Манчестер Юнайтед - Челси

Премьер Лига, 5-й тур | 18.09.2011, 19:00 (мск)
    Matfey07 19 сентября 2011 - 14:29 | Сообщение: #121
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 43

    Ещё два момента который я забыл упомянуть (в своём репортаже о матче с мю-челси)

    1. Это прыжок коула. Я не знаю как вам передать на словах,какую неприязнь и отвращение я испытываю к этому яйце-головому замазанному тупорылому птенцу.

    Вы видели как он пригнул прямо в ногу Чиче?? Посмотрите повтор! пару сантиметром правее,и был бы полностью ПЕРЕЛОМ НОГИ!!! Чича бы не то что не когда не смог бы играть в футбол! он бы вообще не когда не смог бы ходить как нормальный полноценный человек!
    Этого яйце-голового миновали всевозможные санкции - от футб. федерации,от клуба,от руководства,от судьи в матче которую мог показать красную,от игроков пи.дюлей принять как от своей команды так и от нас и т.д. Всё это, его миновало,только потому что, в силу своего опыты и наигранности этот яйце-головый не нырнул ДВУМЯ НОГАМИ в Чичо!! Другая нога там особа и не нужна была (разве что для удобства прыжка),он по сути одной ногой летел, ломать ногу Чиче,и этого было бы достаточно что бы переломать по полам ногу. но как же он сообразил в последний момент нырять в под кат с одной ногой..
    Рефери посовещались - и дали ему жолтую.. ну-ну.. если это был не челси а Кубань Краснодар то судьи не совещались бы,а сразу красную! Это первое.

    2. Травмы. Кроме как, физически ломать Юнайтед со стороны соперников, "умышленными" я назвать не могу!! Против нас с каждым матчем всё грубее и жёстче играют! Играют словно так,как будто у соперников нет других целей как выходить играть против нас и ломать систематически наших игроков! Клеверли,Чича. Уэлбек сломался. Сколько ещё мы можем нести потери? Посмотрим что будет дальше.

    P.S. Относительно, моего предыдущего поста, мнений ни каких? Понятно..


    Answer27, golf, Rad0, Alexey22154,

    Ребята вы что ни видите что по комментам он (Bambazzz,) вообще нечего не понимает в футболе,и не способен даже озвучить то что он увидел во время матча. Не говоря о целесообразности,более менее существенности,и что либо из своего виденья и мнений,на счёт прошедшого матча,МЮ,и в целом футбола.
    Alexey22154 19 сентября 2011 - 14:40 | Сообщение: #122
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 753

    Симпатий: 1

    А есть какая-нибудь инфа по Чиче?
    ман ЮТД 19 сентября 2011 - 14:46 | Сообщение: #123
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 67

    мда напряжённой была игра но всё же мы выйграли а это самое главное)МЮ молодцы))))
    s1kont1 19 сентября 2011 - 15:06 | Сообщение: #124
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 66

    Симпатий: 5

    Для начало всех с победой!!!! Да мы их обыграли,да забили 3 гола в первом тайме...но при этом столько нелепых ошибок допускали..
    средняя линия полный ппц,даже не знаю что сказать все время ошибались даже Андро что то тупил весь матч,Флеч норм а Карик не ахти...(вспомнить только тот момент с пасом на Де Хеа)
    Нани,Янг на мой взгляд лучшие крайние полузащитники АПЛ!
    Защита..Джонс Смол отлично, Эванс Евра слабо..они в целом отыграли нормально вот только моменты с голом Торреса они сплоховали, ПАСЫ В РАЗРЕЗ..вот над чем нужно поработать.
    ДЕ ХЕА отлично!!! Уверенная игра, особенно хочу отметить тот чудо СЕЙВ когда бил Рамирес. Умничка! Рад за него,ему всего 20 и он еще будет прогрессировать! тфьу тфьу конечно...
    Руни Чича... чего то им не хватало, Хаврьер вообще потярелся в игре, ну а Уейн должен был делать сегодня третий подряд Хеттрик. Ну нечего вчера всем не везло..
    А так я надеюсь что в матче со Стоуком САФ выберит оптимальный сотав и мы выиграем..травмы Чичы,Видича,Рафаэля.. не знаю даже какой будет состав.. но явно что то надо делать с центром..
    Bambazzz 19 сентября 2011 - 15:35 | Сообщение: #125
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 96

    Симпатий: 17

    Matfey07,
    Слышь ты умник! Я пишу о том что вижу! Это вы тут критики хреновы, строите из себя обозревателей! Победа вот что главное, а не перемывание косточек! И без вас на Олд Трафорде достаточно людей которые позаботятся о нашей игре и наших проблемах!
    redbuka 19 сентября 2011 - 16:24 | Сообщение: #127
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 108

    Симпатий: 10

    Bambazzz,
    чувак, форумы как раз и созданы для "перемывания косточек" (как ты это называешь): у каждого складывается своё впечатление о матче, и если он считает, что это может быть кому-то интересно, то пишет здесь, или отвечает на высказывания других. и это не значит, что кто-то считает тут себя самым умным, круче самого САФа.
    если бы все писали здесь "ура, всех с победой! мы лучшие!" или "бля, просрали! всю команду расстрелять!", лично я на этот форум не заглядывал бы. и если сегодня кто-то здесь критикует всю команду или ее отдельных игроков, это не значит, что завтра он не будет восхищаться командой безо всяких оговорок.
    Dark_Aleks 19 сентября 2011 - 16:32 | Сообщение: #128
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1678

    Симпатий: 588

    Цитата: golf
    ахахахахаха. ты меня убил просто этим сообщением. кто выстрелит? диуф? в кубке лиги против какого нибудь бардсли? и что? восхволят надо его за это? нету у него перспектив в юнайтед. вообще тебе не стоило что то про него говорить. это игрок резерва. фанатом мю я полюбому останусь.

    мне даже твои сообщения читать лень. ты видно не видел его матчи в этом сезоне. как человек, который видел парочку, могу сказать, что Диуф щас перспективнее Македа (ИМХО) и очень возможно увидеть его на поле в этом году, а через годик другой и постоянным запасным. как будет дальше - хз, но перспектива у него большая. Ты лучше не говори, когда не знаешь про игрока ничего. В августе наш сайт его вообще лучшем игроком резерва назвал (за месяц)
    Bambazzz 19 сентября 2011 - 16:44 | Сообщение: #129
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 96

    Симпатий: 17

    redbuka,
    Я с тобой конечно согласен. Я сам люблю поговорить о футбольных новостях особенно про МЮ. Просто не стоит обрубать коменты других, типа "да он не хрена не знает" и т.п.
    Dark_Aleks 19 сентября 2011 - 16:44 | Сообщение: #130
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1678

    Симпатий: 588

    Bambazzz,
    никто не требует убивать Рому и Арс. мне вполне все устраивает по счету, но по игре есть претензии. в этом смысл нашего клуба. даже в положительном результате мы ищем недочеты, чтобы становиться лучше.Чтобы прогрессировать. ты видно просто мал еще, чтобы понять

    Цитата: Matfey07
    Ребята вы что ни видите что по комментам он (Bambazzz,) вообще нечего не понимает в футболе,и не способен даже озвучить то что он увидел во время матча. Не говоря о целесообразности,более менее существенности,и что либо из своего виденья и мнений,на счёт прошедшого матча,МЮ,и в целом футбола.

    плюс 1
    Сообщение отредактировал Dark_Aleks 19 сентября 2011 - 16:46
    Bambazzz 19 сентября 2011 - 16:50 | Сообщение: #131
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 96

    Симпатий: 17

    Dark_Aleks,
    Ну и что вы сделаете для клуба полезного своими претензиями по игре?
    golf 19 сентября 2011 - 16:57 | Сообщение: #132
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 307

    Симпатий: 63

    Dark_Aleks,

    сменил бы аватарку лучше, болельщик мю называется. че ты там в диуфе увидел? матчи против команд млс? игры за резерв? я честно удивлен зачем он нам нужен, ну только если для резерва. посмотри правде в глаза. нет у него будущего в мю. футбольное мышление недоразвито.

    ForEVRAred

    Dark_Aleks 19 сентября 2011 - 17:13 | Сообщение: #133
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1678

    Симпатий: 588

    golf,
    Хех, про Клеверли так же когда-то говорили, тоже самое слышал про Руни, и что он не стоит таких денег...))
    Цитата: golf
    сменил бы аватарку лучше, болельщик мю называется.

    я уважаю каждого игрока, будь то Терри, караггер или Хави. и всех их считаю великими людьми.
    Bambazzz,
    мы? мало) точнее вообще ничего. но я пытаюсь мыслить как клуб, рассуждаю, что было так, а что не так. ведь в каждом матче, бывают ошибки. мы их обсуждаем. тебе это не нравится? зачем зашел на форум?)
    Alexey22154 19 сентября 2011 - 17:59 | Сообщение: #134
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 753

    Симпатий: 1

    Цитата: golf
    сменил бы аватарку лучше

    Мне тоже поменять советуешь?
    dark_lord 19 сентября 2011 - 18:06 | Сообщение: #135
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 586

    Симпатий: 170

    Оставлю и я свое мнение о матче. Де Хея отыграл хорошо, с каждым матчем прибавляет. Джонс просто блестяще провел матч, хорошо защищается и неплохо подключается в атаку. Эвра, Эванс, Смолинг отыграли надежно (была пара помарок, но в целом хорошо). Андерсон по-моему выпал из игры с самого начала, потом стало лучше, но явно не его день был. Нани и Янг сыграли хорошо, хотя Янг мог и посильнее. Флетчер в принципе надежен, черновую работу выполнил. Руни - молодец (только пенальти вот). Эрнандес как-то в игру толком не вошел, был не очень заметен. Бербатов запорол момент и все, больше ничего (стандартная ситуация). Каррик сыграл нормально. Валенсия тоже не испортил игры, хотя свежих идей и не внес.

    Ну да и еще одно замечание: Бербатов и Торрес конечно посмешили публику своими промахами.
    Darst777 19 сентября 2011 - 18:45 | Сообщение: #136
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 461

    Симпатий: 5

    Молодцы ! Жалко Чичи и Смола , Руни реверанс в сторону Терри за финал ЛЧ )))))
    Dark_Aleks 19 сентября 2011 - 18:47 | Сообщение: #137
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1678

    Симпатий: 588

    Цитата: Alexey22154
    Мне тоже поменять советуешь?

    ахаха отжег :DD
    nightwolf10 19 сентября 2011 - 18:49 | Сообщение: #138
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4

    когда выложат матч?????блин!!!
    Alexey22154 19 сентября 2011 - 18:52 | Сообщение: #139
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 753

    Симпатий: 1

    Цитата: nightwolf10
    когда выложат матч?????блин!!!

    Юноша! Первым делом люди здороваются, когда приходят... А Вы - ругаетесь и требуете с порога! Нехорошо-ссс...
    Сообщение отредактировал Alexey22154 19 сентября 2011 - 18:53
    nightwolf10 19 сентября 2011 - 18:58 | Сообщение: #140
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4

    ну тогда простите первый раз у вас, всё так культурно. ну таки Здрасте всем. поклоник я Мю. хочу качнуть матч, не хера не посмотрел вчера, обзоры не хочу смотреть поэтому и жду матча. кто знает когда админы вылажат?

Статистика форума, пользователей онлайн: 2 (за последние 15 минут)

Создано тем
1377
Всего сообщений
371856
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo