Мировые трансферы: слухи и факты

    Lemonad7 1 августа 2011 - 16:17 | Сообщение: #201
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 217

    Симпатий: 52

    Жозе Моуринью убежал от китайских фанатов.

    Самый популярный тренер современности Жозе Моуринью вынужден был убегать от многочисленных китайских фанатов, сумевших его опознать в одном из торговых центров Гуанчжоу, сообщает afp.com.

    Наставника "Реала" выводили через черный вход китайского отеля, но более 200 болельщиков поджидали его и там. Португальцу пришлось продемонстрировать свою отменную физическую форму, спасаясь бегством от поклонников.


    :DDD
    mrakoborec 1 августа 2011 - 16:21 | Сообщение: #202
    Оффлайн

    Сообщений: 0

    Lemonad7,
    lol)))))
    Rad0 1 августа 2011 - 16:39 | Сообщение: #203
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1534

    Симпатий: 27

    Lemonad7,
    С чего бы у них такая ненависть к Жозе?)
    MANCUNIAN DEVIL 1 августа 2011 - 17:25 | Сообщение: #204
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2072

    Симпатий: 43

    Lemonad7,
    ЛОЛ!!!Хотел бы я это видеть)))
    kimmi 1 августа 2011 - 20:36 | Сообщение: #205
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 72

    Официально: Вучинич подписал четырехлетний контракт с Ювентусом

    Сумма трансфера черногорского форварда составила 15 миллионов евро.

    Официальный сайт туринского Ювентуса подтвердил, что нападающий Мирко Вучинич успешно прошел медосмотр и поставил подпись под четырехлетним контрактом со Старой Синьорой.

    Ювентус заплатит за этот трансфер Роме 15 миллионов евро в течении следующих трех лет.

    Напомним, что последние пять лет черногорец провел в составе Ромы, куда перебрался из Лечче.
    Источник: ФК Ювентус
    J_Hernandez 1 августа 2011 - 20:43 | Сообщение: #206
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5790

    Симпатий: 831

    Джо Бартон - свободный агент
    "Ньюкасл" официально объявил о выставлении полузащитника Джо Бартона в трансферный лист. Игрок доступен любому клубу на правах свободного агента.

    Напомним, что до истечения действующего контракта Бартона с "сороками" остается всего один год. И хотя сторонам не удалось договориться о новой сделке, игрок публично пообещал провести грядущий сезон на "Сент Джеймс Парк".

    Впрочем несмотря на желание самого Бартона остаться в "Ньюкасле" минимум на год, клубу игрок оказался не нужен. "Сороки" решили разорвать контракт 28-летнего полузащитника и отпустить его безо всякой компенсации.

    "Ньюкасл" готов подтвердить, что в понедельник Джо Бартон был помещен в трансферный лист. Игроку было рекомендовано покинуть клуб свободным агентом", - говорится в заявлении "сорок".

    Добавим, что Бартон выступает за "Ньюкасл" с 2007 года. Расставание с Джо будет означать, что "сороки" потеряли всех троих своих лучших игроков по итогам прошлого сезона - Энди Кэрролла, Кевина Нолана и как раз Бартона.
    Mankunianec_7 1 августа 2011 - 21:21 | Сообщение: #207
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5065

    Симпатий: 1822

    J_Hernandez,
    Ну и отлично,игрок не плохой,сезон длинный и от травм инкто не застрахован,бесплатно думаю можно взять.

    Де Росси не перейдёт в "Манчестер Сити"

    Утренние итальянские газеты полны статьями о том, что Даниэле Де Росси пообщался со спортивным директором "Ромы" Рафаэлем Сабатини и принял решение остаться в Риме, несмотря на заманчивые предложения от других клубов, прежде всего - "Манчестер Сити".

    Команда Роберто Манчини предложила Де Росси 9 миллионов евро в год, что в два раза превышает нынешнюю зарплату полузащитника в "Роме" (обе цифры - после выплаты налогов). Однако "Рома" есть "Рома", и Де Росси решил, что останется ещё как минимум на год и попробует договориться о новом контракте, хотя Сабатини дал понять, что серьёзного увеличения зарплаты клуб позволить себе не может.

    Вот красавец Росси,не погнался за баблом и во всяком случае пока предан своему клубу.

    astana777 1 августа 2011 - 21:30 | Сообщение: #208
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2597

    Симпатий: 117

    Цитата: J_Hernandez
    Джо Бартон - свободный агент

    Не плохой игрок. С хорошим ударом. Не для нас конечно)))
    Berbatov09 1 августа 2011 - 21:47 | Сообщение: #209
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4590

    Симпатий: 891

    Mankunianec_7,
    Да, он в ВРеале остается...
    astana777,
    Он очень вспыльчивый футболист)
    astana777 1 августа 2011 - 22:22 | Сообщение: #210
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2597

    Симпатий: 117

    Цитата: Berbatov09
    Да, он в ВРеале остается...

    Как это в Реале? Он играет за волков.
    Answer27 1 августа 2011 - 22:36 | Сообщение: #211
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 324

    Цитата: Mankunianec_7
    ,бесплатно думаю можно взять.

    Да нахрен нам этот быдло,да еще и после всех его терок с Гари.Даром не нужен.
    astana777 1 августа 2011 - 22:40 | Сообщение: #212
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2597

    Симпатий: 117

    Цитата: Answer27
    Да нахрен нам этот быдло,да еще и после всех его терок с Гари.Даром не нужен.

    ))) Манкунианцу_7 все нужны. Для него нету лишних.
    Mankunianec_7 1 августа 2011 - 23:30 | Сообщение: #213
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5065

    Симпатий: 1822

    Цитата: astana777
    ))) Манкунианцу_7 все нужны. Для него нету лишних.

    Слышь ты,я тебя трогал?За себя говори.Нормальный игрок,тем более бесплатно,почему бы не взять?Вспомни тёрки между Руни и Роном после матча сборной Португалии и Англии.

    J_Hernandez 1 августа 2011 - 23:47 | Сообщение: #214
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5790

    Симпатий: 831

    Я понимаю , что Азар восходящая звезда (возможно) , но можно уже и перестать о нём говорить , к чему пустые слова? Я вот Гуркюффа в МЮ хочу видеть , я же 20 раз не пишу и не ссорюсь с людьми здесь . Перестаньте включать инстинкт МС
    astana777 1 августа 2011 - 23:57 | Сообщение: #215
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2597

    Симпатий: 117

    Цитата: J_Hernandez
    Я понимаю , что Азар восходящая звезда (возможно) , но можно уже и перестать о нём говорить , к чему пустые слова? Я вот Гуркюффа в МЮ хочу видеть , я же 20 раз не пишу и не ссорюсь с людьми здесь .

    Во! Согласен. И я не твержу все время о Снейдере)
    Цитата: J_Hernandez
    Гуркюфф

    Кстати, это его называли "новым Зиданом"?
    Bankai,
    По моему все уже знают об этом. И на главном вроде было.
    Sandy Saygon 2 августа 2011 - 09:54 | Сообщение: #216
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 643

    Симпатий: 21

    Вот главный довод виртуальных менеджеров: " Я кстати в ФИФА уже давно Азара купил в МЮ"... это так мило.
    Почему поклонники Азара не идут на его персональную страничку на нашем сайте? Там бы мы и побеседовали по душам, помечтали бы о перспективах Эдена в МЮ.
    Погугглил: его и Азар и Хазард прописывают.... по французской транскрипции всяко Азар читается. Но! Дело в том, что Игрок он по факту заметный, следить за его карьерой будет интересно.
    сорри за флуд
    Сообщение отредактировал Sandy Saygon 2 августа 2011 - 10:02
    Berbatov09 2 августа 2011 - 10:07 | Сообщение: #217
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4590

    Симпатий: 891

    Официально: Вучинич - игрок "Ювентуса"

    Мирко Вучинич стал игроком "Ювентуса", сообщает официальный сайт клуба. "Юветус" выплатит "Роме" 15 миллионов евро в течение трех лет.

    Черногорец подписал контракт на четыре года.
    Mankunianec_7 2 августа 2011 - 10:59 | Сообщение: #218
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5065

    Симпатий: 1822

    J_Hernandez,
    astana777,
    Гюркуфф классный игрок,но у него травма,поэтому его покупка в это ТО отпадает.

    Sandy Saygon 2 августа 2011 - 13:14 | Сообщение: #219
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 643

    Симпатий: 21

    Ура!!!!! Сеск летит к хоббитам! Анри он явно для поддержки пригласил - чтоб не забросали потными футболками бывшие партнёры :) Анри - респектабельный чел. Очень классно поиграл с нами в Звёздах.
    Я рад, что пушкари ослабли оченно сильно - нам меньше заботы в АПЛ.
    chiger-bodya 2 августа 2011 - 13:25 | Сообщение: #220
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Ну что, Венгер проиграл борьбу за Сеска? Этого следовало ожидать.

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1377
Всего сообщений
371920
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo