Мировые трансферы: слухи и факты

    Sandy Saygon 30 июля 2011 - 08:11 | Сообщение: #141
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 643

    Симпатий: 21

    а почему Манчини дурак? жлоб? горожане хоть и прессуют трансферный рынок, дорвавшись до миллионов арабских - но результат они дали. Кубок у них. бронзу взяли. Эти соседи становятся опасны! Я рад - и нам не позволено расслабляться, и всяким прочим футболисты из Манчестера будут хорошей угрозой.
    °•°Mankuniyanec°•° 30 июля 2011 - 09:48 | Сообщение: #142
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 880

    "Барселона" приобретёт Фабрегаса или никого
    Если полузащитник лондонского "Арсенала" Сеск Фабрегас не перейдёт в испанскую "Барселону", то нападающий Алексис Санчес будет единственным приобретением каталонцев перед следующим сезоном, передаёт Marca.

    Об этом сказал президент сине-гранатовых Сандро Росель в беседе с другими представителями клуба.

    Что же касается Фабрегаса, то всё указывает на то, что "канониры" уже смирились с мыслью о его переходе в "Барселону". Главный тренер команды Арсен Венгер не намерен задействовать его в ближайших матчах.
    Sandy Saygon 30 июля 2011 - 10:01 | Сообщение: #143
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 643

    Симпатий: 21

    Уйдёт Сеск - нам веселей будет. Пускай там хоббиты рвут и мечут (столкнёмся в ЛЧ - тогда попереживаем). А ослабленный Арсенал станет добычей Ливерпуля, Шпор, и даже Ирисок! И поделом - не принимаю Венгера - не люблю. Взял парня из кантеры (школы Барсы) и давай качать - а где титулы?! где слава?! Пущщай Сеск к своим летит (фанаты там подписи по всему миру собирают: "Отдайте нам нашего Фабрегаса").
    °•°Mankuniyanec°•° 30 июля 2011 - 10:09 | Сообщение: #144
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 880

    Sandy Saygon
    Ну скорее всего Сеск перейдет в "Барселону"
    Вот недавнее интервью Венгера

    Венгер: не могу гарантировать, что Фабрегас останется у нас
    Наставник лондонского "Арсенала" Арсен Венгер заявил, что не может гарантировать выступлений полузащитника Сеска Фабрегаса в команде в следующем сезоне, сообщает Marca.

    Напомним, что на Фабрегаса претендует испанская "Барселона", и он сам очень хочет перейти в стан каталонцев.

    "Сеск находится между двумя командами, которые любит: одна из них является командой его жизни, а другая способствовала его успехам. Я понимаю его проблему, поэтому он будет играть в ближайших матчах. Не могу гарантировать, что он будет играть у нас в следующем сезоне", — заявил Венгер.
    Berbatov09 30 июля 2011 - 10:40 | Сообщение: #145
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4590

    Симпатий: 891

    °•°Mankuniyanec°•°,
    Перейдет он... К ним.
    chiger-bodya 30 июля 2011 - 11:14 | Сообщение: #146
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Думаю Фабрегас рано или позно перейдёт в Барселону.
    А вот МС в этом сезоне будет очень тежило. Они в прошлом не выдержали темпа игры на два фронта. А теперь вместо Лигы Европы будет ЛЧ, а это очень серьезно. Понятно почему они скупают играков...
    K1rill MU fan 30 июля 2011 - 11:34 | Сообщение: #147
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 512

    Симпатий: 10

    chiger-bodya,
    Думаю что если у Барсы не получится подписать его в этом году, то они оставят эту затею. Либо будут ждать завершения его контракта с Арсеналом.
    MANCUNIAN DEVIL 30 июля 2011 - 11:36 | Сообщение: #148
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2072

    Симпатий: 43

    Цитата: chiger-bodya
    Думаю Фабрегас рано или позно перейдёт в Барселону.

    Это 100% и он и Барса хотят этого.
    K1rill MU fan 30 июля 2011 - 11:45 | Сообщение: #149
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 512

    Симпатий: 10

    Цитата: MANCUNIAN DEVIL
    Это 100% и он и Барса хотят этого.

    И что с того, у Сеска есть контракт, который он обязан отработать до конца, а Венгер как раз из тех, кто может пойти на принцип.
    Sandy Saygon 30 июля 2011 - 12:27 | Сообщение: #150
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 643

    Симпатий: 21

    Горожане должны закупаться. Манчини должен строить команду. Горожане доставят большие проблемы в сезоне: их шансы на успешную игру в ЛЧ не велики. Я так думаю, что главная проблема Сити - не состав, а наличие команды. Нет у них пока ни командного духа, ни веры в честь клуба - звёзды, легионеры классно делают свою работу. А на играх ЛЧ именно духовная клубная составляющая важна. Так что.... боюсь, что выпнут горожан из ЛЧ и тогда - шашки наголо! понеслись олени в тундру - за АПЛ они биться будут крепко. За кубки они поборятся. И Манчини просто хочет менять звёзд мира: купили задорого, так и продадим недёшево (и Тевеса хорошо могут продать). А прикипел игрок к команде - оставляем и ура, поём Блю Мун.
    Сообщение отредактировал Sandy Saygon 30 июля 2011 - 12:28
    Mankunianec_7 30 июля 2011 - 12:30 | Сообщение: #151
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5065

    Симпатий: 1822

    Цитата: K1rill MU fan
    Думаю что если у Барсы не получится подписать его в этом году, то они оставят эту затею. Либо будут ждать завершения его контракта с Арсеналом.

    Долго ждать придётся.

    Sandy Saygon 30 июля 2011 - 12:33 | Сообщение: #152
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 643

    Симпатий: 21

    Если Б не купят Фабрегаса сегодня.... Юнайтед купят его следующим летом! Вот это будет удар для хоббитов! А что?... талант он хороший, заиграть мог бы в ПЗ Юнайтед.
    Arm1n 30 июля 2011 - 12:40 | Сообщение: #153
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    ни за какие деньги фабрегас не перейдет в мю
    chiger-bodya 30 июля 2011 - 12:47 | Сообщение: #154
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Да Фабрегасу нет смысла переходить в МЮ или Челси например. Он потом захочет в Барсу...
    Короче, я на месте Венгера продал бы Сеска. Какой смысл держать игрока, который не хочет играть за команду?
    Mankunianec_7 30 июля 2011 - 12:56 | Сообщение: #155
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5065

    Симпатий: 1822

    Цитата: chiger-bodya
    Короче, я на месте Венгера продал бы Сеска. Какой смысл держать игрока, который не хочет играть за команду?

    Так Венгер и не отказывается его продавать.У него контракт до 2015 года,он лидер и капитан команды,"пушкари" сказали за сколько готовы его продать,думаю на это они имеет полное право,а покупать или нет,это уже выбор "Барсы".Получается на Санчеса они нашли порядка 40 лямов(может и больше),а на своего воспитанника,которого уже не первый год "стараются" купить,денег нет?

    chiger-bodya 30 июля 2011 - 13:18 | Сообщение: #156
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Mankunianec_7,
    Но с другой стороны... Думаю, Венгер затягивает этот трансфер. Сам подумай, сколько уже Барса пытается купить Сеска? За такое время, любой бы уже договорился. А Венгер выдумывает разные отмазки.
    Короче, думаю этот трансфер еще не состаялся из-за вины Арсенала. Я понимаю, что сложно продовать лидеров, но против воли игрока не пойдёш...
    Arm1n 30 июля 2011 - 13:27 | Сообщение: #157
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    вобще трансферная политика Арсенал и в частности Венгера оставляет желать лучшего
    новый владелец обещал денежные вложения, и ему врятли понравится то, как Венгер покупает молодых и ничего не выигрывает. Конечно круто покупать молодых и делать из них звезд, но для ТОП клуба это совсем мало.
    Сеск будет продан этим летом в любом случае, и я буду только рад за него, в Арсенале он сам себя съест.
    и хочу видеть как будет наигрываться пара Уилшер-Рэмси, они будущее Арсенала
    Mankunianec_7 30 июля 2011 - 13:27 | Сообщение: #158
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5065

    Симпатий: 1822

    Цитата: chiger-bodya
    Сам подумай, сколько уже Барса пытается купить Сеска?

    Если бы он был действительно нужен,уже давно бы купили.На мой взгляд,если уж Санчес и Пасторе стоят порядка 45 лямов,будучи лидерами довольно таки средних клубов,то лидер Арсенала подавно стоит этих денег или ты не согласен?Арсенал не отказывается его продавать,но они хотят выручить с его продаже как можно больше и просят по нынешним меркам не так уж и много.

    mrakoborec 30 июля 2011 - 13:50 | Сообщение: #159
    Оффлайн

    Сообщений: 0

    Mankunianec_7,
    Санчеса за 27 купили вроде...
    MANCUNIAN DEVIL 30 июля 2011 - 13:58 | Сообщение: #160
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2072

    Симпатий: 43

    Цитата: mrakoborec
    Санчеса за 27 купили вроде...

    Ну а лучше бы ещё скинулись и Сеска купили)))

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1377
Всего сообщений
371854
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo