Мировые трансферы: слухи и факты

    Alexey22154 9 августа 2011 - 12:46 | Сообщение: #361
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 753

    Симпатий: 1

    Цитата: Sandy Saygon
    разваливается Арсенал

    Года 2 назад уже было ясно, что Венгеру пора на пенсию...
    J_Hernandez 9 августа 2011 - 13:13 | Сообщение: #362
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5790

    Симпатий: 831

    25 лямов (фунтов) за Насри , у которого контракт 1 год ??? Да-ну вас нафиг!
    Oset1n 9 августа 2011 - 13:29 | Сообщение: #363
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 106

    Матч Англия-Голландия отменен из-за беспорядков

    Товарищеская игра между сборными Англии и Голландии отменена из-за беспорядков в Лондоне.

    «С сожалением сообщаем, что завтрашний товарищеский матч со сборной Голландии отменен», – говорится в заявлении Футбольной ассоциации Англии.

    Также могут быть отменены некоторые матчи Кубка английской лиги и даже чемпионата Англии.
    chiger-bodya 9 августа 2011 - 14:10 | Сообщение: #364
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    А мне лично пофиг, куда перейдёт Насри. Я знаю одно - нам он не нужен за такие деньги. Пусть валит куда хочет.

    А мне лично пофиг, куда перейдёт Насри. Я знаю одно - нам он не нужен за такие деньги. Пусть валит куда хочет.
    Sandy Saygon 9 августа 2011 - 14:11 | Сообщение: #365
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 643

    Симпатий: 21

    да... новости из Лондона неутешительные. Реально неспокойно.

    Насчёт Насри и прочих легионеров Где угодно, в каком угодно клубе надо учиться создавать атмосферу лояльности (верности, преданности идеалам, порядкам). А на каком фундаменте создать преданность и верность? Легионеры в Англию все до единого едут за славой и деньгами ( а так бы дома сидели ! особенно все эти - каждый год появляющиеся "Новые Зиданы"). Насри 24 года - он потерял 3 года в Арсенале - где успех? где деньги? на что жить через 6 лет, когда никому не нужен будет 30тилетний вингер, когда вокруг всегда полно скоростных умных 24хлетних. Пускай зарабатывает в МанСити - нормально это. Обыкновенный глорихантер, гастарбайтер - вполне понимаю. Самим бы с голландцем не нажить проблем... (я не этого имею в виду: Дик Адвокат: «Если мне предложат много денег, стану тренером «Анжи». Это шутка, конечно»
    Сообщение отредактировал Sandy Saygon 9 августа 2011 - 14:27
    °•°Mankuniyanec°•° 9 августа 2011 - 16:45 | Сообщение: #366
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 880

    «Челси» готов предложить 17,5 миллионов фунтов за Альваро Перейру
    Защитник «Порту» Альваро Перейра попал в сферу интересов «Челси». Лондонский клуб готов предложить за него 17,5 миллионов фунтов, сообщает The Telegraph.

    Однако, как отмечает источник, «Порту» намерен выручить от продажи уругвайца около 26 миллионов фунтов.

    Сообщается, что главный тренер «синих» Андре Виллаш-Боаш рассматривает Перейру в качестве замены Юрию Жиркову, который на прошлой неделе подписал контракт с «Анжи».

    Отметим, что ранее сообщалось об интересе к Перейре со стороны «Ливерпуля».

    В прошлом сезоне Перейра вышел на поле в 21 матче чемпионата Португалии и не забил в них ни одного гола. Посмотреть полную статистику его выступлений вы можете здесь.

    Прочитать досье уругвайца можно в в энциклопедии Sports.ru.


    Gazzetta dello Sport: через 48 часов Это'О может перейти в "Анжи"
    Нападающий миланского "Интера" и сборной Камеруна Cамуэль Это'О может перейти в "Анжи" в ближайшие 48 часов, сообщает Gazzetta dello Sport.

    По данным издания, представители российской команды сегодня прибудут в Милан и проведут переговоры с итальянской командой. Трансфер футболиста оценивается в € 30 млн. А зарплата в махачкалинском клубе у Это'О в случае перехода составит € 20 млн в год.

    Напомним, ранее уже сообщалось об интересе "Анжи" к футболисту. Однако сам Это'О заявил, что отказал махачкалинской команде.
    Flet24 9 августа 2011 - 17:16 | Сообщение: #367
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 58

    °•°Mankuniyanec°•°,
    АААА беспередел!?
    Осталось КриРо купить и все.
    Керимов офигел
    chiger-bodya 9 августа 2011 - 17:36 | Сообщение: #368
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    °•°Mankuniyanec°•°,
    Да ну, не верится, что Это'о это сделает.
    Flet24 9 августа 2011 - 17:41 | Сообщение: #369
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 58

    помнится Это'О поехал на переговоры с Бунёдкором))
    Так что может случиться всеё)
    MANCUNIAN DEVIL 9 августа 2011 - 18:07 | Сообщение: #370
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2072

    Симпатий: 43

    Цитата: °•°Mankuniyanec°•°
    Нападающий миланского "Интера" и сборной Камеруна Cамуэль Это'О может перейти в "Анжи" в ближайшие 48 часов,

    Ахаха!Я буду так смеяться!:xaxa:
    Для чего?Зачем?Какая перспектива???
    Timur_ko 9 августа 2011 - 18:21 | Сообщение: #371
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 147

    MANCUNIAN DEVIL,
    Даааааааа!!!! Будет очень смешно!!!!=)
    Sandy Saygon 9 августа 2011 - 18:39 | Сообщение: #372
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 643

    Симпатий: 21

    MANCUNIAN DEVIL причём тут перспектива? тут зарплата рулит. Нереально круто - стать самым высокооплачиваемым футболистом планеты... ЭтоО на вершине мира!
    °•°Mankuniyanec°•° 9 августа 2011 - 18:44 | Сообщение: #373
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 880

    Flet24
    chiger-bodya
    MANCUNIAN DEVIL
    Timur_ko
    Владелец "Анжи" Керимов как никак богат, он может сделать Это'О самым богатым игроком планеты, так почему бы и нет?) 1-ый раз когда "Анжи" предлогал ему 25 лямов, он отказался ... Может теперь задумается? Хотя ..его врятли Российская премьер лига устраивает.
    Sandy Saygon 9 августа 2011 - 18:49 | Сообщение: #374
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 643

    Симпатий: 21

    а я только на днях осознал простую фишку: цена трансфера - ещё тудым-сюдым - лет через 5 трансфер в 50 миллионов это нормально будет для звёзд.
    Но откуда? из каких копилок платить зарплаты по 200 000 в месяц ?! вот это вообще жуть. Это как-то перебор.
    °•°Mankuniyanec°•° 9 августа 2011 - 19:44 | Сообщение: #375
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 880

    «Блэкберн Роверс» приобрел хавбека «Партизана» Радосава Петровича. Сумма сделки не разглашается. Контракт игрока рассчитан на четыре года. Дебютировать в составе «Блэкберна» серб сможет уже в субботу в стартовом матче АПЛ против «Вулверхэмптона». Петрович является членом команды года по итогам двух последний розыгрышей чемпионата Сербии. В составе своей национальной команды 22-летний полузащитник дебютировал в августе 2009 года.

    «Фиорентина» в ближайшее время объявит о приобретении центрального защитника «Палермо» Чезаре Бово, сообщает Football Italia. Помимо «фиалок», бывшим игроком молодежной сборной Италии интересовались также «Аталанта» и «Дженоа».

    Капитан новичков АПЛ «Суонси» Гарри Монк продлил контракт с клубом, сообщает официальный сайт соревнований. Новое соглашение рассчитано на три года. Монк выступает за «Суонси» с 2004 года и сыграл за команду свыше 230 матчей.
    Sandy Saygon 9 августа 2011 - 19:53 | Сообщение: #376
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 643

    Симпатий: 21

    Цитата: °•°Mankuniyanec°•°
    «Блэкберн Роверс» приобрел хавбека «Партизана» Радосава Петровича. Сумма сделки не разглашается.

    Довольно круто для бродяг.
    Обьясните полжалуйста: Сумма сделки не разглашается
    но как тогда подсчитывать убытки клуба финансовым комиссиям всяким? Когда эта секретность раскрывается? это же вообще противоречит финанс/фэйр/плэю.
    MANCUNIAN DEVIL 9 августа 2011 - 19:58 | Сообщение: #377
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2072

    Симпатий: 43

    Цитата: °•°Mankuniyanec°•°
    Хотя ..его врятли Российская премьер лига устраивает.

    Так вот я про тоже,Лучше играть в своё удовольствие,на высшем уровне,с лучшими командами мира,а не в России с нашими полями и Амкарами...
    chiger-bodya 9 августа 2011 - 20:31 | Сообщение: #378
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Sandy Saygon,
    Суму они не говорят для СМИ, это их право. А "разние комисии", как ты выразился, проверяют документы, куда входят и контракты (а там эта сума есть). Вот так. Все финансовые действия должны отображатся на бумаге (документы).
    °•°Mankuniyanec°•° 9 августа 2011 - 20:58 | Сообщение: #379
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 880

    Рафаэль ван дер Варт: «Каждый день мы просим Модрича, чтобы он остался»
    По сообщениям английских СМИ, «Челси» в ближайшее время сделает еще одно предложение по Лука Модричу. Один из лидеров «Тоттенхэма» Рафаэль ван дер Варт считает, что хорват должен остаться в команде и бороться за трофеи.

    «Я действительно очень счастлив, что он пока в команде, ведь Лука - одна из ключевых фигур в лондонском клубе. Почти каждый день мы просим хорвата, чтобы он остался. Все говорят ему, что нас ждет отличный сезон, и «Тоттенхэм» сможет бороться за самые высокие места», - отметил Ван дер Варт.

    Модрич оставайся уже)))
    Arm1n 9 августа 2011 - 22:18 | Сообщение: #380
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Мияичи получил разрешение на работу в Англии

    вот это нормальное усиление для Арсенала, усиление на перспективу, ну аля Венгер чо)
    видел пару матчей с ним, очень хороший малый
    "Арсенал" включил в заявку на матчи квалификационного турнира Лиги чемпионов с "Удинезе" полузащитников Сеска Фабрегаса и Самира Насри, сообщает ESPN. Таким образом, если испанец и француз выйдут на поле в матчах с итальянским клубом, они не смогут сыграть за другой клуб в розыгрыше турнира в этом сезоне.

    хех у Барселоны и Ман Сити есть неделя для покупки Сеска и Самира либо ещё год ждите

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1382
Всего сообщений
373167
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo