Мировые трансферы: слухи и факты

    Mankunianec_7 29 июля 2011 - 05:49 | Сообщение: #121
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5065

    Симпатий: 1822

    Bankai,
    Если мы не возьмём его сейчас,через год наврядли уже получится это сделать

    kimmi 29 июля 2011 - 06:27 | Сообщение: #122
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 72

    Mankunianec_7,
    врятли мы его вообще подпишем...САФ даже в его сторону не смотрит..даже слухов нет никаких о нем...
    Sandy Saygon 29 июля 2011 - 07:13 | Сообщение: #123
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 643

    Симпатий: 21

    паника в извилинах моего мосга... надо последить, как Агуэро впишется в коллектив (а он ведь начнёт байки про Марадону травить коллегам, Агуэро мужик симпотный, не склочный наверняка - Балотелли в шоке, и в отстое будет). Надо посмотреть, как игрово примут Агуэро партнёры. И я начну серьёзно вопринимать горожан - как угрозу в АПЛ. меня приход ВилашаБоаша так не встревожил, как этот трансфер... ох, беда.
    Arm1n 29 июля 2011 - 09:33 | Сообщение: #124
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: Bankai
    Arm1n,Азар будет интересен МЮ только ради замены уйдeщим или завершим карьеру в будущем игрокам! Пока что он не надо (ИМХО)

    ну вот на замену гигзу и купили бы
    если Азара этим летом никто не купит, следующим он будет нам не по карману и уведут его всякие малаги, псж и ман сити. Обидно будет. У нас нет такого молодого и талантливого уровня Азара. Обертан и Клеверли и близко не стоят
    но ещё более странно почему вобще нет слухов об Азаре, он как инкак лучший игрок лиги 1
    я готов терпеть безтрофейные годы, лишь бы видеть Азара в МЮ
    Сообщение отредактировал Arm1n 29 июля 2011 - 09:35
    mrakoborec 29 июля 2011 - 09:44 | Сообщение: #125
    Оффлайн

    Сообщений: 0

    Arm1n,
    ну во-первых Клеверли играет в центре, а во-вторых, может не афишируют, чтобы Сити не увели. Вообще я сомневаюсь, что МЮ его купит, хотя очень хотел бы...
    Arm1n 29 июля 2011 - 09:51 | Сообщение: #126
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: mrakoborec
    Arm1n,ну во-первых Клеверли играет в центре, а во-вторых, может не афишируют, чтобы Сити не увели. Вообще я сомневаюсь, что МЮ его купит, хотя очень хотел бы...

    это сейчас он в центре играет, в Уигане в основном именно на фланге играл
    в ФИФЕ он тоже фланговый
    в ФМ тоже фланговый
    поэтому было это сравнение, я все же надеюсь что подпишем его
    Rad0 29 июля 2011 - 10:59 | Сообщение: #127
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1534

    Симпатий: 27

    Цитата: Arm1n
    в ФИФЕ он тоже фланговый

    В 11? Нет. Он - центральный полузащитник.
    RedMU 29 июля 2011 - 11:26 | Сообщение: #128
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 9353

    Симпатий: 2553

    Трансферы МЮ-сюда обсуждать трансферы МЮ.
    Пасторе одной ногой в «Челси»

    Полузащитник «Палермо» Хавьер Пасторе в ближайшее время подпишет контракт с лондонским «Челси», сообщает La Gazzetta dello Sport. Руководство «синих» согласилось с требованием итальянского кулба выплатить 50 миллионов евро.

    – По Пасторе есть два предложения, и сейчас агенты игрока над ними работают, – говорит президент сицилийского клуба Маурицио Дзампарини. – Пасторе очень хороший игрок, он стоит тех 50-и миллионов. Со стопроцентной уверенностью могу сказать, что он будет играть за границей, но пока не скажу, в какой именно команде.

    Напомним, еще одним претендентом на 22-летнего аргентинца является французский «Пари Сен-Жермен», руководство которого предложило за Пасторе 42 миллиона евро.

    В прошлом сезоне хавбек сборной Аргентины провел в серии А 35 матчей, забив 11 мячей.
    Сообщение отредактировал RedMU 29 июля 2011 - 11:31
    Lemonad7 29 июля 2011 - 12:41 | Сообщение: #129
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 217

    Симпатий: 52

    Известный колумбийский провидец Аскапио Фуенлабрада сделал шокирующее заявление, заявив, что зимой 2013 года, Месси станет игроком «Мадрида» .

    «Месси поссорится с руководством каталонцев и игроками, а Гвардиола уже не будет там, чтобы его защищать», - передает слова Аскапио «Neo Club Press».

    Также, Фуенлебарда сказал.

    «Роналду выиграет Золотой Мяч три раза подряд, а Месси перейдет в «Реал», из за Моуриньо и ссоры с «Барселоной».

    Напомним, провидец еще не разу не ошибался, особенно известен случай, когда Аскапио уговорил остаться доктора Рея Фишара в своем доме, сказав ему что тот погибнет от пожара, и уговорил не ехать его в Голливуд. Аскапио спас Фишару от смерти, поскольку в здании, куда должен был ехать Фишара, случился пожар.


    Подрочил
    RedMU 29 июля 2011 - 12:42 | Сообщение: #130
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 9353

    Симпатий: 2553

    Lemonad7,
    Спс, улыбнуло)
    А вдруг так и произойдет, вот тогда посмеемся еще сильнее)
    Bankai,
    Баллотели купит только дурак.
    chiger-bodya 29 июля 2011 - 12:43 | Сообщение: #131
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Lemonad7,
    Ему приснилось наверное)
    °•°Mankuniyanec°•° 29 июля 2011 - 15:23 | Сообщение: #132
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 880

    Агент Тевеса отправился в Милан на переговоры с "Интером"
    Агент нападающего "Манчестер Сити"Карлоса Тевеса Кия Джурабчан отправился в Милан на переговоры с местным "Интером" о трансфере аргентинца, сообщает The Sun.

    Сумма трансфера Тевеса оценивается в 40 млн.

    Напомним, что футболист заявил, что намерен покинуть этим летом "горожан" из-за того, что жена отказывается переезжать в Манчестер вместе с детьми.
    °•°Mankuniyanec°•° 29 июля 2011 - 19:18 | Сообщение: #133
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 880

    "Вест Бромвич" изменил предложение о покупке Фостера
    Наставник "Вест Бромвича" Рой Ходжсон продолжает попытки приобрести голкипера "Бирмингема" Бена Фостера. Главный тренер "дроздов" намерен предложить в качестве сделки по Фостеру своего голкипера Боаза Майхилла, сообщает The Daily Mirror.

    Сумма трансфера Бена Фостера оценивается в 5 млн. Майхилл же в случае своего перехода на "Сент-Эндрюс" присоединится к команде Криса Хьютона лишь на правах аренды. Потому что "Бирмингем" испытывает финансовые трудности и нуждается в каждом потенциальном фунте.


    L'Equipe: Бастос подпишет новый контракт с "Лионом"
    По данным L'Equipe, бразильский полузащитник Мишел Бастос не перейдёт в "Ювентус" этим летом, а подпишет новый контракт с "Лионом".

    Между французским и итальянским клубами шли переговоры по поводу трансфера 28-летнего хавбека, но "Ювентус" не захотел платить за Бастоса € 15 млн.

    "Ничего не отвлекает меня. Я работаю на пользу команде. Если я останусь в "Лионе", то буду играть важную роль. Психологически я готов к этому", — признался сам футболист.


    "Реал" заключил контракт с авиакомпанией Emirates
    "Реал" заключил пятилетний спонсорский контракт с дубайской авиакомпанией Emirates. Старший вице-президент Emirates Салем Обайдалла сообщил, что сумма договора составила € 5 млн в год.

    Сделка никак не затронет соглашение мадридского клуба с австрийской игорной онлайн-компанией Bwin. Её логотип по-прежнему будет размещён на футболке "сливочных".

    На пресс-конференции, состоявшейся на стадионе "Сантьяго Бернабеу" в пятницу, "Реал" представляли президент клуба Флорентино Перес, а также голкипер Икер Касильяс, полузащитник Криштиану Роналду и новичок Фабио Куэнтран.
    °•°Mankuniyanec°•° 29 июля 2011 - 23:24 | Сообщение: #134
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 880

    «Астон Вилла» подписала Нзогбию
    «Уиган» и «Астон Вилла» достигли договоренности о трансфере полузащитника Шарля Нзогбия, информирует официальный сайт бирмингемского клуба.

    По информации Sky Sports переход француза обойдется «Астон Вилле» в 9,5 миллионов фунтов.

    В прошлом году Нзогбия вышел на поле в 34 матчах чемпионата Англии и забил в них 9 голов. Посмотреть статистику француза вы можете здесь
    J_Hernandez 30 июля 2011 - 00:17 | Сообщение: #135
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5790

    Симпатий: 831

    Вот и Вучинича профукали...
    Arm1n 30 июля 2011 - 00:21 | Сообщение: #136
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: J_Hernandez
    Вот и Вучинича профукали...--------------------

    так он и не нужен был
    RedMU 30 июля 2011 - 00:37 | Сообщение: #137
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 9353

    Симпатий: 2553

    Главный тренер «Манчестер Сити» Роберто Манчини рассказал, какие еще позиции собирается усилить в это трансферное окно.

    «Нам нужен еще один полузащитник и вингер. Агуэро будет играть на позиции нападающего. Мы нуждались в таком игроке – молодом форварде. Но если мы хотим успешно выступить в Лиге чемпионов, нам нужны еще игроки, сейчас клуб занимается этим», – цитирует тренера Sky Sports.

    Напомним, что «Манчестер Сити» интересовался полузащитником «Арсенала» Самиром Насри.

    Куплю сам, но другим не отдам. Манчини дурак, только и делает что всех скупает, а результата нет....
    Arm1n 30 июля 2011 - 00:45 | Сообщение: #138
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: RedMU
    а результата нет....

    это спорный вопрос, клуб набирает обороты и глупо это не признать
    Манчини когда пришел, сити висели в середняках, и купив несколько человек через 2 года выйграл кубок англии и финишировав в тройке, это нормально.
    но не думаю что Манчини на долго хватит
    J_Hernandez 30 июля 2011 - 01:15 | Сообщение: #139
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5790

    Симпатий: 831

    Адам Джонсон уже не нужен им ? Сильва , Коларов , ну пусть еще 1 появится , но в центр нафига им еще кого-то?
    Mankunianec_7 30 июля 2011 - 07:21 | Сообщение: #140
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5065

    Симпатий: 1822

    Цитата: RedMU
    Баллотели купит только дурак.

    А я бы не отказался от него,талантливый игрок,САФ бы ему мозг вправил,а при должном подходе к своему делу он может стать одним из лучших в мире.

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 15 минут)

Создано тем
1371
Всего сообщений
371113
Пользователей
11959
Новый участник
InSpace