Мировые трансферы: слухи и факты

    Answer27 6 августа 2011 - 13:09 | Сообщение: #301
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 324

    Цитата: Sandy Saygon
    а мы включимся в трансфер/бойню за Насри?

    Думаю,нет. САФу насколько я понял он не нужен,в отличие от Сити,которые хватают все,что блестит.Я б на месте Венгера предложил им обмен на Адама Джонсона доплату с их стороны,вот уж кого действительно жаль,такой игрок гниет на лавке ситизенов.
    °•°Mankuniyanec°•° 6 августа 2011 - 13:16 | Сообщение: #302
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 880

    La Gazzetta Dello Sport: Снейдер перейдёт в "Манчестер Сити"
    По данным La Gazzetta Dello Sport, "Манчестер Сити" достиг договорённости с "Интером" по поводу перехода полузащитника Уэсли Снейдера. Сумма трансфера за голландского хавбека составит € 36 млн. Издание утверждает, что сегодняшний матч за Суперкубок Италии против "Милана" станет для Снейдера последним за миланский клуб.

    Сам футболист, которого долгое время сватали в "Манчестер Юнайтед", подпишет контракт на сумму € 6 млн в год.

    Сообщается, что "Интер" также получит право взять в аренду сроком на год нападающего "Сити" Карлоса Тевеса.

    Мдаа ... это утка или ......?
    mrakoborec 6 августа 2011 - 13:17 | Сообщение: #303
    Оффлайн

    Сообщений: 0

    По данным La Gazzetta Dello
    Sport, "Манчестер Сити"
    достиг договорённости с
    "Интером" по поводу
    перехода полузащитника
    Уэсли Снейдера. Сумма
    трансфера за голландского
    хавбека составит € 36 млн.
    Издание утверждает, что
    сегодняшний матч за
    Суперкубок Италии против
    "Милана" станет для
    Снейдера последним за
    миланский клуб.
    Сам футболист, которого
    долгое время сватали в
    "Манчестер Юнайтед",
    подпишет контракт на сумму
    € 6 млн в год.
    MANCUNIAN DEVIL 6 августа 2011 - 13:22 | Сообщение: #304
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2072

    Симпатий: 43

    mrakoborec,
    Ты веришь?Я нет,также говорили,что он перейдёт в МЮ и где?
    Он не дурак переходить к горожанам.
    J_Hernandez 6 августа 2011 - 13:23 | Сообщение: #305
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5790

    Симпатий: 831

    Снейдер переходит в Сити ?
    Итальянское издание Gazzetta dello Sport утверждает, что миланский "Интер" уже согласовал продажу своего полузащитника Уэсли Снейдера в "Манчестер Сити" за 36 миллионов евро (31.4 млн. фунтов).

    Сообщается, что в субботу Снейдер проведет свой последний матч за "Интер" - это будет Суперкубок Италии против "Милана". После этого состоится трансфер, все условия которого уже согласованы, голландца в "Сити".

    "Интер" выручит за свою звезду 36 млн. евро - на 20 млн. больше, чем заплатили миланцы в свое время мадридскому "Реалу". Сам Снейдер будет зарабатывать в Манчестере по 6 млн. евро ежегодно.

    Согласно слухам, "Интер" также получит право взять в аренду сроком на год нападающего "горожан" Карлоса Тевеса. Добавим, что до сих пор главным претендентом на Снейдера считался "Манчестер Юнайтед".

    Возможно самая шокирующая новость будет.. , если еще и Насри они купят , а они это сделают!
    MANCUNIAN DEVIL 6 августа 2011 - 13:25 | Сообщение: #306
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2072

    Симпатий: 43

    J_Hernandez,
    3-й раз новость выкладываешь)
    mrakoborec 6 августа 2011 - 13:25 | Сообщение: #307
    Оффлайн

    Сообщений: 0

    MANCUNIAN DEVIL,
    вполне возможно. как я понял по слухам о его зарплате - он очень алчный. Думаю в Сити ему будут платить сколько он хочет
    °•°Mankuniyanec°•° 6 августа 2011 - 13:26 | Сообщение: #308
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 880

    J_Hernandez
    Читай выше посты, пожалуйста! Эту новость уже дважды выложили)
    Sandy Saygon 6 августа 2011 - 13:50 | Сообщение: #309
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 643

    Симпатий: 21

    совсем с ума посходили макаронники. Они разве не понимают, что с отчаянными арабами шутки плохи! Если макаронники продинамят Сити - они дождутся парочки шахидов с гранатомётами у гланого входа в штаб-квартиру Интера.
    А Снейдер - динамистом оказывается - уже и жена его приплетена к трансферным слухам, и бизнес какой-то... мне обидно чуток. Солидный клуб предлагает сделку - думай/решай/давай конкретный ответ. Но парить мозги... достали они.
    Я и шучу, и не знаю реальности - но! сделки Сити очень удачные и толковые - и если они захотят Снейдера... они купят и Уэсли и Насри.
    Sandy Saygon 6 августа 2011 - 14:28 | Сообщение: #310
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 643

    Симпатий: 21

    Бомбой могут стать трансферы Насри Снейдер - легендарное усиление станет... отличная связка, чего уж там.
    SMagomed 6 августа 2011 - 15:10 | Сообщение: #311
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 53

    Симпатий: 11

    Мдаа... Если Сити и Насри возьмет то дела плохи! Мы показали свою слабость на трансферном рынке(( мое сердце не выдержит связки Каррик-Флетчер(Андерсон). С крайними заш. тоже беда!будем выруливать на гении САФА! Надеюсь, что утка!!
    Sandy Saygon 6 августа 2011 - 15:41 | Сообщение: #312
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 643

    Симпатий: 21

    Цитата: SMagomed
    С крайними заш. тоже беда!
    а мне вкатили близнецы! находка для клуба. Особенно когда Чико стал играть - правый фланг: Рафа-НаниВаленсия-Чико - вообще классно разгонялся в атаку. Пэт - с краю ведь. Пэт силён. не-е-е-е-е-е, защита хороша.
    Blackbeard 6 августа 2011 - 16:08 | Сообщение: #313
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 58

    Цитата: Sandy Saygon
    не-е-е-е-е-е, защита хороша.

    согласен.
    mrakoborec 6 августа 2011 - 16:12 | Сообщение: #314
    Оффлайн

    Сообщений: 0

    кстати, Эванса который уже раз на фланг ставят. Может это хорошо? работы меньше, должен справиться
    Erik_Zhetibaev 6 августа 2011 - 16:58 | Сообщение: #315
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 126

    Симпатий: 10

    Восходящая звезда голландского «Аякса» 19-летний Кристиан Эриксен отказался переходить в английский «Манчестер Сити».

    «Да, у нас было конкретное предложение от «Сити», - заявил агент футболиста Мартин Схут. – Но Кристиан вежливо отклонил его, так как считает, что этот переход может отрицательно сказаться на его карьере»
    Mankunianec_7 6 августа 2011 - 17:01 | Сообщение: #316
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5065

    Симпатий: 1822

    Цитата: Erik_Zhetibaev
    Восходящая звезда голландского «Аякса» 19-летний Кристиан Эриксен отказался переходить в английский «Манчестер Сити».

    «Да, у нас было конкретное предложение от «Сити», - заявил агент футболиста Мартин Схут. – Но Кристиан вежливо отклонил его, так как считает, что этот переход может отрицательно сказаться на его карьере»

    Во,молодой совсем,а головой думает побольше взрослых мужиков.
    Сообщение отредактировал Mankunianec_7 6 августа 2011 - 17:01

    Sandy Saygon 6 августа 2011 - 17:08 | Сообщение: #317
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 643

    Симпатий: 21

    Кристиан Эриксен - молодец! я ведь шуткой глянул лучшего молодого игрока года в Голландии - и рад, что Эриксен не покупается на быстрые шальные деньги.
    soulofmu 6 августа 2011 - 17:34 | Сообщение: #318
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 266

    Симпатий: 1

    Цитата: SMagomed
    С крайними заш. тоже беда!

    беда у тебя с головой, если ты не видишь в Рафе и Фабио - основу на ближайшие 10 лет
    фланги в порядке
    Сообщение отредактировал soulofmu 6 августа 2011 - 17:35
    J_Hernandez 6 августа 2011 - 18:47 | Сообщение: #319
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5790

    Симпатий: 831

    MANCUNIAN DEVIL,
    °•°Mankuniyanec°•°,
    Извиняюсь))) , но будем считать , как-будто процитировал =)
    Mankunianec_7 6 августа 2011 - 18:51 | Сообщение: #320
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5065

    Симпатий: 1822

    Цитата: soulofmu
    беда у тебя с головой

    Что за привычка у тебя оскорблять тех,кто придерживается другого мнения нежели ты?
    Рафа и Фабио безусловно в перспективе могут стать твёрдой основой у нас на флангах,но разве они застрахованы от травм?Тем более Рафа в последнее время частенько травмируется.

Статистика форума, пользователей онлайн: 3 (за последние 15 минут)

Создано тем
1382
Всего сообщений
372473
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo