Манчестер Юнайтед - Челси

Премьер Лига, 5-й тур | 18.09.2011, 19:00 (мск)
    redbuka 19 сентября 2011 - 03:05 | Сообщение: #101
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 108

    Симпатий: 10

    в целом игра была равная, наши первые два гола были с оффсайдами, которые не зафиксировал судья, чистым был только третий (хотя удар Нани одназначно лучший из всех 4 голов матча).
    по опасным моментам наверное у МЮ будет перевес: пеналь, перед ним перекладина, штанга Руни, неудача Бербатова (хотя по-моему Руни должен был сам решать момент). у челсиев конечно самый запоминающийся фейл Торреса, но и по де Хеа они фигачили больше и опаснее чем наши по Чеху.
    вобщем статистика может и в нашу пользу, но хоть убей не чувствовалось в течение игры, что мы давим. лучше конечно, чем с бенфикой, но все равно ИГРЫ не было.
    не знаю где там у каррика заметили полезные действия, не буду спорить, но мне тоже запомнился момент, когда он на де Хеа отпасовал, вместо того чтобы заняться тем чем занимаются полузащитники - начинать атаку. на мой взгляд вся четверка защитников (Эвра, Эванс, Джонс, Смоллинг) лучше начинает атаки, чем Майкл.
    к сожалению пока такое же впечатление производит и Флетчер, но я надеюсь он еще набирает форму
    плохо сыграл Андерсон, кажется лучшие его матчи в этом сезоне пока были только в паре с Клеверли.
    Эвра как всегда неоднозначен - то выдаст супер момент прерывая пяточкой заброс на ход нападающему или полезно подключится к атаке своей оманды, то подскользнется при атаке противника или оставит одного игрока на своем фланге (раза 2 точно такую штуку вытворял). надеюсь это только начало сезона и его лучшие матчи еще впереди.
    нападающие играли продуктивно, за все моменты боролись как в атаке, так и в полузащите, иногда не хватало везения. один большой вопрос меня мучает: почему не был назначен пенальти за фол Коула на Чичарито? или я что-то не понимаю в правилах и на самом деле не за все нарушения в штрафной дают пенальти?

    на мой взгляд прекрасно отыграли Нани, Смоллинг, Янг.

    ну а звание MVP матча я лично отдаю де Хеа: никакой неарвозности, прекрасная уверенная игра, блестящий сэйв, которому поаплодировал сам Шмейхель, и мне кажется этот парень не собирается уступать первый номер классно сыгравшему с бенфикой Линдегаарду.

    всех с победой!
    Alex10 19 сентября 2011 - 05:30 | Сообщение: #102
    Оффлайн

    Администраторы

    Сообщений: 7083

    Симпатий: 1623

    Забавная фотка)))
    Манчестер Юнайтед - Челси

    №1MU 19 сентября 2011 - 08:15 | Сообщение: #103
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4691

    Симпатий: 1054

    Тестовое звание

    Цитата: redbuka
    почему не был назначен пенальти за фол Коула на Чичарито?

    Потому, что Коул нарушил правила после того, как Хавьер ударил по воротам.
    Цитата: redbuka
    наши первые два гола были с оффсайдами, которые не зафиксировал судья, чистым был только третий

    Согласен. И, пожалуй, надо это признать. Но есть одно но. Дин ошибался в обе стороны. Только у игроков Челси было 2 игры рукой в штрафной площади. А что это значит?))) Верно - пенальти. И меня бесят, когда они проигрывая, начинают играть грубо и ломать игроков.

    На Димитара гнать не хочу. Единственно скажу, что пас был сильный и пришлось тянуться за мячом. Бил на точность. Там уже защитник набегал и вынес мяч. Да и в отличии от Торреса, он в створ попал. Но он скоро покинет команду. Процентов на 95. И теперь это не обычный трёп. Есть ряд факторов. Первый, это молодёжь. Второй - большая зарплата требуемая Димитаром. Хочет 120, что, честно говоря просто смешно. Третий его возраст. Он и так ленивый и медленный. Ну и четвёртый. По контракту это его последний сезон.

    Эванс снова куролесить начал. В нескольких моментах сыграл отвратительно. Это по его вине Торрес вышел 1 на 1 с Де Хеа и слава богу, что он промахнулся.
    И пугало огромное количество брака. Центр поля в этом матче был ужасен. По скорей бы вернулся Клеверли.
    И слава богу, что Челси не реализовал свои моменты.
    Сообщение отредактировал №1MU 19 сентября 2011 - 08:35
    svat44 19 сентября 2011 - 10:03 | Сообщение: #104
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7

    А может Бербатов в Россию переедет ? Есть клуб, который может заплатть столько, сколько он захочет.
    Answer27 19 сентября 2011 - 11:30 | Сообщение: #105
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 324

    Цитата: golf
    но на данный момент он в лучших кондициях чем македа или тем более непонятный диуф

    Насчет этого не уверен,так как не видел,что из себя сейчас представляют Кико и Диуф,возможно,они даже в лучших физ.кондициях,но индивидуально Берба сильней их обоих,поэтому играть должен именно он.С Лидсом разогреется,а там уже и матч со Стоуком.
    Цитата: Rad0
    На Бербу не гнать, пас оказался слишком сильным

    При всей моей симпатии к Бербе,считаю,что забивать он был обязан,нормальный был пас,возможно просто болгарин не ожидал,что Руни в такой ситуации поделится мячом и ускорился с небольшим опозданием,но даже в таком случае,пробей он сильнее,либо под перекладину счет был бы 4-1.Надеюсь с белыми реабилитируется.
    Цитата: №1MU
    Дин ошибался в обе стороны

    Дауд
    Сообщение отредактировал Answer27 19 сентября 2011 - 11:32
    redbuka 19 сентября 2011 - 11:31 | Сообщение: #106
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 108

    Симпатий: 10

    №1MU, Потому, что Коул нарушил правила после того, как Хавьер ударил по воротам.

    маленькое уточнение: для назначения пенальти должны соблюдаться два условия: 1) одно из 10 нарушений, наказуемых штрафным, совершено в пределах штрафной; 2) нарушение происходит в момент, когда мяч в игре.

    нормальных повторов момента не нашел, только этот http://www.youtube.com/watch?v=znWT_K-EQj0, скорее всего мяч до соприкосновения ног Эрнандеса и Коула уже вылетел за пределы поля, но прыгал то в ноги Коул еще когда мяч был в игре и Эрнандес реально угрожал воротам, поэтому на мой взгляд и субъективная и объективная сторона нарушения выполнялись, а значит судья должен был давать пенальти. да и по-моему в прошлом сезоне был уже прецедент тоже с Чичарито, когда он пробросил мяч, после чего в него въехали и судья назначил пенальти несмотря на то, что мяч все равно выходил за пределы.

    по поводу рук у Челси в штрафной - это уже какая-то "добрая" традиция.

    в целом судейство (как и игра) было какое-то хаотичное, для матчей такого уровня это не допустимо. если бы Дин повлиял на исход матча так же как в прошлом году Аткинсон, наверняка его бы уже здесь на кол посадили.

    надеюсь на матче с Ливером или МСити будет Уэбб, у него как-то лучше получается судить наши матчи (хотя скаузеры наверняка с этим не согласятся:))
    Bambazzz 19 сентября 2011 - 11:39 | Сообщение: #107
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 96

    Симпатий: 17

    Цитата: golf
    непонятный диуф

    Не стоит так говорить про любого игрока МЮ! Потом когда он выстрелит совсем другую песенку петь будешь! Если конечно останешся фаном МЮ...

    Матч хороший интересный, бочки валидола и уйма положительных эмоций! Одно не могу понять чем вы не довольны???
    Answer27 19 сентября 2011 - 11:46 | Сообщение: #108
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 324

    Цитата: Bambazzz
    Одно не могу понять чем вы не довольны???

    Игрой показанной в центре поля и обороне,огромным кол-вом брака,травмами игроков.
    Bambazzz 19 сентября 2011 - 11:46 | Сообщение: #109
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 96

    Симпатий: 17

    Цитата: Rad0
    Отдающему пас нужно было быть рассчётливее или самому забивать.

    Тебе я смотрю Рунька не по душе?
    golf 19 сентября 2011 - 11:47 | Сообщение: #110
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 307

    Симпатий: 63

    Цитата: Bambazzz
    Не стоит так говорить про любого игрока МЮ! Потом когда он выстрелит совсем другую песенку петь будешь! Если конечно останешся фаном МЮ...


    уахахахахаха. ты меня убил просто этим сообщением. кто выстрелит? диуф? в кубке лиги против какого нибудь бардсли? и что? восхволят надо его за это? нету у него перспектив в юнайтед. вообще тебе не стоило что то про него говорить. это игрок резерва.
    фанатом мю я полюбому останусь.

    ForEVRAred

    Bambazzz 19 сентября 2011 - 11:56 | Сообщение: #111
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 96

    Симпатий: 17

    Цитата: Answer27
    Игрой показанной в центре поля и обороне,огромным кол-вом брака,травмами игроков.

    Знаешь про центр я молчу потому что всем известно ЭТО НАША ПЕРВАЯ ПРОБЛЕМА! Дай Бог что бы Клевели и Андерсон тащили и без травм! Карик и Флеч не фонтан конечно, но брызги есть, и я не думаю что кто то из нас простых болелов может знать лучше САФ, и я уверен он придумает что нибудь с центром!
    Ну не стоить гнать на оборону! Молодая защитная линия и так мало ошибок, не представляю что они будут творить в следующем сезоне! Красавцы если честно!
    Брака говоришь?! Не знаю...не видел такого, если честно! членси тоже не дворовая команда, чего ты ждал от них 8:2???
    За Чичу очень обидно согласен полностью, а Коула надо наказывать по тяжелой!
    Answer27 19 сентября 2011 - 12:04 | Сообщение: #112
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 324

    Цитата: Bambazzz
    Не знаю...не видел такого, если честно!

    Чего?) Если вчера не было брака,то я не знаю,наверное мы разные матчи смотрели.
    golf 19 сентября 2011 - 12:09 | Сообщение: #113
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 307

    Симпатий: 63

    Цитата: Answer27
    Чего?) Если вчера не было брака,то я не знаю,наверное мы разные матчи смотрели.


    а ты где смотрел?) а то бывает по кз спорт показывают прошлогодние матчи вместо прямого эфира)

    ForEVRAred

    Rad0 19 сентября 2011 - 12:22 | Сообщение: #114
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1534

    Симпатий: 27

    Цитата: Bambazzz
    Тебе я смотрю Рунька не по душе?

    Я совершенно лоялен к Уэйну, как и к остальным игрокам комады.
    Цитата: Answer27
    Игрой показанной в центре поля и обороне,огромным кол-вом брака,травмами игроков.

    Плюс один.
    Сообщение отредактировал Rad0 19 сентября 2011 - 12:23
    Alexey22154 19 сентября 2011 - 12:44 | Сообщение: #115
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 753

    Симпатий: 1

    Цитата: redbuka
    мяч до соприкосновения ног Эрнандеса и Коула уже вылетел за пределы поля

    И даже свисток прозвучал до столкновения. Потому Дауд и не дал пенальти, наверное...
    Bambazzz 19 сентября 2011 - 12:44 | Сообщение: #116
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 96

    Симпатий: 17

    Ой умники! Хотите всех уберать и разделывать под орех как Арсенал или Рому?!?! Не будет такого! Топ клубы всегда будут давать бой, в какой форме бы не находилась команда и без брака ну ни как не получится!
    Answer27 19 сентября 2011 - 12:55 | Сообщение: #117
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 324

    Цитата: Bambazzz
    Топ клубы всегда будут давать бой, в какой форме бы не находилась команда и без брака ну ни как не получится!

    Так в том то и дело,что брак возникал в большинстве случаев,не потому что игроки Челси прессинговали или использовали коллективный отбор,брак возникал в самых безобидных ситуациях,когда мы просто дарили мяч сопернику,либо просто отдавали им мяч в ноги.
    Bambazzz 19 сентября 2011 - 12:58 | Сообщение: #118
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 96

    Симпатий: 17

    Хорошо простите. Всех с победой!
    Alexey22154 19 сентября 2011 - 13:28 | Сообщение: #119
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 753

    Симпатий: 1

    Цитата: Answer27
    брак возникал в большинстве случаев,не потому что игроки Челси прессинговали или использовали коллективный отбор,брак возникал в самых безобидных ситуациях

    В теннисе есть термин: невынужденная ошибка. Вот именно это вчера и происходило в центре поля в исполнении наших хавов...

    Цитата: Bambazzz
    в какой форме бы не находилась команда

    Хочешь сказать, что Чесли в плохой форме??? Нет, Челси сейчас в хорошей форме, кроме Торреса, которого на поле выгоняют за его большую зарплату.
    Bambazzz 19 сентября 2011 - 13:49 | Сообщение: #120
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 96

    Симпатий: 17

    Цитата: Alexey22154
    Хочешь сказать, что Чесли в плохой форме??? Нет, Челси сейчас в хорошей форме, кроме Торреса, которого на поле выгоняют за его большую зарплату.

    Ты прочитай еще раз и повнимательней!

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 15 минут)

Создано тем
1377
Всего сообщений
371864
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo