Мировые трансферы: слухи и факты

    Fc-M.U. 26 июля 2011 - 19:24 | Сообщение: #41
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 160

    Симпатий: 1

    Answer27,
    ошибочка вышла, извиняюсь)
    Mankunianec_7 26 июля 2011 - 19:57 | Сообщение: #42
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5065

    Симпатий: 1822

    Sky Sports: Марко Буэно станет игроком «Ливерпуля» в августе

    Восходящая звезда мексиканского футбола Марко Буэно подпишет пятилетний контракт с «Ливерпулем», сообщает Sky Sports.
    17-летний форвард прибудет в Англию в середине августа, а пока остается игроком мексиканской «Пачуки». «Предварительный контракт с Буэно и его родителями уже подписан и отправлен в Ливерпуль. Мы должны выждать десять дней, пока «Ливерпуль» будет решать, брать его или нет», - заявил вице-президент «Пачуки» Андрес Фассио.
    Буэно выступал за юношескую сборную Мексики на чемпионате мира 2011 года.

    chiger-bodya 26 июля 2011 - 20:23 | Сообщение: #43
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Mankunianec_7,
    Да уж, Ливерпуль на рынке очень активный.
    Arm1n 26 июля 2011 - 21:07 | Сообщение: #44
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: chiger-bodya
    Да уж, Ливерпуль на рынке очень активный.

    ничего удивительного, новый тренер, строит команду
    да по сути Ливер никого толком и не купил, что б писать что они активные
    Mankunianec_7 26 июля 2011 - 21:35 | Сообщение: #45
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5065

    Симпатий: 1822

    Цитата: Arm1n
    да по сути Ливер никого толком и не купил, что б писать что они активные

    Ты так думаешь?Может это мы никого толком не купили?Де Хеа по необходимости(как кто-то уже писал),Джонса на перспективу,Янг действительно усиление.А кого купил Ливер?Хендерсон,тоже самое что и наш Джонс,но на мой взгляд Хендерсон нам был нужнее,Адам и Даунинг.Им осталось усилить защиту и можно смело ждать открытие сезона.

    «Малага» обновляет рекорд за рекордом

    Полузащитник «Вильярреала» и сборной Испании Санти Касорла может стать самым дорогим приобретением «Малаги» за всю историю этого клуба.
    По сведениям газеты As, сторонам удалось достичь договоренности, согласно которой «Малага» выложит за Санти 21 миллион евро. В ближайшее время 26-летний футболист пройдет медицинское обследование и присоединится к команде, которая находится на сборе в голландском городе Мьерло. Контракт с полузащитником подпишут на 5 лет, первые три года зарплата Касорлы составит 2,6 миллиона в год, в последующие два вырастет до 3,2 миллиона евро.
    Предыдущий трансфер, стоявший клубу рекордно высокую для него сумму в 11 миллионов, «анчоусы» совершили в июне этого года, приобретя у «Лиона» французского полузащитник Жереми Тулалана. В числе летних приобретений андалусийцев также значатся голландцы Руд ван Нистелрой и Йорис Матейсен, Хоакин, Начо Монреаль, Иско и Серхио Санчес. Пост генерального менеджера команды занял легендарный Фернандо Йерро.
    Что касается Касорлы, то он выступал за «Вильярреал» с 2007 года, провел в его составе в общей сложности 107 матчей, в которых забил 18 мячей. В составе сборной Испании футболист стал чемпионом Европы 2008 года.


    Интересно будет посмотреть на Малагу в этом сезоне.

    Arm1n 26 июля 2011 - 21:53 | Сообщение: #46
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: Mankunianec_7
    Адам и Даунинг

    Адам на замену стареющему Джеррарду
    Даунинг, ну вроде вингер, а вингеров Ливерпуле давно не было
    наши покупки себя ещё оправдают я уверен, Джон вырастет в защитника по хлеще Видича, а Де Хеа ну тут вобще можно не писать ничего
    Янг.. МЮ давно уже славится своей игрой флангами и Янг в любом случае не помешает на замену стареющему Гигзу, непостоянному Нани, да и вобще может вытеснит их из основы
    soulofmu 26 июля 2011 - 21:55 | Сообщение: #47
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 266

    Симпатий: 1

    Цитата: Arm1n
    я уверен, Джон вырастет в защитника по хлеще Видича

    so, so...

    Про Даунинга: у него ужасная правая нога.. типичный одноногоий футболист. но при стандартах.... страх всех защитников
    Mankunianec_7 26 июля 2011 - 21:57 | Сообщение: #48
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5065

    Симпатий: 1822

    Цитата: Arm1n
    Джон вырастет в защитника по хлеще Видича

    В этом я очень сомневаюсь!
    Цитата: Arm1n
    а Де Хеа ну тут вобще можно не писать ничего

    Очень на это надеюсь!

    Arm1n 26 июля 2011 - 22:03 | Сообщение: #49
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: Mankunianec_7
    В этом я очень сомневаюсь!

    а я уверен, просто при живой паре видич-ферди очень тяжело будет пробиться ему
    все равно ферди скоро пойдёт на пенсию и именно Джонс займет его место а не Смоллинг (хотя и Смоллинг чертовски хорош был в начале сезона)
    Цитата: soulofmu
    Про Даунинга: у него ужасная правая нога.. типичный одноногоий футболист. но при стандартах.... страх всех защитников

    тем более нечего его бояться, наши защитники и не с такими справлялись

    Цитата: Mankunianec_7
    Очень на это надеюсь!

    главное ему привыкнуть к АПЛ, к новым товарищам, набраться немного смелости и духа. Ну а так то у парня потенциал дай бог каждому
    J_Hernandez 26 июля 2011 - 22:44 | Сообщение: #50
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5790

    Симпатий: 831

    Я бы в основную сборную , братьев Комбаров вызвал из "Спартака" , хорошие игроки очень .
    А Ливерпуль будет нашим основным соперником в АПЛ.
    Профессор_говорит 26 июля 2011 - 22:56 | Сообщение: #51
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 658

    J_Hernandez,
    Ливерпуль поменяется местами с Арсеналом в этом сезоне, а всё остальное так и останется) (ИМХО)
    Сообщение отредактировал Профессор_говорит 26 июля 2011 - 22:56
    °•°Mankuniyanec°•° 26 июля 2011 - 23:02 | Сообщение: #52
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 880

    Не думаю, что Арсенал окажется ниже 4-ой месты ...
    Arm1n 27 июля 2011 - 00:29 | Сообщение: #53
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: Профессор_говорит
    Ливерпуль поменяется местами с Арсеналом в этом сезоне, а всё остальное так и останется)

    тоже так думаю
    ctacc 27 июля 2011 - 11:26 | Сообщение: #54
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 382

    Симпатий: 40

    Фергосон советует Венгеру отпустить Фабрегаса в "Барселону"
    Наставник английского "Манчестер Юнайтед" Алекс Фергюсон посоветовал главному тренеру лондонского "Арсенала" Арсену Венгеру опустить полузащитника Сеска Фабрегаса в испанскую "Барселону", сообщает AS.

    Напомним, что сам футболист не жалеет усилий для того, чтобы пополнить ряды сине-гранатовых.

    "Бывают моменты, когда удерживать футболиста нет смысла. Я могу провести параллель с Криштиану Роналду. Он не был несчастлив в "Манчестер Юнайтед", однако ему позвонили из мадридского "Реала", и для него это было очень важно", — сказал Фергюсон.

    Денилсон: Фабрегас останется в "Арсенале"
    Полузащитник лондонского "Арсенала" Денилсон считает, что капитан "канониров" Сеск Фабрегас останется в клубе.

    "Думаю Фабрегас останется в "Арсенале". Фанаты "Арсенала", работники клуба, все в "Арсенале" очень любят его. Очень важно, чтобы Фабрегас остался в команде", — цитирует Денилсона SkySports.

    Напомним, что Сеска Фабрегаса активно пытается приобрести "Барселона". А Денилсон новый сезон проведет в аренде в бразильском "Сан-Пауло".
    °•°Mankuniyanec°•° 27 июля 2011 - 11:30 | Сообщение: #55
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 880

    "Бавария" и "Барселона" разыграют "Ауди Кап"

    "Бавария" попробует во второй раз стать обладателем "Ауди Кап". На этот раз соперником мюнхенцев в решающем матче станет "Барселона".

    "Ауди Кап" имеет всего двухлетнюю историю, так что тяжело делать какие-то далеко идущие выводы, но наметилась явная любовь команд исполнять одиннадцатиметровые удары. В 2009 году победители полуфиналов были определены в основное время, а вот в встречи за третье место и финал требовали постоянно исполнения одиннадцатиметровых. В этом году два полуфинала завершились серией пенальти. В первом матче игрового дня "Барселона" переиграла "Интернасьонал", а во втором "Бавария" вновь заставила футбольный мир удивиться мастерству исполнения пенальти немецкими клубами.
    RedMU 27 июля 2011 - 11:32 | Сообщение: #56
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 9353

    Симпатий: 2553

    °•°Mankuniyanec°•°,
    Это как то к трансферам относится?)
    °•°Mankuniyanec°•° 27 июля 2011 - 11:33 | Сообщение: #57
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 880

    RedMU,
    Нет .. я подумал может кому-то интересно)

    "Челси" завершил подписание Куртуа

    "Челси" официально объявил о подписании 19-летнего голкипера "Генка" и сборной Бельгии Тибо Куртуа, заключив с молодым игроком 5-летнее соглашение.



    Одновременно с этим на "Стэмфорд Бридж" подтвердили, что Куртуа, стоимость трансфера которого не разглашается, отправляется в сезонную аренду в мадридский "Атлетико".

    Воспитанник академии "Генка", Тибо Куртуа дебютировал в чемпионате Бельгии в 16-летнем возрасте и сыграл важную роль в завоевании командой титула национального первенства в минувшем сезоне, пропустив в 40 матчах всего 32 гола.

    Вызывался он и в первую команду сборной Бельгии, хотя пока не провёл в неё ни одного матча, но яркая игра молодого голкипера не могла не привлечь внимание, и теперь он официально стал игроком "Челси".

    Впрочем, ещё некоторое время назад появились предположения, что он будет отправлен в аренду в "Атлетико", что теперь также подтверждено на официальном уровне.

    "На данный момент "Челси" один из самых больших клубов в мире, который дал мне возможность поиграть сначала в аренде в другой команде, а затем вернуться и присоединиться к первой команде, - сказал Куртуа. - Это будет замечательная возможность играть в одной из лучших команд мира, и именно по этой причине я выбрал "Челси".

    Впрочем, сейчас мысли Куртуа переключаются на "Атлетико", где ему будет доверена футболка с номером 13, под которым выступал перебравшийся в "Манчестер Юнайтед" Давид де Хеа, и за место в стартовом составе ему придётся вести борьбу с Серхио Асенхо и Джоелом.

    "Я очень доволен этим переходом, но я знаю, что мне придётся трудиться очень много, чтобы показать, что я могу завоевать доверие тренера. Джоел и Асенхо - это два очень хороших голкипера, и в такой большой команде, как "Атлетико", позиция голкипера хорошо закрыта. Но конкуренция - это всегда хорошо, потому что заставляет каждого выкладываться по полной".

    "Клуб дал мне номер своего предыдущего голкипера, и это несёт большой вес. Надеюсь, я буду выступать на том же уровне".
    Sandy Saygon 27 июля 2011 - 11:36 | Сообщение: #58
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 643

    Симпатий: 21

    посмотрел я игры и испанцев/бразильцев и немцев/итальянцев - и на пенальти посмотрел. Гаттузо понравился. Интересные игры, жаль составы чуть усечённые.
    Arm1n 27 июля 2011 - 12:24 | Сообщение: #59
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: °•°Mankuniyanec°•°
    Нет .. я подумал может кому-то интересно)

    мне интересно спасибо
    Tujh95_MU 27 июля 2011 - 14:29 | Сообщение: #60
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    "ПСЖ" предлагает за Гансу 40 миллионов евро


    Мировые трансферы: слухи и факты

    Руководство "ПСЖ" не оставляет попыток приобрести полузащитника "Сантоса" и сборной Бразилии Гансу.

    Парижане готовы заплатить за 21-летнего футболиста 40 миллионов евро, сообщает La Gazzetta dello Sport. Однако сумма отступных, предусмотренная контрактом, составляет 50 миллионов, и бразильский клуб не намерен отпускать своего игрока за меньшие деньги.

    Сам Гансу заявил после Кубка Америки, что не покинет нынешнюю команду как минимум до зимы. Основным претендентом на молодое дарование считается "Милан".


    Источник: Спорт-Экспресс
    Сообщение отредактировал Tujh95_MU 27 июля 2011 - 14:30

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 15 минут)

Создано тем
1371
Всего сообщений
371113
Пользователей
11959
Новый участник
InSpace