Манчестер Юнайтед - Базель

Лига Чемпионов, 2-й тур | 27.09.2011, 22:45 (мск)
    Alex10 28 сентября 2011 - 00:26 | Сообщение: #41
    Оффлайн

    Администраторы

    Сообщений: 7083

    Симпатий: 1623

    J_Hernandez,
    обороны почти нету....Джонс честно задрал уже с пробежками своими...центрального защитника же играет, на кой хер бегать по всему полю...не его это позиция, опорником его надо ставить. Рио также не о чем, не набрал он форму еще...Каррик - как правильно коммент заметил: человек-невидимка, с этим не поспоришь...
    Сообщение отредактировал Alex10 28 сентября 2011 - 00:27

    J_Hernandez 28 сентября 2011 - 00:38 | Сообщение: #42
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5790

    Симпатий: 831

    Alex10,
    Жаль Варана не сумели подписать.. очень бы пригодился , замена Гиггза непонятна...

    Всё-таки травмы изрядно нас косят.
    golf 28 сентября 2011 - 00:39 | Сообщение: #43
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 307

    Симпатий: 63

    это поражение сделает нас сильнее. мы выиграем лч.

    ForEVRAred

    Man_in_red 28 сентября 2011 - 00:40 | Сообщение: #44
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1327

    Симпатий: 670

    Цитата: Alex10
    Джонс честно задрал уже с пробежками своими...центрального защитника же играет, на кой хер бегать по всему полю...не его это позиция, опорником его надо ставить.

    плюс 100000000000
    Сообщение отредактировал Man_in_red 28 сентября 2011 - 00:40
    Matfey07 28 сентября 2011 - 00:40 | Сообщение: #45
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 43

    Цитата: golf
    это поражение сделает нас сильнее. мы выиграем лч.


    изменник!
    XG11GX 28 сентября 2011 - 00:41 | Сообщение: #46
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 721

    Симпатий: 265

    это ппц....слов нет...просто спаслись в полном проигранном матче. как второй гол забили...так все...ни полузащиты нифига.

    Без Руни нападение просто не катит никуда...

    Защита жестит и жестит...Джонсу еще опыта набираться и набираться.

    Фабио блин опять с травмой ушел...надеюсь не серьезная.

    Полузащита просто спала. Андерсон еще куда нишло...но каррик? каррика вообще не видел. его фамилию раза 2 за матч услышал...этож ппц для полузащитника центрального...

    Короче матч провалили по всем статьям. Очень повезло что смогли ничью урвать.

    Единственный плюс отметить. Очень хорошая игра кипера номер 1) Де Хэа второй матч подряд играет на 5 . претензий никаких! : )

    Здесь могла быть чья-то реклама)

    Razord 28 сентября 2011 - 00:41 | Сообщение: #47
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 18

    Никогда не стыдился игр МЮ. Никогда. Какой бы результат ни случился. Ни проигрыш Барсе в финале, ни проигрыши прошлых сезонов Лидсу, Вест Хэму, разгром от Ливера - не заставляли меня стыдиться игры своей команды. Но сегодня это ужас, это стыд, это Базель. Ощущение что вместо дефов Манчестера, в защите стояли защитники Арсенала. Нападение без Руни просто не видится. Чем дальше, тем больше понимаю его роль в команде. Точно так же как и роль Видича. Капитана, который мог погнать команду вперёд, при этом не давая сбоев в обороне.
    Остаётся лишь надеяться, что такой игры в дальнейшем мы не увидим.
    Matfey07 28 сентября 2011 - 00:42 | Сообщение: #48
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 43

    сейчас я вам скажу.. дайте воздух вместе с духом - перевести..
    golf 28 сентября 2011 - 00:43 | Сообщение: #49
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 307

    Симпатий: 63

    Razord,
    если бы были здоровы видич, руни они все равно бы не сыграли. это обкатка игроков скамейки. группа проходная , но вот выйдем ли мы с первого места? вот главный вопрос
    Сообщение отредактировал golf 28 сентября 2011 - 00:44

    ForEVRAred

    redbuka 28 сентября 2011 - 00:44 | Сообщение: #50
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 108

    Симпатий: 10

    позор, просто позор!!!!!! :(((

    если рассказы о летающих бутсах в раздевалке - это миф, пора бы САФу сделать его реальностью
    Alex10 28 сентября 2011 - 00:45 | Сообщение: #51
    Оффлайн

    Администраторы

    Сообщений: 7083

    Симпатий: 1623

    2 матча Рио в на поле - 2 матча в защите не пойми что происходит...

    Цитата: Razord
    Нападение без Руни просто не видится

    Нападение не плохо сыграло, во втором тайме пропущенные мячи просто выбили всю команду из колеи, хорошо хоть под конец проснулись


    Фабио травмировался...блинский да что с близнецами такое...недавно их было просто не переломить, а тут на тебе, травма за травмой...скорее бы они восстановились...
    Сообщение отредактировал Alex10 28 сентября 2011 - 00:46

    Красный дьявол 28 сентября 2011 - 00:46 | Сообщение: #52
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 189

    Симпатий: 19

    Все таки ничья... То, что нас не убивает, делает нас только сильнее. Это В полной мере, надеюсь, относится к Мю в этом матче. Но я не понимаю, без Руни что совсем играть не могут что ли, почему нани начал матч на скамейке, непонятно, откуда эти шапкозакидательские настроения ?!? Почувствовали себя великими, лучшими в мире что ли ?! Сию минуту скинуть ореол с головы и доказывать свое превосходство на поле !!!!!
    golf 28 сентября 2011 - 00:50 | Сообщение: #53
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 307

    Симпатий: 63

    если не выйдем с первого места то попадется реал или барса. но может быть это и к лучшему. в двухсторонке получется одолеть их. все в наших руках. с группы та выйдем.

    ForEVRAred

    routsher 28 сентября 2011 - 00:50 | Сообщение: #54
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3032

    Симпатий: 396

    Ну, что же - вполне закономерно. Хорошо хоть не проиграли. Персонально никого разбирать не хочется.Вместо того, чтобы спокойно довести дело до логического конца , устроили "мастер-класс". Ну и получайте! А Базель - молодцы!Они ,может , меньше умели, зато больше хотели. А если в штрафной тебе позволяют делать всё,грех не воспользоваться. Пахать и пахать ещё надо нашим молодым "звёздам.

    Будьте осторожнее со своими желаниями, они могут и сбыться.

    Man_in_red 28 сентября 2011 - 00:51 | Сообщение: #55
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1327

    Симпатий: 670

    Это ЮНАЙТЕД
    Можно было бы написать, если бы мы были на месте Базеля, а на нашем хотя бы какой нибудь Марсель. Но ЭТО - ПОЗОР. А мы же еще на ОТ играли...
    Интересно, САФ извинится перед болелами за этот перформанс?
    Ах, ну мы же играли с лидером группы, в ЛЧ не бывает слабых соперников.

    А вообще, после 2-3 я хотел, чтобы мы проиграли. (только не надо проклятий). Тогда бы просто не было ни одной возможности для оправдания этой бездарной игре (типа мы характер прявили).
    MU_FuN 28 сентября 2011 - 00:52 | Сообщение: #56
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19

    Да уж. Джонс косячит, Рио косячит, о Карике вообще молчу. Порадовал только Янг, не тем что забил, а тем что работал. Гигза На Пака??? А зачем??? У Пака ни удара, ни паса, будь на его месте кто нить потехничнее, тогда бы Эвра забил бы в концовке!!!
    ANT0N-MU51 28 сентября 2011 - 01:02 | Сообщение: #57
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 18

    Какого хера заменили Гиггза? Мне это не понятно. САФу что, лиж-бы замену сделать? От Пака толку было мало.
    Оборона провела не убедительный матч. Я всё больше и больше убеждаюсь в том, что связка центральных защитников Джонс-Рио не подходит МЮ. Но здесь выбирать не приходится, так как у нас куча травмированных защитников.
    Могу похвалить линию нападения и наши фланги.
    Уелбек, Янг Де Хеа и Гиггз - молодцы. У меня к ним никаких претензий. Не порадовал Валя. Привёз пенальти и растранжирил уйму моментов. Надо поскорее забыть этот матч.
    Сообщение отредактировал ANT0N-MU51 28 сентября 2011 - 01:07
    routsher 28 сентября 2011 - 01:03 | Сообщение: #58
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3032

    Симпатий: 396

    Цитата: Man_in_red
    А вообще, после 2-3 я хотел, чтобы мы проиграли. (только не надо проклятий).

    А никаких проклятий , поражение было бы абсолютно закономерно. Некоторым нашим надо быстренько скинуть доспехи богов , кайло в руки и в забой!

    Будьте осторожнее со своими желаниями, они могут и сбыться.

    Man_in_red 28 сентября 2011 - 01:10 | Сообщение: #59
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1327

    Симпатий: 670

    Вообще позволю себе закинуть камень в огород человека на своей аве, сколь бы ни был непререкаем его авторитет. Конечно, это все мнение делитанта, но это мое мнение.

    1. Только на выходных мы имели горький опыт от бездарной игры обороны, и тут все опять повторяется. Где работа над ошибками, где промывка мозгов обороне? Если Джонс не сечет сам, то нужно ему указать, что он ОЧЕНЬ ЧАСТО теряет игрока и позиционно ошибается. То же и Эвра, это у него еще с прошлого сезона фишка такая. Рио - no comments.
    Надеюсь, что теперь САФ перестанет ставить Тоху на фланг защиты, и не потому, что он заработал пену, а потому, что нет у него навыков защитника, пусть сначала на тренировке все закрепит.

    2. Замены. Гиггза по-моему надо было менять раньше. Он уже в конце первого тайма выпадал из борьбы, не добегал. Думаю, он бы принес больше пользы, выйдя в концовке встречи, все-таки возрост (ну, это ИМХО).
    Когда Андерсон ушел, все надежды на победу, теплившиеся во мне, умерли мучительной смертью. Нахера было оставлять Карика, а убирать игрока, через которого шла вся игра?

    3. Ситуация с травмами. Вообще обилие игроков в лазарете - это извечная проблема Венгера. И многие упрекают его в неправильной предсезонной физической подготовке. Мы же еще ни 1 матча не закончили без травм!!! Вывод не делаю, но небольшие притензии имеют место быть.

    Очень хочется верить, что уже в следующем матче мы увидим НАСТОЯЩИЙ МЮ.
    GGMU!!!
    Matfey07 28 сентября 2011 - 01:16 | Сообщение: #60
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 43

    Во первых. смотрел я футбол,через ваш нтв..

    что за комментатор.. нет! это был не комментатор,а [вырезано] какой то,который только только закончил универ и факультет - комментатор и вещание. и сдуру и по связям посадили не где нибудь а на нтв,и комментировать не что то а матч с МЮ.. млин,как он портил своим комментаторством впечатление и просмотр матча - не передать словами.

    Но всё же этот "[вырезано]" выпалил одну фразу - "а хотите я вас удивлю!? на поле играет Майкл Каррик!"

    Точно так же,можно сказать и про каждого футболиста и в целом про команду. Сегодня был реально - сюрприз.

    Это был не футбол! анти футбол! На поле была не команда МЮ, а 15 летние юниоры из академии Лидса!!

    Лучше бы вообще сегодня не гоняли матч. Гиггз откровенно провалил,матч. Эвра вообще забыл свои прямые обязанности (и ни кто ему об этом даже в лицо не осмелился сказать) а в нападении был бесполезен. Джонс из 5 угрожающим ситуациям воротам манчестера, их 5 включался только один раз. ферди-перди уже не тот,видимо ему видича не хватает. Хей сыграл в целом хорошо,но пока чувствуется что сыроват,и он не придаёт уверенность ни себе,ни защитникам,ни клубу.

    андерсон вообще без инициативный и не умеет брать нити атакующей игры в свои ноги (потому что не способный)
    уэлбек блеснул молниеносными двумя голами,а дальше просто впустую бегал за мячом.

    вы ещё сомневаетесь продавать или нет каррика и бербатова? и за вырученные деньги не сможем прикупить талантливого центрального полузащитника? ну тогда глорикайте дальше..

    Я искренне верю что когда вернуться - руни,чича,клеверли,видич,смолинг. МЫ УВИДИМ ЧЕМПИОНСКУЮ ИГРУ МАНЧЕСТЕРА,КОТОРЫЙ БУДЕТ ПОДВЕРГАТЬ В "СТРАХ" - АНГЛИЮ И ЕВРОПУ!

    Искренне верю! А так же верю в благоразумие сафа,и он с сердцем в боли,избавиться от своего любимчика (который привносит сафу в его то старость-не радость позитив и вдохновение на тренировках и на базе МЮ) а так же от игрока, (каррика) который играет в анти футбол в МЮ,и прикупит нам в центр полузащиты - талантище.

    P.S. Как перевести мой пост на английский и отправить в личку сафу? Кто знает,сделайте,ради болельщиков и апросто людей которым не безразличны проблемы и пробелы в любимой команде.

    Со стороны виднее,а старому лису,послушать будет, гораздо интереснее.

    На этом,буду закрывать страницу (МЮ-Базель) как страшный мимолетный сон.

    Когда смотрел матч,с каждой минутой у меня было такое ощущение,что ребята просто забыли что сегодня матч ЛГ, по этому они всем миром раскурили траву,и полировали шампузиком свои счастливые мгновения где то в парку на лажуйке, до тех пор, пока саф им не свистнул, и со слюней во рту,не приказал всем одеть бутсы и галопом бежать на олд траффорд.

    ПОЗОРНИКИ!!! так играть на глазах болельщиков сов сего мира. Это не то что не уважение к болельщикам,фанатам,и глорикам. ЭТО БЫЛО НЕ УВАЖЕНИЕ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ К СЕБЕ,К ПРОФЕССИОНАЛИЗМУ И КЛУБУ.

    ПОЗОРНИКИ!!! Хорошо что отскочили,Янг умнечка оказался в нужно месте и в нужное время,и его светлая и умная голова не сплоховала в нужный момент. Нани отдельное спасибо за голевой навес и спасение всех задниц, которые каким бы боком небыли прикручены к МЮ.

    P.S. Пака тоже можно было продать в придачу с карриком и бербатовым - и купить атакующего трезво мыслящего с лидерскими качествами ЦЕНТРАЛЬНОГО ПОЛУЗАЩИТНИКА, СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!
    Сообщение отредактировал Matfey07 28 сентября 2011 - 01:58

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1377
Всего сообщений
371946
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo