Мировые трансферы: слухи и факты

    Rad0 31 июля 2011 - 02:22 | Сообщение: #181
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1534

    Симпатий: 27

    Цитата: Tujh95_MU
    Да почему зря, можно их понять. Столько лет футболист провёл за АМ, но в итоге погнался за деньгами.

    Где их можно понять?
    Вот именно, что он по футбольным меркам немало времени провёл во втором клубе Мадрида.. По сути, они ценить это должны и благодарить за отданные клубу годы.. Он мог уйти в "Реал" или "Барсу" ещё года три назад, осознавая беспомощность "Атлетико" перед испанскими грандами.. К тому же "Атлетико" в ЛЧ через раз попадает.. Футболист топ-уровня должен играть в топ-клубе, соответственно.
    Поступили они (болельщики) по-свински.
    Сообщение отредактировал Rad0 31 июля 2011 - 02:23
    Sandy Saygon 31 июля 2011 - 07:28 | Сообщение: #182
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 643

    Симпатий: 21

    вот именно русскому можно понять болел АМ: "От большой любви - к большой ненависти" - Кун очень классно играз за матрасников. Как только начались и сорвались первые трансферные заявки на Де Хеа - я начал смотреть игры Атлетико - Кун выделяется на поле - я неспроста буду за него глорить в горожанах (очень симпатичный по игре футболист). А футболки жечь - чуток глупо, этож клубная форма - сжигать надо фан-постеры, портреты... горячие они там, южные парни.
    Berbatov09 31 июля 2011 - 10:45 | Сообщение: #183
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4590

    Симпатий: 891

    Sandy Saygon,
    Да... Перебор это... перебор.

    "Ливерпуль" близок к приобретению центрального полузащитника "Уигана" Джеймса Маккарти, сообщает Daily Mirror. Клубы уже договорились о переходе игрока. Теперь "красным" осталось согласовать с ним условия личного контракта. Ожидается, что сумма сделки составит три миллиона фунтов стерлингов.

    В минувшем сезоне 20-летний Маккарти провёл за "Уиган" 27 матчей, в которых забил три мяча и отдал две голевые передачи. Ранее он также выступал за шотландский "Хэмилтон".
    astana777 31 июля 2011 - 17:09 | Сообщение: #184
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2597

    Симпатий: 117

    Цитата: Бербатов может перебраться в "Малагу"

    По информации Sunday Express, нападающий "Манчестер Юнайтед" Димитар Бербатов может перебраться в "Малагу". При наличии в составе "красных дьяволов" Уэйна Руни и Хавьера Эрнандеса, Бербатов вряд ли будет иметь стабильное место в составе "манкунианцев", что его не устраивает. Ранее сообщалось об интересе к Бербатову со стороны "Пари Сен-Жермен".
    mrakoborec 31 июля 2011 - 17:36 | Сообщение: #185
    Оффлайн

    Сообщений: 0

    astana777,
    я больше верю Гиллу
    MANCUNIAN DEVIL 31 июля 2011 - 17:37 | Сообщение: #186
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2072

    Симпатий: 43

    astana777,
    Ну если он сам хочет,пусть уходит.Уэлбек себя хорошо показал,Оуэн,Македа.Мы не пропадём)))
    chiger-bodya 31 июля 2011 - 18:14 | Сообщение: #187
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Ох уж эта Малага... Хотя не одни они. Их сейчас много: Малага, ПСЖ, Анжи... Шумиху делают на трансферном рынке.
    AndRu-ha-ha 31 июля 2011 - 19:27 | Сообщение: #188
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 35

    astana777,
    продажа Бербы- безусловно ослабление нашеи атакующей линии!
    °•°Mankuniyanec°•° 31 июля 2011 - 22:10 | Сообщение: #189
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 880

    Нехотелось бы Бербатова терять, сезон длинный ...Он нам еще пригодится)
    Arm1n 1 августа 2011 - 01:12 | Сообщение: #190
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    а все заметили что летом не было ни единого слуха о Бейле?
    ох и тяжко будет шпорам в 4ку пробиться
    Mankunianec_7 1 августа 2011 - 08:10 | Сообщение: #191
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5065

    Симпатий: 1822

    astana777,
    Отличная новость!Ждёмс офф инфы,им вроде ещё Зенит интересовался,если лямов 20 кто предложит,думаю скажем наконец Бербатову,прощай)))))

    Sandy Saygon 1 августа 2011 - 09:40 | Сообщение: #192
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 643

    Симпатий: 21

    "Не было сюрпризом увидеть уход Агуэро, но я думал, что это будет другой клуб. Состав и стиль игры Челси больше подходят для его стиля. И, конечно, я фанат МЮ, так что его решение переехать в Сити также является болезненным для меня. Адаптация в Англии была тяжёлой для меня. И Кун поймёт, что АПЛ - это не Ла Лига. Но он отличный футболист, и бомбардир и партнёр по атакам, доставляющий массу проблем для защитников. Не знаю, что будет с Тевесом, но эта пара (Тевес-Агуэро) может стать убийственным сочетанием в атаках". Форлан (партнёр Куна по атакам в Атлетико Мадрид) в интервью для People 30 июля 2011.
    (Диего играл в Юнайтед с января 2002, перед началом сезона-2004/05 был подписал контракт с Руни, стало ясно, что Форлан будет рассматриваться в роли резервиста, и нападающий принял решение покинуть клуб. Всего за «Манчестер Юнайтед» он сыграл 63 матча, в которых забил 10 мячей. Диего знает АПЛ).
    Сообщение отредактировал Sandy Saygon 1 августа 2011 - 09:43
    Arm1n 1 августа 2011 - 10:24 | Сообщение: #193
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Нападающий "Манчестер Сити" Эммануэль Адебайор в скором времен покинет "горожан". Английский клуб согласился продать тоголезского форварда в "Реал", за который он играл во второй половине сезона на правах аренды, всего за пять миллионов евро или же поменять его на защитника Рауля Альбиоля, информирует AS.

    Сам же игрок уже провел первый раунд переговоров с "Королевским клубом".

    за такую цену он станет не лишним для любого клуба
    Sandy Saygon 1 августа 2011 - 10:40 | Сообщение: #194
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 643

    Симпатий: 21

    он стал лишним для Горожан... Манчини транжирит состав (а сезон ох-какой-долгий). Цена, действительно, смешная (компенсировать 38 лямов за Куна?... да нет, не в этом причина). В прошлом сезоне они были клуб с очень мощной внутренней конкуренцией - итог нормальный вообще-то. Весёлый клуб - люблю я соседей - забавные кексы.
    °•°Mankuniyanec°•° 1 августа 2011 - 10:41 | Сообщение: #195
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 880

    "Арсенал" намерен определиться с Фабрегасом на этой неделе
    Руководство и тренерский штаб лондонского "Арсенала" уже в достаточной степени устали от нескончаемой темы, связанной с капитаном команды Сеском Фабрегасом, сообщает Sport.es.

    Напомним, что полузащитник сборной Испании хочет перейти в "Барселону", и оба клуба ведут переговоры. Фабрегас хотел перейти в стан сине-гранатовых ещё перед стартом сезона-2010/11, однако тогда наставник "канониров" Арсен Венгер решительно воспротивился этому. Теперь же "канониры" настроены по-другому и сами хотят решить этот вопрос как можно скорее.

    Источник сообщает, что если на этой неделе стороны не придут к общему знаменателю, то "Арсенал" окончательно откажется вести переговоры.


    О'Брайн подписал контракт с "Вест Хэмом"
    Лондонский "Вест Хэм" подписал контракт с полузащитником "Болтона" Джои О'Брайном, сообщает football-league.co.uk.

    25-летний футболист стал свободным агентом этим летом и присоединился к команде Сэма Эллардайса бесплатно.

    Напомним, что ранее "молотобойцы" подписали контракты с полузащитниками Кевином Ноланом, Абдулае Файе и Мэтом Тэйлором.


    На этой неделе «Челси» примет окончательное решение о трансфере Модрича
    На этой неделе главный тренер «Челси» Андре Виллаш-Боаш и исполнительный директор клуба Рон Гурлэй проведут совещание, посвященное трансферной политике «синих».

    Предполагается, что основной темой этого обсуждения станет трансфер полузащитника «Тоттенхэма» Луки Модрича, сообщает The Guardian. Напомним, ранее стало известно, что «Челси» готовит последнее предложение по переходу хорвата.

    Напомним, что первоначальное предложение вице-чемпиона Англии составило 22 миллиона фунтов, позже оно было увеличено до 27 миллионов.

    «Тоттенхэм» не намерен отпускать Модрича в «Челси», однако сам футболист неоднократно заявлял о своем желании перейти в команду Андре Виллаша-Боаша.

    В прошлом сезоне Модрич вышел на поле в 32 матчах чемпионата Англии и отметился в них тремя забитыми мячами. Полную статистику хорвата вы можете посмотреть здесь
    Сообщение отредактировал °•°Mankuniyanec°•° 1 августа 2011 - 10:48
    mrakoborec 1 августа 2011 - 11:16 | Сообщение: #196
    Оффлайн

    Сообщений: 0

    Цитата: Arm1n
    за такую цену он станет не лишним для любого клуба

    в любом случае нам эта свинья не нужна...
    Lemonad7 1 августа 2011 - 15:42 | Сообщение: #197
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 217

    Симпатий: 52

    "Интер" готов предложить за Тевеса 25 млн евро и Майкона.

    Защитник "Интера" Майкон и нападающий "Манчестер Сити" Карлос Тевес могут обменяться командами. Миланский клуб готов при этом доплатить около 25 млн евро, считает Football Italia.


    Дэвид Бекхэм может перейти в "Лестер Сити".

    Знаменитый полузащитник Дэвид Бекхэм может в ближайшее время перейти в "Лестер Сити", выступающий во второй по силе лиге Англии. Клуб нацелен на выход в Премьер-лигу, сообщает Givemefootball.

    Напомним, что сейчас Дэвид выступает в американском "Лос-Анджелес Гэлэкси".


    Интер жжет
    Berbatov09 1 августа 2011 - 15:45 | Сообщение: #198
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4590

    Симпатий: 891

    mrakoborec,
    Свинья... Я сначал подумал, это ты на Бербатова...) Адебайор мне никогда не нравился, честно.
    mrakoborec 1 августа 2011 - 16:03 | Сообщение: #199
    Оффлайн

    Сообщений: 0

    Berbatov09,
    он однажды по свински поступил с ван перси, когда только в Сити ушел...
    Rad0 1 августа 2011 - 16:05 | Сообщение: #200
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1534

    Симпатий: 27

    mrakoborec,
    Ага, спецом по физиономии и без того хрустальному голландцу засадил ногой.. На него аж страшно смотреть было.. Короче, как быдлецо повёл себя.. Потом ещё спровоцировал трибуну болелов Арсенальских)
    Сообщение отредактировал Rad0 1 августа 2011 - 16:07

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1376
Всего сообщений
371833
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo