Болтон - Манчестер Юнайтед

Премьер Лига, 4-й тур | 10.09.2011, 20:30 (мск)
    Sandy Saygon 11 сентября 2011 - 15:03 | Сообщение: #101
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 643

    Симпатий: 21

    Алекс Фергюсон: «Думал, что в начале чемпионата Англии у нас возникнут проблемы»
    Главный тренер «Манчестер Юнайтед» сэр Алекс Фергюсон признался, что не ожидал от своей команды столь удачного старта в АПЛ – «красные дьяволы» набрали 12 очков в 4 играх, забив 18 мячей.
    «Когда я впервые увидел календарь премьер-лиги-2011/12, то мне показалось, что нашим парням в начале придется весьма трудно. Но сейчас мы держим хороший темп".

    Всё правильно - но проблемы есть - и звоночки неприятные: Уэллбек, Клеверли - физиологам, физподготовщикам надо поднапрячься - иначе у нас вся молодёжь в лазарете окажется. Тут, конечно, момент человеческой удачи. Вон, Рафа как ему не везёт - от травмы к травме играет. А Чико везунчик - в сезоне не травмировался (но на тренировке умудрился опять же)...
    Просто вспоминаю, как мы летом рубились на тему: "Приход Снейдера затормозит развитие Клеверли"... а развитие наших дьяволят травмы тормозить начали. Переживаемо это. Грустно.
    №1MU 11 сентября 2011 - 15:13 | Сообщение: #102
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4691

    Симпатий: 1054

    Тестовое звание

    Sandy Saygon,
    Я вот боюсь, что проблемы могут возникнуть в матче с Челси. Против нас будет играть очень опытная команда и с новым тренером, который нам не знаком. Сэру Ферги, да и всей команде надо будет очень тщательно изучить матчи пенсионеров первых четырёх туров АПЛ. Плюс первый матч в ЛЧ. Матчи Порту вряд ли будут изучать. Хотя кто их знает.
    Ни для кого не секрет, что Челси сильный и серьёзный соперник(тоже мне открытие, включил кэпа)))))). Но когда они начинают контролировать мяч, у нас начинаются проблемы. Центр нельзя проигрывать. Плюс у нас новый, молодой но очень перспективный кипер. Мне трудно сказать, выдержит ли он давление.
    Сообщение отредактировал №1MU 11 сентября 2011 - 15:28
    chiger-bodya 11 сентября 2011 - 15:36 | Сообщение: #103
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    №1MU,
    Да, да... Но будем верить в наших ребят и Ферги.
    FreezZy 11 сентября 2011 - 15:51 | Сообщение: #104
    Оффлайн

    Сообщений: 0

    Sandy Saygon,
    Привет, в матче с Челси МЮ будет действительно трудно, особенно учитывая как хорошо влился в состав Мейрелеш. Но главная наша проблема - это сложности в игре в обороне против сильных центр.напов. Думаю, в основе будут Луиз и Терри, Иванович и Коул, вот у Луиза бывают иногда проблемы в плане выбора позиции, а если учесть, что не будет Микела, то проблемы будут большие.. Ничья будет отличным результатом для обоих команд)
    Red_Devil_7 11 сентября 2011 - 16:11 | Сообщение: #105
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3178

    Симпатий: 531

    FreezZy,
    Ооооо нет! Ничья никогда не может устроить МЮ в полной мере. Тем более на ОТ... МЮ сейчас на ходу, что не скажешь про Челси, так что я считаю вполне нормальным рассчитывать на победу МанЮнайтед.......
    ЗЫ также хочется верить в нормальное судейство!

    Sandy Saygon 11 сентября 2011 - 17:01 | Сообщение: #106
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 643

    Симпатий: 21

    насчёт матчей следующей недели - согласен - просто нам не будет. Но! я с огромным интересом посмотрел вчерашний матч Котов против Челси, сейчас досматриваю матч Бенфики против Арсенала (месяц назад они сделали канониров 2:1 - причём проигрывая по 1 тайму 0:1 - потругосы интересный клуб, жаль не смог я нарыть их вчерашний матч ихней Лиги Сагрес). Я разберусь с мыслями и ночью в бложек выложу заметку о перспективах против соперников - но! очень хорошие перспективы нарисовываются.
    RedMU 11 сентября 2011 - 17:26 | Сообщение: #107
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 9353

    Симпатий: 2553

    Цитата: FreezZy
    Ничья будет отличным результатом для обоих команд)

    Для вас это будет супер отличным результатом. Для нас-плохо.
    Мы будем на ОТ,а МЮ на ОТ не остановить.И ваши защитники особого доверия не вселяют:)
    Matfey07 11 сентября 2011 - 17:28 | Сообщение: #108
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 43

    Сыграли очень даже нечего. Но без "но" ни как..

    Хей на выходи себя опять показывал не с лучшей стороны, а так пару сэйвов продемонстрировал. Ман.Ю. не позволял особо развернуться болтону.

    Понравился один момент,что в этом матче особо не прибегали к услугам Янга. Я уж думал что мю собрался весь сезон через него строить игру..
    В этом матче работал другой фланг/связка. нани/джоунс/ ну и чичарито.

    руни как всегда блистательный. очень больно смотреть какой объём работы он выполняет. в каждом матче бегает за две лошади. это не нормально (ума не приложу почему ему не кто не скажет беречь себя (сердце,ноги) и выполнять работу на определённом участке поля,а не по всему полю)

    Кто то говорил про схему по флангам нани валенсия в центре янг (и можно ещё поставить например клеверли) - тоже хочеться посмотреть на эту машину.

    Но мне ещё с большим интерессом посмотрел бы на такую схему. нападение уэлбек с права, руни-центр, чича с лева. полузащита по флангам с отяжкой ближе к центру - нани,валенсия. и цетр клеверли или андерсон. как вы думаете когда нибудь увидим подобную схему? рискнёт так хотя бы раз сыграть Фюргенсон?

    Всё хорошо. командой горжусь. всё ещё расстроен что нет талантливого опытного и мозговитого полузащитника в центре который создавал бы игру - словно музыку. И исполнял бы шикарно стандарты и угловые. (это моё мнение)

    сейчас нани радует как ни когда. знаете какой козырь он ещё не использовал в этом сезоне? а что было в прошлом помните? за пределы штрафной низовые удары которые приводили к голам (с фланга смещаясь в центр и пробивал) или к опасным моментам! И я знаю почему он не отстреливается. На него постоянно лаит и згоняет злость руни!! обратите как нить внимание на это. Видно что руни напрягает нани и последнего это не много раздражает. нани стараеться играть без ошибок и так что бы не злить руни.

    лично меня это злит! Потому как если такое имеет место на поле. то игрок не показывает все все свои лучшие качества и находиться постоянно под прессингом.

    Штампуем голы как на тренировке в пустые ворота - это впечатляет)) МС не отстают,но думаю схватка с ними будет не менее жестокая и зрелищная.

    С челси думаю проблем не будет.

    По поводу ЛЧ и бенфики. для молодняка ЛЧ станет не что особенным чарующим напряженным волнительным эмоциональным и т.д. без ошибок думаю не обойдёмся,но игру всё равно Фюргенсон поставит как надо.
    С португальцами всегда сложно играть любому сопернику. Нам особенно (смотрим последние встречи и статистику встреч с португальцами в рамках ЛЧ кто не помнит) Бенфика второе место заняла в прошлом розыгрыше чемп. Португалии - это о чём то да говорит.

    Ваши комменты.
    RedMU 11 сентября 2011 - 17:41 | Сообщение: #109
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 9353

    Симпатий: 2553

    Цитата: Matfey07
    Ман.Ю.

    Ты 10 лет болеешь за МЮ, а до сих пор не знаешь,что Ман Ю-это оскорбление клуба.......
    Arm1n 11 сентября 2011 - 17:44 | Сообщение: #110
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    матч не смотрел, только приехал, счетом доволен) статистикой не очень
    будет трудно с Челси?? Не ребят, не верю что будет трудно, Челси будет играть предсказуемо, САФу по зубам.
    Вот с Бенфикой можно дать отдых многим, думаю Парк Гигз и Валя будут играть, в нападении Берба РуниЧича, так что все круто будет не парьтесь, я больше боюсь матча с Сити
    FreezZy 11 сентября 2011 - 17:52 | Сообщение: #111
    Оффлайн

    Сообщений: 0

    Думаю, Бенфика устроит проверку на прочность. Точнее, проверку атаки, у них защита хоть и не самая дерзкая, но получше, чем у Болтона, или даже Арсенала. Думаю, если перекрыть центр.зону и побольше оставлять людей на своей половине поля при атаке, то тогда атака Манчестера не будет столь устрашающей. Бенфика будет открываться в любом случае будет открываться, поэтому на контратаках МЮ забьет парочку, уверен. А вот с Челси будет в основном противостояние тактическое, Боаш vs. Фергюсон, здесь то всё и решится.
    alex1986 11 сентября 2011 - 17:55 | Сообщение: #112
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 277

    Симпатий: 7

    Matfey07,
    На счёт нашего кипера я уже говорил, что совсем не волнуюсь. Думаю что играть с перебоями он будет этот сезон и возможно следующий. Для двадцатилетнего вратаря, который сразу попал в суперклуб, да ещё и в другую страну это вполне нормально. А по игре и по технике обращения с мячом видно что игрок очень высокого уровня. Если взять того же Нойера, которого многие хотели видеть на замену Ван Дер Сара, то там ситуация сложнее - ему уже 25 и играет он в том чемпионате, а ляпов ещё больше. Хотя там свой "геморой" по поводу того как его приняли болельщики в Баварии, но это уже не наши проблемы.Или вспомнить как начинал Касильяс - в 18 лет стал основным в Реале. С бешеной реакцией на линии ворот, но с постоянными косяками при игре на выходах. Это кстати не помешало Реалу тогда в 2000-м вынести нас на ОТ, а затем и Лигу Чемпионов взять, хотя никто на них тогда не ставил.

    Matfey07,
    На счёт схемы, которую ты предлагаешь:
    Руни
    Чича Уэлбек

    Нани Андо Валенсия

    Задумка неплохая для игры в три форварда, но для для Чичи эта схема очень неудобна - он классический игрок штрафной площади, который отлично выбирает позицию и играет на опережение. Привязать его к одному флангу - значит связать по рукам и ногам. Да и три наших полузащитника - на флангах получается перебор - Нани, Валенсия плюс крайние форварды плюс крайние защитники...
    Если играть по 4-3-3, то я бы посмотрел на эту раасановку:
    Янг Руни Уэлбек

    Клеверли Андерсон
    Джонс
    Евра Рио Вида Рафаэль
    plow 11 сентября 2011 - 18:57 | Сообщение: #113
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 245

    Симпатий: 119

    Matfey07, какой ещё "Фюргенсон" и почему ты пишешь фамилии игроков с маленькой буквы... (имена собственные пишутся с большой буквы, это так, на будущее)
    Matfey07 11 сентября 2011 - 19:05 | Сообщение: #114
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 43

    Цитата: RedMU
    Ты 10 лет болеешь за МЮ, а до сих пор не знаешь,что Ман Ю-это оскорбление клуба.......


    Во первых - 14 лет болею. во вторых я сокращёно написал. в третьих я не знал.

    И что же такого оскорбительного в этом сокращении? и это.. сколько тебе лет? если не секрет..
    Dark_Aleks 11 сентября 2011 - 19:13 | Сообщение: #115
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1678

    Симпатий: 588

    Руни надо на фланг, а чичу в центр. Руни раньше играл на позиции крайнего полузащитника, под нападающим, атакующего полузащитника, а чича игрок штрафной
    J_Hernandez 11 сентября 2011 - 19:18 | Сообщение: #116
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5790

    Симпатий: 831

    Лишь бы у всех возраст спросить)))...

    С выпадом Клеверли из калибра , с Уэлбеком на подходе , Руни придется сдвинутся снова в АПЗ
    Сообщение отредактировал J_Hernandez 11 сентября 2011 - 19:19
    Matfey07 11 сентября 2011 - 19:20 | Сообщение: #117
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 43

    Цитата: alex1986
    Если играть по 4-3-3, то я бы посмотрел на эту раасановку:Янг Руни УэлбекКлеверли Андерсон ДжонсЕвра Рио Вида Рафаэль




    очень мечтательно))) знаешь.. последнее время мне Эвра не нравиться.. постоянно косячит (вспомни его невнятный вынос.после которого арсенал забил первый мяч на последнии минуты первого тайма),не доигрывает и пафосно себя ведёт. Чуть ли не в каждом матче есть ляпы и вальяжность.

    Джон какой,фил который? ты его хотел бы видеть в полузащите? он хоть и показался красавцем в матче с болтоном,но это не повод его амплуа переквалифицировать))

    Это в ходит в обязанности современного защитника-крайка мотать км по флангу и подтягиваться когда идёт затяжная атака команды. если здоровье позволяет пусть гоняет на здоровье)) но в полузащиту его ставить,это всё равно что башню в лесу.

    насчёт твоего замечание (что чича форвард штрафной площади) на счёт моего виденье экспериментальной схемы 4-3-3 ведь не кто не завязывает руки стратегу,сделать ход конём и передвинуть чичу поближе к штрафной, не трогая уэлбека с руни)

    Ну это всё такое. Саф удивит и тактикой и составом! Я уверен! в прошлом году и не такое было...
    Было такое, что ой мама не горюй) большинство матчей итог - победа 1-0 в нашу пользу,причём после гола, большую часть времени игры,катали просто мяч по полю,не оставляя соперникам отыграться,а состав были, чуть ли не с ног до головы - перетасованы..

    plow,

    пиши! я тебе что мешаю? или глазки режутся от того как я пишу? тогда милости просим - не читай!

    Я пишу быстро,так как пытаюсь описать все те мысли что выдаёт мой мозг. и то всё равно не успеваю. а заморачиватся над мои черновиками. будут школьники. у меня на это нет времени.
    Сообщение отредактировал Matfey07 11 сентября 2011 - 19:37
    №1MU 11 сентября 2011 - 19:25 | Сообщение: #118
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4691

    Симпатий: 1054

    Тестовое звание

    Цитата: Matfey07
    постоянно косячит (вспомни его невнятный вынос.после которого арсенал забил первый мяч на последнии минуты первого тайма),не доигрывает и пафосно себя ведёт.

    От части согласен. Последние 2 сезона сильно сдал. Если не наберёт форму, то его может ждать учесть Брауна и Оши.
    Цитата: Matfey07
    И что же такого оскорбительного в этом сокращении?


    Цитата: Ман Ю - короткое название или оскорбление?
    В сети для экономии времени мы стараемся сокращать слова. Название нашего любимого клуба - не исключение. Вариантов много: МЮ, Манчестер, Юнайтед, Ман Ютд, Ман Юнайтед, Ман Ю... Но хотелось бы акцентировать внимание именно на "Ман Ю".

    ***

    Мнение, что данное название придумано болельщиками МЮ - неправильное. Наоборот, его используют фаны вражеских клубов с целью сильного оскорбление нашего. "U" подразумевается ими как "ты"("you").

    Впервые данное выражение использовали фаны Вест Брома в своей кричалке: "Duncan Edwards is manure, rotting in his grave, man you are manure- rotting in your grave". Мне очень неприятно её переводить, но надо: "Данкан Эдвардс - навоз, гниющий в своей могиле, мужик - ты навоз, гниющий в своей могиле". Происхождение выражения "Man U(man you)" - кричалка, оскорбляющая память покойного Эдвардса. Настоящим поклонникам Юнайтед не нужно говорить, кто такой Данкан.

    Далее инициативу взяли в свои руки фаны Ливерпуля и Лидса, использовав данное выражение для оскорбления памяти всех погибших 6 февраля 1958 года. Вот примеры кричалок: "Man U Man U went on a plane Man U Man U never came back again"("Ман Ю Ман Ю на самолётё полетели, Ман Ю Ман Ю домой не долетели").
    "Man U Never Intended Coming Home"("Ман Ю никогда не собирались вернутся домой", вчитайтесь в первые буквы английской версии...).

    И свежайший пример использования этого выражения в качестве оскорбления:
    "Viva John Terry
    Viva John Terry
    He`s a True Blue
    And he hates man u
    Viva John Terry".
    ("Вива Джон Терри
    Вива Джон Терри
    Он воистину синий
    И ненавидит ман ю
    Вива Джон Терри").

    НА основании всего этого я прошу всех и каждого: никогда больше не называйте наш любимый клуб "Ман Ю". Не оскорбляйте ИХ память...
    Сообщение отредактировал №1MU 11 сентября 2011 - 19:32
    Matfey07 11 сентября 2011 - 19:30 | Сообщение: #119
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 43

    Цитата: J_Hernandez
    Лишь бы у всех возраст спросить)))...


    Потому что понятно "что" и "какой" контингент,будет со слюней во рту указывать и делать замечание "не о чём"

    вот по этому и спросил 15 или всё таки 19 лет.. сейчас такие 15-летнии умники по позли в инете, что начнут пургу нести как 35-летний дядька. фиг поймёшь почему - "ПАТАМУ ЧТО" )))

    Вместо того что бы писать/отписываться, по конкретике и по существу. писать что есть в голове и почему ты так думаешь.

    а не со слюнёй во рту... ну ты понял.

    №1MU,

    Спасибо - вожак. Ты - на сайте. Гиггз - на поле)))
    Сообщение отредактировал Matfey07 11 сентября 2011 - 19:40
    plow 11 сентября 2011 - 19:34 | Сообщение: #120
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 245

    Симпатий: 119

    Matfey07, возможно ты хотел написать "поползли"... Видно, что ты слишком быстро думаешь... Кстати, про "поползли", это к тебе никак не относится?
    Сообщение отредактировал plow 11 сентября 2011 - 19:36

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1377
Всего сообщений
371958
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo