Мировые трансферы: слухи и факты

    °•°Mankuniyanec°•° 5 августа 2011 - 17:15 | Сообщение: #281
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 880

    "Арсенал" отпустит Насри, если купит Мату
    Наставник лондонского "Арсенала" Арсен Венгер дал добро на переход полузащитника Самира Насри в "Манчестер Сити", сообщает L’Equipe.

    Предполагается, что французский футболист сможет перебраться к "горожанам", если "канониры" сумеют выкупить Хуана Мату у "Валенсии".

    Напомним, что до конца контракта Насри с лондонским клубом остался один год, и футболист не намерен подписывать новое соглашение. Сумма возможного трансфера оценивается в € 22 млн.


    "Тоттенхэм" проведёт переговоры о покупке Льоренте
    Лондонский "Тоттенхэм" начнёт переговоры по трансферу нападающего "Атлетика" из Бильбао Фернандо Льоренте в ближайший уик-энд, сообщает Metro.

    В субботу, 6 августа, в Лондоне между командами состоится товарищеская встреча. Именно тогда представители английского клуба намерены сесть за стол переговоров с испанцами.

    Трансфер 26-летнего нападающего сборной Испании оценивается в € 17,5 млн.


    Бербатов близок к переходу в "ПСЖ"
    Нападающий "Манчестер Юнайтед" Димитар Бербатов может стать футболистом "ПСЖ" уже на следующей неделе, сообщает Le Parisien.

    По информации издания, через несколько дней болгарский форвард проведёт переговоры с парижским клубом. Предполагается, что французский клуб будет платить Бербатову € 115 тыс. в неделю, а его трансфер оценивается в € 15 млн.
    (P.S. радуйтесь Arm1n и Mankuniyanec_7)

    "Блэкберн" установил цену на Криса Самба
    "Блэкберн" установил цену на своего защитника Криса Самба в попытке удержать футболиста, сообщает The Daily Star.

    Руководство "Роверс" не намерено отпускать своего игрока менее чем за 12 млн. Тем самым владельцы "Блэкберна" рассчитывают отбить интерес к футболисту у претендующих на него "Арсенала" и "Тоттенхэма".
    astana777 5 августа 2011 - 17:17 | Сообщение: #282
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2597

    Симпатий: 117

    Цитата: °•°Mankuniyanec°•°
    "Тоттенхэм" проведёт переговоры о покупке Льоренте

    Пусть купят Адебайора который никому не нужен, и нужен Реднаппу.
    °•°Mankuniyanec°•° 5 августа 2011 - 17:22 | Сообщение: #283
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 880

    astana777
    Адебайор вроде Мауру нужен)
    astana777 5 августа 2011 - 17:24 | Сообщение: #284
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2597

    Симпатий: 117

    Цитата: °•°Mankuniyanec°•°
    Адебайор вроде Мауру нужен)

    Был бы нужен они бы купили его. Маур хочет типа Неймара, Руни, Милито или хотя бы Льоренте.
    Arm1n 5 августа 2011 - 17:43 | Сообщение: #285
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: °•°Mankuniyanec°•°
    (P.S. радуйтесь Arm1n и Mankuniyanec_7)

    рано радоваться, вот когда офф инфа будет тогда пойду нажрусь от радости
    Цитата: astana777
    Пусть купят Адебайора который никому не нужен, и нужен Реднаппу.

    Адебаер останется в Реале по словам Маура
    а зачем Рэднапу ещё один столб? хотя Адебаер по техничнее будет
    Mankunianec_7 5 августа 2011 - 18:12 | Сообщение: #286
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5065

    Симпатий: 1822

    Цитата: °•°Mankuniyanec°•°
    (P.S. радуйтесь Arm1n и Mankuniyanec_7)

    Ух ты,я когда на сайт заходил даже подумал,вот бы была новость о его продаже или о трансфере кого-нибудь к нам.

    Цитата: °•°Mankuniyanec°•°
    "Тоттенхэм" проведёт переговоры о покупке Льоренте
    Лондонский "Тоттенхэм" начнёт переговоры по трансферу нападающего "Атлетика" из Бильбао Фернандо Льоренте в ближайший уик-энд, сообщает Metro.

    В субботу, 6 августа, в Лондоне между командами состоится товарищеская встреча. Именно тогда представители английского клуба намерены сесть за стол переговоров с испанцами.

    Трансфер 26-летнего нападающего сборной Испании оценивается в € 17,5 млн.

    Хороший игрок,буду рад увидеть его в АПЛ,на мой взгляд он получше будет Адебайора(ИМХО)

    Цитата: °•°Mankuniyanec°•°
    "Арсенал" отпустит Насри, если купит Мату
    Наставник лондонского "Арсенала" Арсен Венгер дал добро на переход полузащитника Самира Насри в "Манчестер Сити", сообщает L’Equipe.

    Предполагается, что французский футболист сможет перебраться к "горожанам", если "канониры" сумеют выкупить Хуана Мату у "Валенсии".

    Напомним, что до конца контракта Насри с лондонским клубом остался один год, и футболист не намерен подписывать новое соглашение. Сумма возможного трансфера оценивается в € 22 млн.

    Я всё же надеюсь ещё увидеть Самира у нас.

    soulofmu 5 августа 2011 - 18:23 | Сообщение: #287
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 266

    Симпатий: 1

    Цитата: Mankunianec_7
    Ух ты,я когда на сайт заходил даже подумал,вот бы была новость о его продаже

    а это круто себя недо-фанатом показывать?

    Цитата: Mankunianec_7
    Хороший игрок,буду рад увидеть его в АПЛ,на мой взгляд он получше будет Адебайора(ИМХО)

    при чем здесь это?? когда это Адебайор успел поиграть за "шпор"?
    Mankunianec_7 5 августа 2011 - 18:32 | Сообщение: #288
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5065

    Симпатий: 1822

    Цитата: soulofmu
    при чем здесь это?? когда это Адебайор успел поиграть за "шпор"?

    Читай историю разговоров на форуме,прежде чем что-то писать,astana777 написал что лучше бы они Адебайора купили,вот я и высказался.

    Цитата: soulofmu
    а это круто себя недо-фанатом показывать?

    Слышь ты,ДО-фанат,я тебе хоть слово сказал?Или ты считаешь себя самым умным тут и думаешь если ты будешь защищать Бербатова,ты такой правильный и верный фан?У каждого своё мнение,если моё не совпадает с твоим,это не означает,что ты весь такой правильный "фанат".
    Сообщение отредактировал Mankunianec_7 5 августа 2011 - 18:38

    Arm1n 5 августа 2011 - 19:04 | Сообщение: #289
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: soulofmu
    а это круто себя недо-фанатом показывать?

    зачем так жестоко тролить?
    Mankunianec_7,
    не ведись так на провакации)
    soulofmu 5 августа 2011 - 19:30 | Сообщение: #290
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 266

    Симпатий: 1

    Цитата: Mankunianec_7
    Читай историю разговоров на форуме,прежде чем что-то писать

    признаю, не видел
    Цитата: Arm1n
    зачем так жестоко тролить?

    троллите здесь только вы по поводу одного из игроков вашего же любимого клуба
    Arm1n 5 августа 2011 - 19:41 | Сообщение: #291
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: soulofmu
    троллите здесь только вы по поводу одного из игроков вашего же любимого клуба

    вы заблуждаетесь о своем представлении ртолинга
    astana777 5 августа 2011 - 21:15 | Сообщение: #292
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2597

    Симпатий: 117

    Цитата: Arm1n
    Адебаер останется в Реале по словам Маура

    Он не может оставаться, потому что он не игрок Реала.
    Berbatov09 5 августа 2011 - 21:18 | Сообщение: #293
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4593

    Симпатий: 891

    "Малага" решила окончательно добить "Вильярреал"

    Как сообщают испанские средства массовой информации, "Малага" собирается сделать очередную покупку. И вновь объектом ее внимания стал "Вильярреал", у которого совсем недавно был приобретен Сантьяго Касорла.
    На сей раз, "Малага" заинтересована в надежном центральном полузащитнике "подводников" Борхе Валеро. За него клуб с юга Испании готов отдать 15 миллионов евро. О реакции "Вильярреала" пока не сообщается.



    "Арсенал" - Фабрегас - "Барселона": продолжение следует...

    По данным Sky Sports, "Арсенал" отклонил новое предложение "Барселоны" по трансферу полузащитника Сеска Фабрегаса. Как сообщает издание, каталонский клуб предложил за своего воспитанника около € 29 млн, а также € 6 млн в виде различных бонусов. Кроме того, € 3 млн был готов добавить сам Фабрегас.
    Напомним, этим летом лондонцы уже отклонили два предложения "Барселоны". За испанца руководство "канониров" твёрдо намерено получить 40 млн.
    Интересно, что в ближайшее время "Арсеналу" предстоит взять старт в Лиге чемпионов. Сам футболист намерен попросить главного тренера Арсена Венгера не включать его в заявку на турнир.
    astana777 5 августа 2011 - 22:30 | Сообщение: #294
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2597

    Симпатий: 117

    Цитата: Лукаку всё ближе к переходу в "Челси"

    "Челси" находится в завершающей стадии согласования трансфера нападающего "Андерлехта" Ромелу Лукаку, и игрок уже заявил о своей готовности сражаться за место на "Стэмфорд Бридж".

    Согласно слухам, "синие" наблюдали за прогрессом бельгийского вундеркинда на протяжении двух последних лет. И по мнению "Челси", время для Лукаку перебраться в более сильный клуб наконец настало.

    Бельгийская пресса утверждает, что генеральный менеджер "Андерлехта" и агент нападающего уже прилетели в Лондон для заключения сделки. 18-летний Лукаку признался, что ждет телефонного звонка с известием о том, что его трансфер согласован.

    "Я терпеливо жду телефонного звонка с известием, что два клуба договорились между собой. "Андерлехт" и мой агент понимают, что нынешняя неопределенность не идет на пользу ни мне, ни клубу. Однажды они должны во всем разобраться".

    "Я готов к тому, чтобы сражаться за место в стартовом составе. Если меня будут окружать игроки лучше, чем те, что есть в "Андерлехте", то я смогу быстро адаптироваться и улучшить свой уровень игры".

    "Если я перейду в европейский топ-клуб, то мгновенно не заиграю. Однако я буду находиться в окружении, которое сделает меня сильнее. Мне потребуется период адаптации, может быть целый сезон, пока я не стану игроком стартового состава".

    "Старридж, Калу и Анелька обычно играют на флангах, так что у "Челси" есть два центральных нападающих - Дрогба и Торрес - причем играет обычно лишь один из них. Но даже в клубе, где есть три нападающих на одно место, я буду получать игровую практику, ведь такие клубы проводят по 70 матчей за год", - сообщил Лукаку в интервью Het Laatse Nieuws.
    chiger-bodya 5 августа 2011 - 22:43 | Сообщение: #295
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    astana777,
    Новый Дрогба, или как его там называют?
    Sandy Saygon 6 августа 2011 - 05:14 | Сообщение: #296
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 643

    Симпатий: 21

    "генеральный менеджер "Андерлехта" и агент нападающего уже прилетели в Лондон для заключения сделки. 18-летний Лукаку признался, что ждет телефонного звонка с известием о том, что его трансфер согласован".
    Вот читаешь, и радуешься: без тягомотины, без нервотрёпки фанов - завершается трансфер. А синие молодцы, что атаку омолаживают. Пик ДиДи уже прошёл, а игра Торреса - наводит на мысли, что он просто "не вписывается в Челси". Если парнишка по физическим нагрузкам сдюжит напор АПЛ - а вдруг, стартанёт как Чичарито?!... будет интересно.
    Arm1n 6 августа 2011 - 12:01 | Сообщение: #297
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    да ладно Вам, Торрес ещё заиграет, я просто уверен
    Berbatov09 6 августа 2011 - 12:56 | Сообщение: #298
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4593

    Симпатий: 891

    Насри поругался с Арсеном Венгером

    Вместе с Сеском Фабрегасом товарищеский матч против "Бенфики" пропустит и еще один игрок "Арсенала". Как сообщает издание Daily Mirror, полузащитник Самир Насри поругался с главным тренером Арсеном Венгером и теперь наверняка будет выставлен из клуба.
    С собой в Португалию Арсен Венгер взял 19 игроков, в числе которых не оказалось ни Фабрегаса, ни Насри. И если в случае с первым Венгер может сослаться на травму, то очевидной причиной отсутствия второго является конфликт с тренером.
    Как известно, ранее летом Насри отказался от нового контракта с "канонирами". Согласно слухам, игрок также дал согласие на свой переход в "Манчестер Сити", который готов выложить 22 миллиона фунтов за француза. Сообщается, что в связи с этим в отношениях Самира и Арсена Венгера наступил полный разлад.
    Возможность получить 22 млн. фунтов за игрока, который наотрез отказывается от нового контракта, и который через год станет свободным агентом, видится Венгеру крайне выгодной, чтобы ее упускать. "Арсенал" будет готов расстаться с Насри, как только завершит приобретение полузащитника "Валенсии" Хуана Маты.
    Сообщение отредактировал Berbatov09 6 августа 2011 - 12:57
    Answer27 6 августа 2011 - 12:59 | Сообщение: #299
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 324

    Цитата: Sandy Saygon
    игра Торреса - наводит на мысли, что он просто "не вписывается в Челси"

    Скорее Анчелотти его использовал "не по назначению". Если и АВБ собирается играть в 3 форварда,используя Торреса как инсайда,можно с уверенностью сказать,что мы так и будем наблюдать Нандо образца второй половины прошлого сезона.
    Sandy Saygon 6 августа 2011 - 13:05 | Сообщение: #300
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 643

    Симпатий: 21

    Answer27 - ого! тут ты точно подметил - может это Анчи неправильно использовал Торреса?... у Боаша дело с Торресом может круто закрутиться - согласен. Вообще, главное хоть пару-тройку матчей глянуть надо бы, и не этих ихних (на азиатских полях).

    Насри поругался с Венгером - даже стыдновато становится за канониров - лето "полускандалов". Интересно : а мы включимся в трансфер/бойню за Насри? Сити его очень хотят...
    Сообщение отредактировал Sandy Saygon 6 августа 2011 - 13:07

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 15 минут)

Создано тем
1380
Всего сообщений
372267
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo