Болтон - Манчестер Юнайтед

Премьер Лига, 4-й тур | 10.09.2011, 20:30 (мск)
    №1MU 11 сентября 2011 - 19:37 | Сообщение: #121
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 4691

    Симпатий: 1054

    Тестовое звание

    Интересно сыграет ли Гиггз с Челси. То, что он творил в прошлом сезоне в матче с теми же аристократами - это незабываемо. 3 голевых передачи, в каждом их трёх победных матчей.
    Сообщение отредактировал №1MU 11 сентября 2011 - 19:37
    Matfey07 11 сентября 2011 - 19:47 | Сообщение: #122
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 43

    plow,

    верно поползли - вроде тебя.. или ты считаешь себя частью сайта?

    что ко мне? я что прошу принять меня в "семью" или как ты там новобранец, называешь своими словами - стадо,сборище,секту,пастбище и т.д

    Я пишу от себя и за себя. Я пишу то что думаю. как я это пишу. я не у кого не спрашивал! и тем более не у тебя!

    Не будьте троллями без извилин. Если есть что писать/сказать по поводу "темы" или "моих мнений" пишите. не нужно проявлять малолетнюю иронию. То, что вы, "выдаёте себя" (своими комментами) - на смех курам. Это то мало кому (из нормальных людей) доставляет удовольствие. Уж поверь мне - пацан.
    Сообщение отредактировал Matfey07 11 сентября 2011 - 19:54
    №1MU 11 сентября 2011 - 19:50 | Сообщение: #123
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 4691

    Симпатий: 1054

    Тестовое звание

    plow,
    Matfey07,
    Прекратите.
    Либо в личку. Все разборки в личку.
    Сообщение отредактировал №1MU 11 сентября 2011 - 19:51
    Matfey07 11 сентября 2011 - 19:57 | Сообщение: #124
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 43

    №1MU,

    давно бы прекратил.. но ты видишь же!? больше им нечего рассуждать (не хватает кое чего), только мои ляпы в буквах "ловить" они и способны))

    P.S. Ещё чего)) Ну совет дал.. нашёл мне называется,на кого время тратить в личке)))
    Сообщение отредактировал Matfey07 11 сентября 2011 - 19:59
    Arm1n 11 сентября 2011 - 20:01 | Сообщение: #125
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Matfey07,
    привыкай тут часто так (;
    Цитата: №1MU
    с теми же аристократами - это незабываемо.

    футболка МЮ - 3000 рублей
    кеды как у Руни - 7000 рублей
    то что творил Гигз в матче с Челси - бесценно

    Цитата: Dark_Aleks
    Руни надо на фланг, а чичу в центр. Руни раньше играл на позиции крайнего полузащитника, под нападающим, атакующего полузащитника, а чича игрок штрафной

    когда играет в паре с Чичей, не спорю
    но когда в паре с Уелбеком, нои обязаны меняться часто местами, ибо Уенлбек в подыгрыше ой как хорош
    Matfey07,
    парень ты правильно говоришь, но флуд тут не любят (по себе знаю)
    не испытывай терпение злых модеров ибо постигнет тебя участь профессора (был тут один интересный кандидат, да и забанили(( )
    Tavares 11 сентября 2011 - 20:23 | Сообщение: #126
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3416

    Симпатий: 1412

    Молодцы!! С нетерпением жду выходных!!!
    Matfey07 11 сентября 2011 - 20:26 | Сообщение: #127
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 43

    Цитата: Arm1n
    Matfey07,парень ты правильно говоришь, но флуд тут не любят (по себе знаю)не испытывай терпение злых модеров ибо постигнет тебя участь профессора (был тут один интересный кандидат, да и забанили(( )


    как думаешь, меня ногами вперёд,модеры, занесут прайс лист (в бан) пожизненно?

    Давай посмотрим! А сейчас делайте на этом ставки господа))

    Arm1n,

    а девочек тут часом не ходят? а то я с любимой сжёг все мосты,надо бы отходить... да вот пока не кого нет на замену))))

    кстати а кто чем занимается? я вот с этого сайта все матчи мю скачиваю - http://rgfootball.net/ сейчас вот жду обзор англии 4 тура по русски, от спорт 1.
    Сообщение отредактировал Matfey07 11 сентября 2011 - 20:29
    alex1986 11 сентября 2011 - 20:30 | Сообщение: #128
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 277

    Симпатий: 7

    Matfey07,
    Согласен с тобой что нам нужен сильный игрок в середину поля хотя бы для того, чтобы могли что-нибудь Барсе противопоставить - не обязательно это должен должен быть Снейдер, а пахарь и трудяга, который может и передачу нормальную отдать. Лично мне больше всего нравятся Модрич или Кагава, но это уже дело вкуса. Кстати поймал себя на мысли, что сколько Ферги воспитал поколений МЮ всегда была позиция которая нуждалась в усилении, но почему-то не усиливалась: в команде сезона 98-99 был край нужен центральный защитник в пару к Стаму, затем долго не могли найти второго нападающего в пару к Ван Нистелрою, после прихода Криштиану и Руни была дыра в середине поля (Скоулз пропустил почти весь сезон) а мы в зимнее трансферное покупаем Видича и Евра (на фиг они нужны подумал я тогда), теперь вот в принцыпе у хорошей команды явно видна опять дыра в центре. Но опять дыра с точки зрения игры с самыми сильными соперниками.
    Tujh95_MU 11 сентября 2011 - 20:42 | Сообщение: #129
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    Цитата: Arm1n
    не испытывай терпение злых модеров

    Это я то злой?)))

    Цитата: Matfey07
    как думаешь, меня ногами вперёд,модеры, занесут прайс лист (в бан) пожизненно?

    Первая пошла...

    Советую прекратить флуд, название темы посмотрите.
    Сообщение отредактировал Tujh95_MU 11 сентября 2011 - 20:43
    Arm1n 11 сентября 2011 - 20:49 | Сообщение: #130
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: Tujh95_MU
    Это я то злой?)))

    я не вижу это сообщение)
    Цитата: alex1986
    Согласен с тобой что нам нужен сильный игрок в середину поля

    ну как сказать,до конца трансферного окна тоже так думал.
    Я думаю сейчас Ферги занят другими делами, а команда пока только радует.
    Так или иначе до зимы время есть, а там видно будет, смогут ли Клевер и Андо что-то предоставить в матчах с грандами.
    Но больше всего мне нравится трансфер Янга, он отличный игрок, но не думал что так круто заиграет в МЮ.
    Цитата: Tujh95_MU
    название темы посмотрите.

    да кстати мне не понравилась статистика ударов по воротам, у болтона их больше, значит давали бить, а это плохо(
    Matfey07 11 сентября 2011 - 20:49 | Сообщение: #131
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 43

    Tujh95_MU,

    Если я флудер... то ты the best..

    На то она первая - что не последняя! Не но ты прикинь!? Я знал что именно ты мне счёт откроешь!))) Уверен был в этом. Но волка палкой - не спугнёшь! Как на укра-й-не говорят - дали будэ!
    Alex10 11 сентября 2011 - 20:55 | Сообщение: #132
    Оффлайн

    Администраторы

    Сообщений: 7083

    Симпатий: 1623

    Matfey07,
    Лови вторую! Ты так все рекорды побьешь и за первый же день уйдешь в бан) По-хорошему, заканчивай флудить.
    Сообщение отредактировал Alex10 11 сентября 2011 - 20:55

    Matfey07 11 сентября 2011 - 20:56 | Сообщение: #133
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 43

    alex1986,

    Блин.. я то думал что я марсианен... и по этому меня не кто не слышит и не понимает..

    А Я О ЧЁМ ТРЫНДЕЛ!! прочти эту тему (от 58 страницы мои комменты) - http://www.manutd8.com/forum/topic_647/58

    разве я не об этом писал?

    Tujh95_MU,
    Alex10,

    мдаа ребята.. вижу делать вам нечего.. играйтесь себе на здоровье. мне то что, а?
    Tujh95_MU 11 сентября 2011 - 21:03 | Сообщение: #134
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    Цитата: Arm1n
    да кстати мне не понравилась статистика ударов по воротам, у болтона их больше, значит давали бить, а это плохо(

    Ну я придерживаюсь мнения, что просто не хватало концентрации, слишком всё просто. Первый 100% момент у "Болтона" возник после того, как мы открыли счёт. Больше по-настоящему опасных не назову) Да и вообще, не по статистике судить надо, а по игре. Да, не всё идеально, но этого требовать и не надо...
    Matfey07 11 сентября 2011 - 21:03 | Сообщение: #135
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 43

    Цитата: Arm1n
    Так или иначе до зимы время есть, а там видно будет, смогут ли Клевер и Андо что-то предоставить в матчах с грандами.


    Клевер юнец,о чём ты,куда на него вешать связку нападение-защита..

    Андо?)) он играл ещё в финале 2009 против барсы! что он сделал тогда и что мы имеем сейчас? его время вышло. Он теперь просто хороший бразильский полузащитник в мю не более..

    Цитата: Arm1n
    Но больше всего мне нравится трансфер Янга, он отличный игрок, но не думал что так круто заиграет в МЮ.


    да)) Янг меня тоже впечатлил. его манера движения рук,ног и поведении на поле, напоминает - птицу. Эдакую большую и смуглую))
    Сообщение отредактировал Matfey07 11 сентября 2011 - 21:06
    alex1986 11 сентября 2011 - 21:08 | Сообщение: #136
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 277

    Симпатий: 7

    Полузащитник «Юнайтед» Том Клеверли выбыл из строя на месяц из-за травмы, полученной в игре с «Болтоном» в минувшую субботу, сообщает официальный сайт команды. После грубого нарушения со стороны Кевина Дэвиса, Том был вынужден покинуть поле уже на 10-й минуте встречи и в стане «красных дьяволов» опасались, что он сломал ногу и выбыл на длительный срок. Однако, сегодняшний рентген показал, что, к счастью, Том избежал перелома, но порвал связки голеностопа и не сможет играть около четырех недель, подтвердили на «Олд Траффорд».

    Официальная инфа - слава богу хотя месяц пропустит. Перелома нет.
    Arm1n 11 сентября 2011 - 21:12 | Сообщение: #137
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: Tujh95_MU
    Ну я придерживаюсь мнения, что просто не хватало концентрации, слишком всё просто. Первый 100% момент у "Болтона" возник после того, как мы открыли счёт. Больше по-настоящему опасных не назову) Да и вообще, не по статистике судить надо, а по игре. Да, не всё идеально, но этого требовать и не надо...

    ну я матч не смотрел ничего не скажу, но если давали бить болтону, а болтон средненькая команда у котороя как всегда проблемы с реализацией, то что говорить о больших командах у которых исполнители в разы круче
    Цитата: Matfey07
    Клевер юнец,о чём ты,куда на него вешать связку нападение-защита..

    не перестаю твердить, чейчас футбол такой, многие молодые играют уже довольно круто
    Цитата: Matfey07
    Андо?)) он играл ещё в финале 2009 против барсы! что он сделал тогда и что мы имеем сейчас? его время вышло. Он теперь просто хороший бразильский полузащитник в мю не более..

    70% МЮ играли в финале 09 года, ничего страшного, как знать может Андо как Дрогба, поздно раскроется, ему шанс давать надо, я в него ещё верю
    Цитата: Matfey07
    да)) Янг меня тоже впечатлил. его манера движения рук.ног и поведении на поле напоминает - птицу. Эдакую большую и смуглую))

    играя в вилле мне казалось что он примерно такой как наш Нани, но их игры совсем разные
    Tujh95_MU 11 сентября 2011 - 21:20 | Сообщение: #138
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    Цитата: Arm1n
    ну я матч не смотрел ничего не скажу, но если давали бить болтону, а болтон средненькая команда у котороя как всегда проблемы с реализацией, то что говорить о больших командах у которых исполнители в разы круче

    "Болтону" давали бить, но не забивать. А при 0-5 вполне было реально расслабиться и пропустить. Ну а есть такие команды, которые не наносят ударов по воротам? Играя при этом дома? Не знаю, покажи на эту команду пальцем, посмеёмся в месте. Что касательно других клубов, то и настрой другой, и концентрация, и сама схема, а значит и тактика. Нельзя сейчас ставить вместо "Болтона" "Челси", и представлять, чтобы с нами было. Это смешно.
    Arm1n 11 сентября 2011 - 21:31 | Сообщение: #139
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: Tujh95_MU
    "Болтону" давали бить, но не забивать. А при 0-5 вполне было реально расслабиться и пропустить. Ну а есть такие команды, которые не наносят ударов по воротам? Играя при этом дома? Не знаю, покажи на эту команду пальцем, посмеёмся в месте. Что касательно других клубов, то и настрой другой, и концентрация, и сама схема, а значит и тактика. Нельзя сейчас ставить вместо "Болтона" "Челси", и представлять, чтобы с нами было. Это смешно.

    поживем увидим
    Alexey22154 11 сентября 2011 - 21:39 | Сообщение: #140
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 753

    Симпатий: 1

    Походу, приходит пора Гибсону напомнить о себе. А то Каррик совсем труп... И Клеверли поломали... Ну, собственно, ожидаемое наступает: пошли травмы и Лига чемпионов...
    Сообщение отредактировал Alexey22154 11 сентября 2011 - 21:39

Статистика форума, пользователей онлайн: 4 (за последние 15 минут)

Создано тем
1377
Всего сообщений
371965
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo