Манчестер Юнайтед - Манчестер Сити

Премьер Лига, 9-й тур | 23.10.2011, 16:30 (мск)
    MIGEL 23 октября 2011 - 20:55 | Сообщение: #141
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4583

    Симпатий: 2339

    No comments, сегодня играли не мы,не Манчестер Юнайтед, а какой-то клуб из 4-ого дивизиона.....

    golf 23 октября 2011 - 21:00 | Сообщение: #142
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 307

    Симпатий: 63

    Цитата: pasiba83
    Поддерживаю обеими руками тех,кто не кричит "позор" и прочую ахинею


    1-6 это не позор? без клеверли уже играть не можем? как тогда назвать этот матч? нас ведь размазали

    ForEVRAred

    Man_in_red 23 октября 2011 - 21:15 | Сообщение: #143
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1327

    Симпатий: 670

    Этот футбольный уикэнд вообще нельзя назвать удачным для топовых клубов, и красных карточек предостаточно.

    Вот примеры:

    1. Барселона - Севилья 0:0
    2. КПР - Челси 1:0 (красные Дрогба и Босингва)
    3. Ганновер-96 - Бавария Мюнхен 2:0 (красные Боатенг у Баварии и Черундоло у Ганновера). Пока матч не завершен.

    Если это сможить кого-то утешить, то, как видите, не у одних болел МЮ херовое настроение сегодня. (хотя с нашим 1:6 это еще все цветочки)
    Zuban 23 октября 2011 - 21:34 | Сообщение: #144
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 84

    Я не мойму что делают нашие физиотерапевты, где Валенсия, где Вида дали отдохнуть пред матчем с Олде... не могу написать, что с командой после травмы Клеверли все повалилось, как будто все на нем держалось, в этом поражении обвиняю в 1-ую очередь физиотерапевтов, во 2-ых САФа он что 30 летний пацан что не может настроить команду на игру, в 3-их Еванса с Фердинандом на пару(да-да Балотелли в эпизоде с удалением должен был держать Рио!), на месте Эванса сфолил бы каждый, и вы бы вынили эго, Марио просто поставил корпус.
    ВСЕ, в этом причины поражения, надеюсь САФ все таки сумеет сделать порядок в своем царстве!!!
    Сообщение отредактировал Zuban 23 октября 2011 - 21:34
    becks-80 23 октября 2011 - 21:56 | Сообщение: #145
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 11

    Какая боль.какая боль Юнайтед-Сити 1-6.Я думаю это к лучшему что проиграли,сделаем выводы из этого унизительного поражения.И всем врагам назло станем 20-ми чемпионами.Верим в команду!!!
    miShAnYA_94_bl 23 октября 2011 - 22:06 | Сообщение: #147
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 51

    мда.. чтобы не было такого что вообще игроки раскиснут и евертон не выиграют
    Berbatov09 23 октября 2011 - 22:17 | Сообщение: #148
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4590

    Симпатий: 891

    Мне хреново на душе, так продуть, ну надо же... Но... давайте соберемся, и поддержим клуб... Но не провести аналогию с прошлогодним Челси я не могу...
    Сообщение отредактировал Berbatov09 23 октября 2011 - 22:21
    golf 23 октября 2011 - 22:29 | Сообщение: #149
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 307

    Симпатий: 63

    Berbatov09,

    если не обыграем эвертон то можно сказать что ты прав. а если обыграем эвертон, а дальше у нас календарь по проще, мне кажетс9 к боксинг дэй мы вновь выйдем на 1 место.

    ForEVRAred

    m.u.fan85 23 октября 2011 - 22:34 | Сообщение: #150
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 14

    Bankai,
    ну ты оптемист. надо оборону в порядок привести . бл..ь аж внутри все горит. ночью спокойно спать сегодня не смогу
    Сообщение отредактировал m.u.fan85 23 октября 2011 - 22:34
    Darst777 23 октября 2011 - 22:36 | Сообщение: #151
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 461

    Симпатий: 5

    Надеюсь что это поражение будет единственным в сезоне !!!!! Нас ждёт работа над ошибками .Хотя до удаления играл хорошо, ощущение было что голы в синие ворота дело времени , но Еванс ..... В истории клуба были времена и похуже , не говорю уже про мюнхенскую трагедию, но МЮ всегда возрождался и становился чемпионом ВЕРЮ НА ВСЕ 100 !!!!
    m.u.fan85 23 октября 2011 - 22:45 | Сообщение: #152
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 14

    радует одно хоть челси проиграл. нет ,так дело оставлять не надо мы должны обыгрывать команд и обойти мс,но это поражение надолго останется в сердцах фанатов. у игроков МЮ нет никаких оправдании. САФ последнее время стал чудить много.он думает ,что может обыграть ослабленным составом можно выиграть матч,тем более дерби,МС

    злость у меня
    s1kont1 23 октября 2011 - 23:00 | Сообщение: #153
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 66

    Симпатий: 5

    Мне больно сцуко мне больно! Как так а? я целую неделю ждал этого матча..а тут на тебе 1-6! Такого не должно было быть..
    Так теперь нам полюбому надо выигрывать все оставшийся матчи первого круга..ну а потом в январе надо усиливаться..срочно! [вырезано] вот сижу и пишу все это а на душе хреново..
    Сообщение отредактировал Alex10 23 октября 2011 - 23:16
    bilol1976 23 октября 2011 - 23:12 | Сообщение: #154
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4

    после матча я сразу позвонил другу у нега 14летный сын футболист, и он ярый фанат мю,в финале с барсой он лежал в больнице с расстройством желудка изза матча,а сегодня тоже плакал ,аж [вырезано] не знаю чо сказать,я все еще в шоке,то что проиграл реал барсе 5 0,это ничего,но мы же мю,.......я думаю что мы все пока неосознали горест поражение,это переломный момент в мю,это как мюньхен,это как хетрик в 99ом надеюсь на лучщее....
    Сообщение отредактировал Alex10 23 октября 2011 - 23:16
    Arm1n 23 октября 2011 - 23:15 | Сообщение: #155
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    опять усилятся, вам все мало)
    состав у нас по сути нормальный, не хватает креатива, который должен исходить от наших флангов, к Янгу вопросов нет, он новичек в команде, хотя сегодня совсем плох был. Но Нани сегодня полностью огорчил, его сегодняшняя прямолинейность просто убила. Про Рио и Эвра я молчу писал уже не раз. К Эвансу тоже особых притензий нет, со всеми бывает.
    Единственный вопрос почему именно Эванс, а не Джонс
    кризис на лицо))))дада Егор кризис
    Berbatov09 23 октября 2011 - 23:18 | Сообщение: #156
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4590

    Симпатий: 891

    bilol1976,
    Ты с Мюнхеном не сравнивай, там совершенно другое... Мы Юнайтед, мы прорвемся. Только нужно верить, и очень много работать
    J_Hernandez 23 октября 2011 - 23:21 | Сообщение: #157
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5790

    Симпатий: 831

    Вернулся из Латвии и шокировался ....

    Но мыслю позитивно . Надеюсь эта та самая подщечина сильная , которая нам нужна для исправления ошибок всех .

    Не понимаем проигрыш или ничью ? Вот разгром мы ОБЯЗАНЫ разобрать.
    bilol1976 23 октября 2011 - 23:44 | Сообщение: #158
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4

    я про переломный момент,я обобщил просто............короче нам надо просто пережит это,пока я неввижу вариантов.
    sharp [mufc] 24 октября 2011 - 00:09 | Сообщение: #159
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 305

    Симпатий: 7

    Чтобы хоть как-то поднять настроение, навеяно Спартаком:

    "Поле игры возле стадиона толпа разъярённых болельщиков МЮ:
    -Как не стыдно, бл*!
    -Позор! За что мы деньги платим?!
    -САФ иди сюда, иди сюда на*!
    -Сэр Алекс, что за мотивация?
    -Мотивация плохая? 15 моментов создали.
    -Где 15 моментов?
    -А сколько?
    -А нам надо было забивать?
    -Конечно надо было.
    -Сэр Алекс, один вопрос - почему у нас в команде играют Эванс и Андерсон?
    -Андерсон сегодня лучший был!
    -Хорошо... Но Эванс не может играть!
    -Бл*, Балотелли к нам не поедет епт.
    -Уважаемый САФ, на самом деле это настоящий позор! Я с восьми лет на ваши матчи хочу, но это просто позор!
    - Да они просто сильнее!
    -А селекция где, где селекция?!
    -Да бл* Балотелли с Агуэро к нам не поедут ёпт!
    -А Челси?
    -А что Челси? Вон Джон Терри бл* суперзвезда, им какой-то сра*ый КПР отгрузил сегодня, КПР какой-то отгрузил Челси ёпт с Дрогбой и Лэмпардом.
    -САФ, я знаю что предсезонка была, но у Рио пятка болит , у пи****са. Как это можно так?
    -Согласен, полностью согласен!
    -Х*й ему оторвать!
    -САФ, удачи, САФ верим!
    -Спасибо ребята.

    САФ удаляется, толпа фанатов идёт громить витрины, бить болельщиков МС и квасить с горя :)
    ___________________________

    Заранее извиняюсь если кого-это это покоробило... Но у меня как-то даже настроение поднялось :)))
    Сообщение отредактировал sharp [mufc] 24 октября 2011 - 00:15
    redbuka 24 октября 2011 - 00:14 | Сообщение: #160
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 108

    Симпатий: 10

    игру не хочу и не могу комментировать.
    это не кризис, ребята, это просто историческое изнасилование! нас отымели, отымели гордость клуба, которую годами по крупицам создавали поколения великих и не очень великих, но достойных игроков Манчестер Юнайтед!

    сегодня много сказано (а завтра еще будет добавлено к уже сказанному) об игроках, о тренере, о физиотерапевтах и т.д.!

    но я хочу сказать о тех уродах, которые нацепили шарфики и майки Манчестер Юнайтед и свалили с Олд Траффорд как только стало понятно, что сегодня нам мягко говоря не светит! эти гамбургерапожиратели тупо насрали на честь и славу клуба, на наш флаг, на наш гимн, на нашу память, на наш стадион, на игроков, которых они еще вчера боготворили! мы пропустили три мяча, на 89, 91 и 93 минутах - тогда когда весь стадион должен был затянуть "We'll never die", когда у нас оставалась еще возможность сохранить честь клуба по крайней мере на трибунах! эти зажравшиеся суки разбежались - и вот им награда за "храбрость"! а в это время голубые хлопали в ладоши и распевали свои грёбаные гимны!
    команда ни перед кем не должна приносить извинения за сегодняшнее: гамбургерожоры этого не заслуживают, а для преданных болельщиков лучшим извинением будут победы в следующих матчах.

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1377
Всего сообщений
371999
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo