте))
    routsher 19 декабря 2011 - 22:08 | Сообщение: #117
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3033

    Симпатий: 396

    Цитата: Answer27
    Да

    Так , какого х...рена, они в ЛЧ , а мы - сам знаешь.Середняк - не середняк , какая разница. Неужели, это так важно? Меня вот, больше занимает другое - сможет ли МЮ взять ЛЕ? И захочет ли? Вот если, болт не забьют , то шансы немалые. В конце концов , ЛЕ не самый последний турнир в мире.

    Будьте осторожнее со своими желаниями, они могут и сбыться.

    Arm1n 19 декабря 2011 - 22:13 | Сообщение: #118
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    routsher,
    хочу чтоб МЮ забили на ЛЕ и дали больше врмени Моррисону и бригаде там
    Взять АПЛ сейчас намного важнее и принципиальнее
    J_Hernandez 19 декабря 2011 - 22:14 | Сообщение: #119
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5790

    Симпатий: 831

    Реще бы матч !
    °•°Mankuniyanec°•° 19 декабря 2011 - 22:15 | Сообщение: #120
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 880

    Цитата: Arm1n
    ещё можно вспомнить нотингем форест, тоже не середняк да?

    Ты о чем?))) Этот вопрос не ко мне арм1н. Не умничай тут, okay?)

    FedX,
    Друг мой, не вмешивайся пожалуйста. Просто тут некоторые не уважают историю Аякса и недооценивают ихнюю силу. Середняком такой большой клуб, никак нельзя назвать. А про чемпионат Голландии я говорил(точнее излагал свою мысль в письменной форме) что этот чемп никак не уступает француз. чемпионату, так что не гоните тут. Чемпионат Голландии якобы сильный это не из моих уст.. Будь внимательней, прежде чем писать!

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1378
Всего сообщений
372016
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo