Мировые трансферы: слухи и факты

    chiger-bodya 30 июля 2011 - 14:01 | Сообщение: #161
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Mankunianec_7,
    Я согласен, что Фабрегас стоит больших денег. Но эта сума должна быть разумная. Мы ведь не знаем, сколько действительно Арсенал хочет за Сеска? Мы слышем только слухи.
    А Фабрегас Барсе нужен, здесь нет сомнения. Об этом говорил и сам Гвардиола. Почему они не могут подписать его, это уже второй вопрос.
    Лично я думаю, что дело тут в Венгере. Он тупо не хочет его продавать. Думаю, Барса всё-таки подпишет его и Венгер ничиго не поделает. Имхо.
    Lemonad7 30 июля 2011 - 14:23 | Сообщение: #162
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 217

    Симпатий: 52

    Гус Хиддинк призвал Абрамовича не менять часто тренеров "Челси".

    Главный тренер сборной Турции Гус Хиддинк призвал владельца «Челси» Романа Абрамовича прекратить частую смену наставников лондонского клуба, сообщает Газета.ру. За последние семь лет в команде сменилось семь главных тренеров.

    «Если посмотреть на «Манчестер Юнайтед», то этот клуб является примером стабильности, – цитирует Хиддинка Daily Express. – К этому и нужно стремиться «Челси», об этом я и сказал Роману Абрамовичу в беседе. Достаточно посмотреть на работу Карло Анчелотти за последние два года, когда он выиграл и премьер-лигу, и Кубок Англии. Надеюсь, назначение Андре Виллаша-Боаша принесет успех команде, и «синие» станут играть стабильнее».


    Президент "Палермо" подтвердил, что Пасторе скоро станет игроком ПСЖ за 43 миллиона евро.

    Президент итальянского "Палермо" Маурицио Дзампарини сказал, что переговоры по продаже аргентинца Хавьера Пасторе в ПСЖ близки к завершению.

    "Могу сказать, что переговоры вышли на заключительный этап. Переход Пасторе за 43 миллиона евро почти состоялся официально. Думаю, наряду с трансфером Агуэро это самая громкая сделка лета", - цитирует Дзампарини Football Italia.
    Arm1n 30 июля 2011 - 14:37 | Сообщение: #163
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: Lemonad7
    Гус Хиддинк призвал Абрамовича не менять часто тренеров "Челси".

    очевидные вещи говорит, но Ромке все не по чем
    Цитата: Lemonad7
    Президент "Палермо" подтвердил, что Пасторе скоро станет игроком ПСЖ за 43 миллиона евро.

    хорошо что не Челси, но плохо что не наш
    chiger-bodya 30 июля 2011 - 14:43 | Сообщение: #164
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Ха, Пасторе в ПСЖ? Вот так значит... Значит не очень он и был нужен топ клубам.
    Хотя мне будет очень интересно посмотреть на него в ПСЖ.
    Lemonad7 30 июля 2011 - 15:13 | Сообщение: #165
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 217

    Симпатий: 52

    Манчини: «Нам нужны новые игроки»
    Главный тренер «Манчестер Сити» Роберто Манчини признал, что намеревается пополнить ряды своей команды еще парой новых футболистов.

    Несмотря на приобретение аргентинского нападающего Серхио Агуэро, боссы «Манчестер Сити» не желают успокаиваться и готовы вкладывать средства во все новых футболистов. Ранее «горожане» выложили за трансфер форварда «Атлетико» 42 млн евро, и вот теперь наставник команды Роберто Манчини заявил, что на этом клуб не собирается останавливаться.

    По словам главного тренера, он рассчитывает использовать Агуэро на позиции форварда. Роберто признался, что Серхио сильно напоминает ему легендарного бразильца Ромарио. Но выразив уважение аргентинцу, Манчини заговорил о новых приобретениях.

    «Для удачного выступления в Лиге чемпионов нам требуются новые игроки. Да, мы нуждались в таком молодом футболисте, как Серхио Агуэро, но мы хотим быть как можно более конкурентоспособными. Потому «Манчестер» будет и дальше стремиться к пополнению состава», - признался Манчини.

    Итальянский специалист не стал лукавить, прямо заявив, что ему нужны полузащитник и вингер. Стоило главному тренеру «Сити» сделать подобное заявление, как футбольная общественность тут же вспомнила, что Роберто интересовался полузащитником «Арсенала» Самиром Насри.
    astana777 30 июля 2011 - 15:24 | Сообщение: #166
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2597

    Симпатий: 117

    Цитата: Lemonad7
    Манчини: «Нам нужны новые игроки»

    Убедились?! Что именно Манчини просит звездных игроков, а не шейхи его заставляют.
    Arm1n 30 июля 2011 - 15:31 | Сообщение: #167
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: astana777
    Убедились?! Что именно Манчини просит звездных игроков, а не шейхи его заставляют.

    никто и не сомневался
    хоть в Ман сити и куча хороших игроков, но есть пару позиций которые несомненно нужно укреплять
    Blackbeard 30 июля 2011 - 15:38 | Сообщение: #168
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 58

    Я слышал, что получил травму Яя Туре, который пропустит начало сезона, а значит и игру с нами
    K1rill MU fan 30 июля 2011 - 15:54 | Сообщение: #169
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 512

    Симпатий: 10

    Цитата: Blackbeard
    Я слышал, что получил травму Яя Туре, который пропустит начало сезона, а значит и игру с нами

    Лучший игрок МС после Тевеса в прошедшем сезоне имхо.
    chiger-bodya 30 июля 2011 - 16:10 | Сообщение: #170
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    K1rill MU fan,
    Согласен. Очень важный игрок для них.
    alex1986 30 июля 2011 - 18:01 | Сообщение: #171
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 277

    Симпатий: 7

    Сразу было понятно,что Вучинич к нам - выдумка прессы... На счёт Манчестер Сити- если Тевес останется,то схема у них мне кажется будет такая:
    Харт
    Клиши - Компани- Лескот - Ричардс
    Де Йонг Яа Туре
    Милнер
    Агуэро Сильва
    Тевес (Джеко)

    По идее при такой игре везде игроки высочайшего класса, кроме одного. На место АПЗ как и нам нужен мастер, а Милнер эту роль не тянет. Не знаю, я всё равно не воспринимаю Сити как реального претендента на титул. По крайней мере до того пока там Манчини. Прошлый сезон они провели по схеме: защита плюс Тевес. А Джеко как-то совсем потерялся. В другом клубе уже давно освоился бы. Весь прошлый сезон создавалось впечатление, что Манчини со своим прагматизмом не может собрать всех игроков в одну команду. Да они этого и не смогут сделать пока будут постоянные закупки игроков. Они элементарно не успевают сыграться...
    chiger-bodya 30 июля 2011 - 18:11 | Сообщение: #172
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    alex1986,
    Вот последние слова очень верные. Они не успевают создать команду.
    alex1986 30 июля 2011 - 18:30 | Сообщение: #173
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 277

    Симпатий: 7

    Пасторе перешёл в ПСЖ. Шейхи футбол превратили в "цирк" и "в скачки" по принципу самая дорогая лошадь и бегает быстрее всех.
    Lemonad7 30 июля 2011 - 18:50 | Сообщение: #174
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 217

    Симпатий: 52

    Шейхи тут причем ? Это решение тренера

    Мировые трансферы: слухи и факты

    фанаты «Атлетико» стараются не отставать от зимнего модного тренда
    chiger-bodya 30 июля 2011 - 19:42 | Сообщение: #175
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    alex1986,
    Сложно не согласится. Я также против того, что шейхи "делают" в футболе. Но ничиго не поделаеш...
    mrakoborec 30 июля 2011 - 19:58 | Сообщение: #176
    Оффлайн

    Сообщений: 0

    Lemonad7,
    зря они так...
    alex1986 30 июля 2011 - 21:00 | Сообщение: #177
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 277

    Симпатий: 7

    Команды которые растут как на дрожжах только из-за влияния большого капитала - это "команды-паразиты". Во-первых существуют они очень не долго, до тех пор пока владельцы не поймут,что деньги решают не всё: примеров тому масса- 1) Лацио в его чемпионский сезон с Саласом, Вьери, Вероном (команда на 2-3 сезона); 2) Динамо с Манише, Коштиньей и Компанией; 3)Реал Зидана, Фигу, Роналдо и Бэкхема (переход Бэкса добил сливочных окончательно). Единственным исключением являются ЦСКА и Челси, которые тоже начинали с массовой закупки игроков,но потом всё же поставили цель - вывести футбольный бизнес на самоокупаемость. Во-вторых такие команды ничего не дают футболу в целом: ни детскую школу, ни нового талантливого игрока, ни тренерскую мысль. Всё по принципу: мы дали бабло - ты дай нам ежеминутный результат. Не сможешь - найдём другого.
    Tujh95_MU 30 июля 2011 - 21:08 | Сообщение: #178
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    Цитата: mrakoborec
    зря они так...

    Да почему зря, можно их понять. Столько лет футболист провёл за АМ, но в итоге погнался за деньгами. Разочарование понятно, соответственно и действия их тоже.
    mrakoborec 30 июля 2011 - 21:30 | Сообщение: #179
    Оффлайн

    Сообщений: 0

    Tujh95_MU,
    просто Атлетико ниче в Испании не светит, а МС может побороться в Англии. Может он за трофеями пошел? Хотя врядли, Атлетико кубок УЕФА брали...
    Mankunianec_7 30 июля 2011 - 22:53 | Сообщение: #180
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5065

    Симпатий: 1822

    Пьянич остаётся в "Лионе"

    Главный тренер "Лиона" Реми Гард заявил, что хавбек Миралем Пьянич останется во французском клубе, несмотря на интерес к нему со стороны "Лацио".

    "Миралем останется в "Лионе", поскольку я возлагаю большие надежды на него. Я стараюсь даже не думать о том, что кто-то может им интересоваться. В ближайшее время мы предложим ему продлить контракт", - приводит слова Гарда goal.

    Напомним, что контракт 21-летнего полузащитника рассчитан до июня 2013 года, а его трансферная стоимость оценивается "Лионом" в 9 миллионов евро.

    Блин,всего 9 лямов,дать 10-ку и брать с руками и ногами!

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 15 минут)

Создано тем
1371
Всего сообщений
371113
Пользователей
11959
Новый участник
InSpace