Мировые трансферы: слухи и факты

    astana777 2 августа 2011 - 13:49 | Сообщение: #221
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2597

    Симпатий: 117

    Цитата: Sandy Saygon
    Я рад, что пушкари ослабли оченно сильно - нам меньше заботы в АПЛ.

    Ну есть достойная замена ему - Уилшер, есть Рэмзи. Если этого не достаточно еще пару детей наиграют)

    Поклонники Азара - для вас:
    Цитата: "Бавария": Нани и Азар в сфере интересов

    Наш любимый немецкий ресурс радует свежими новостями.
    Как сообщает 4-4-2.com, "Бавария" рассматривает возможность продажи Арьена Роббена. Если голландец покинет Мюнхен, немецкий гранд намерен побороться за двух атакующих полузащитников. Речь идёт о Луише Нани из "Манчестер Юнайтед" и Эдене Азаре из "Лилля". По информации ресурса, именно эти двое способны стать новыми лидерами "Баварии".
    Arm1n 2 августа 2011 - 14:03 | Сообщение: #222
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: astana777
    Поклонники Азара - для вас:

    вначале пусть Роббена продадут, бундес лига его лига, но другие команды Германии его не возьмут.
    Ну если не нам то буду рад за Азара, в Баварии у него будет много времени
    Sandy Saygon 2 августа 2011 - 14:05 | Сообщение: #223
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 643

    Симпатий: 21

    Руки прочь от Нани ! То его "старая синьора" хочет, теперь вот "пивовары". Это называется, август начался - теперь играем по-крупному, внаглую.

    "Ман Сити" предложит 22 миллиона за Насри в ближайшие 48 часов
    Владельцы "Манчестер Сити" убеждены, что "Арсенал" продаст Насри после нового предложения в размере 22миллионов . "Сити" уверены, что Арсенал не сможет удержать Самира Насри в Лондоне, после нового предложения. Есть предположения, что Насри перейти к "горожанам" в течении 48 часов, тем самым предполагая, что дебют француза в футболке "Сити" может состояться в матче за Супер Кубок Англии против "Манчестер Юнайтед". Выбор для "Арсенала" заключается в том, что заработать сейчас на продаже французского полузащитника или потерять его бесплатно, когда его контракт истечёт в следующем году. Насри готов присоединиться к "Манчестер Сити" за 125 000 в неделю, это всего на 10 000 в неделю больше, чем он может зарабатывать в "Арсенале". tribalfootball.ru
    Вот оно! Не покупаем мы - покупают соседи :)
    Сообщение отредактировал Sandy Saygon 2 августа 2011 - 14:12
    Arm1n 2 августа 2011 - 14:13 | Сообщение: #224
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    если баварцы предложат 25-30 лямов, то можно и подумать, но никто не даст за Нани таких денег, он их не стоит
    Berbatov09 2 августа 2011 - 14:21 | Сообщение: #225
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4590

    Симпатий: 891

    "Манчестер Сити" предложит за Насри 22 млн

    "Манчестер Сити" сделает предложение лондонскому "Арсеналу" о покупке полузащитника Самира Насри за 22 млн в ближайшие 48 часов, сообщает The Sun.

    Источник из манчестерского клуба сообщил, что это будет финальное предложение по 24-летнему полузащитнику.

    Напомним, что контракт Насри с "канонирами" истекает следующим летом. Француз не намерен его продлевать и готов покинуть лондонский клуб.
    Sandy Saygon 2 августа 2011 - 14:22 | Сообщение: #226
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 643

    Симпатий: 21

    Реал в апреле 25 предлагал, Синьора - 15 предложила.
    Конечно Нани стоит дороже - пусть они оценят его вклад в победы Юнайтед.
    Mankunianec_7 2 августа 2011 - 15:18 | Сообщение: #227
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5065

    Симпатий: 1822

    Цитата: Arm1n
    если баварцы предложат 25-30 лямов, то можно и подумать, но никто не даст за Нани таких денег, он их не стоит

    С этим я абсолютно не согласен,при нынешних ценах на игроков,за Нани можно и больше выручить,но я думаю САФ его не отпустит.

    Arm1n 2 августа 2011 - 15:22 | Сообщение: #228
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: Mankunianec_7
    С этим я абсолютно не согласен,при нынешних ценах на игроков,за Нани можно и больше выручить,но я думаю САФ его не отпустит.

    у Нани нет нормально пиар менеджера ну или продуманного агента, поэтому больше 25, ну с большущей натяжкой 30 лямов не выручишь.
    дорогие только молодые таланты, либо хорошо пропиаренные игроки.
    Нани ни в ту ни в другую категорию не входит
    Oset1n 2 августа 2011 - 15:55 | Сообщение: #229
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 106

    "Интер" согласился продать в "Манчестер Юнайтед" одного из своих лидеров - Уэсли Снейдера. По информации The Daily Mirror, трансфер хавбека обойдется чемпионам Англии в 30 миллионов фунтов стерлингов. Ожидается, что голландец подпишет контракт в конце этой недели.

    Кстати, по утверждению источника, он уже встречался с руководителями своего будущего клуба на "Олд Траффорд". По слухам, оклад полузащитника в "МЮ" составит порядка 190 тысяч фунтов стерлингов в неделю.
    J_Hernandez 2 августа 2011 - 15:57 | Сообщение: #230
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5790

    Симпатий: 831

    astana777,
    Насчет "новый Зидан" не слышал ...

    Как сообщает Sky Sports, Харт уже подписал новое 5-летнее соглашение. Зарплата основного голкипера сборной Англии была увеличена в 3 раза - до 90 тысяч фунтов в неделю.

    Добавим, что Харт является "горожанином" с 2006 года, когда за его трансфер из "Шрюсбери" было заплачено 600 тыс. фунтов. С тех пор Джо отправлялся в аренду в "Транмере", "Блэкпул" и "Бирмингем", пока наконец не смог вернуться в "Сити", вытеснить Шея Гивена и стать основным голкипером своего клуба и сборной.


    Он гроши получал в МС ? О_о 30.000 в неделю ?? Круто, а каждого новичка они награждают контрактом от 100 и выше
    soulofmu 2 августа 2011 - 17:10 | Сообщение: #231
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 266

    Симпатий: 1

    Цитата: astana777
    Кстати, это его называли "новым Зиданом"?

    О-о-о, так много кого называли
    И Гюркюффа, и Насри, и того парня, и даже Энцо Зидана называли "новым Зиданом".. он пока что ближе всего к его образу подобрался Бензема)
    Arm1n 2 августа 2011 - 17:46 | Сообщение: #232
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: J_Hernandez
    Он гроши получал в МС ? О_о 30.000 в неделю ?? Круто, а каждого новичка они награждают контрактом от 100 и выше

    ничего удивительного, в ман сити приходят звезды, поэтому и зарплаты у них высокие сразу
    а Харт просто подавал надежды, и последние 2 сезона мало того что вытеснил Гивена так ещё занял место номер 1 в сборной Англии, поэтому и подняли.
    Цитата: Bankai
    Им лишь бы выручка от клуба шла, а на игроков им насрать

    лолшто? что за чепуха? какая выручка с клуба? Шейхи тратят и тратят на игроков и бешенные зарплаты, им плевать на выручку клуба.
    chiger-bodya 2 августа 2011 - 18:56 | Сообщение: #233
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Arm1n,
    Не согласен с тобой в двох случиях:
    1. ты сказал, что в МС приходят звезды и им платят большие зарплаты, что здесь нет ничиго удивительного. Всё верно, но когда говорят о з/п Снейдера - ты говориш, что это не правильно. Выходит, что Снейдер не звезда. Так? Или это можна делать только МС?
    2. ты сказал, что шейхам плевать на выручку. Так вот, скажу тебе как финансист, это полнейший бред! Как это может быть? Да если им действительно было бы плевать на выручку, они никогда не были бы такие багатые. Поверь, они никогда не вкладут деньги в то, что не принисет им выручки. Багатые люди - жадные люди! Или ты думаеш, что им деньги из неба падают? Ты не прав на 100%.
    Arm1n 2 августа 2011 - 19:29 | Сообщение: #234
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: chiger-bodya
    Или это можна делать только МС?

    ты сам ответил на свой вопрос, ну ещё пару клубов
    я не говорил что Мю не может дать такую зарплату Снейдеру, просто я считаю он её не стоит.
    Цитата: chiger-bodya
    Поверь, они никогда не вкладут деньги в то, что не принисет им выручки.

    1)да у них есть доход от продаж, но этот доход не покрывает расходы. Не считая их договоров о переименовании своего же стадиона)) это махинация не более
    2)им хватает кучу тонн бабла с их нефти, Ман Сити это как игрушка для них, и лишний раз подчеркивает их статустность в их кругах.
    3)плохой из тебя финансист если очевидных вещей не видишь.
    Сообщение отредактировал Arm1n 2 августа 2011 - 19:30
    MANCUNIAN DEVIL 2 августа 2011 - 20:15 | Сообщение: #235
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2072

    Симпатий: 43

    Цитата: Arm1n
    им хватает кучу тонн бабла с их нефти, Ман Сити это как игрушка для них

    Да это точно и 1 млрд фунтов это для них грош.
    У них ТАКИЕ доходы,страшные цифры...
    Позволить они могут сейчас себе любого игрока,только не любой захочет играть за них))
    Сообщение отредактировал MANCUNIAN DEVIL 2 августа 2011 - 20:16
    chiger-bodya 2 августа 2011 - 20:23 | Сообщение: #236
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Arm1n,
    Ну какой я финансист не тебе решать. А очевидных вещей не видиш ты.
    Игрушка говориш? Нормальная игрушка, милиарды тратят просто так... А почему бы и нет? У них этих денег море.
    Пойми, такие люди не будут тратить милиарды просто так. Согласен, они могут найти себе игрушку, потратить на ее несколько десятков миллионов. Но это не футбольный клуб. Вдумайся в то, что говориш. Я понимаю, что они очень багатые люди. Но даже они не будут спускать милиарды на ветер. Такое будет делать только дурак.
    Они тоже люди, имеют свой бизнес, много работают, чтобы иметь такие деньги. Такие как они стараются делать делать деньги из всего, лишний раз не тратится.
    Ты говориш, что Снейдер не стоит такой з/п. А Агуэро стоит?
    Mankunianec_7 2 августа 2011 - 20:32 | Сообщение: #237
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5065

    Симпатий: 1822

    Цитата: chiger-bodya
    Ты говориш, что Снейдер не стоит такой з/п. А Агуэро стоит?

    Никто из футболистов не достоин такой зарплаты.Учителя,врачи и люди многих других профессий заслуживают этого,но не футболисты или какие либо другие спортсмены(ИМХО)

    chiger-bodya 2 августа 2011 - 20:37 | Сообщение: #238
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Mankunianec_7,
    Мудрые слова. Согласен. Но что здесь поделаеш? Это жизнь...
    Arm1n 2 августа 2011 - 20:39 | Сообщение: #239
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: chiger-bodya
    Игрушка говориш? Нормальная игрушка, милиарды тратят просто так... А почему бы и нет? У них этих денег море.

    именно так, странно что ты этого не видишь
    Цитата: chiger-bodya
    Но даже они не будут спускать милиарды на ветер.

    ты нефтяной магнат?? нет, вот когда будешь им тогда и говори будут или не будут
    Цитата: chiger-bodya
    Такое будет делать только дурак.

    это твои догадки
    Цитата: chiger-bodya
    Они тоже люди, имеют свой бизнес, много работают, чтобы иметь такие деньги.

    ну да все верно, нефтяной бизнес
    Цитата: chiger-bodya
    Ты говориш, что Снейдер не стоит такой з/п. А Агуэро стоит?

    я как бы разжую, я говорю Снейдер не стоит такой зарплаты в МЮ, а в Ман сити можно и 220.000 дать, не убудет
    °•°Mankuniyanec°•° 2 августа 2011 - 20:54 | Сообщение: #240
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 880

    Эхх ..спор за спором, мусор за мусором ... Надоело это все так. Вот сюда заходите => Флудилка и спорьте сколько хотите)
    Сообщение отредактировал °•°Mankuniyanec°•° 2 августа 2011 - 20:54

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1377
Всего сообщений
371920
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo