Манчестер Юнайтед - Манчестер Сити

Премьер Лига, 9-й тур | 23.10.2011, 16:30 (мск)
    sharp [mufc] 24 октября 2011 - 00:25 | Сообщение: #161
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 305

    Симпатий: 7

    redbuka,

    Кстати, да... Хорошо подметил. Нас, болельщиков из СНГ, часто упрекают в том что будто мы глорихантеры. Что истинные болельщики только там, в Англии. Которые посещают матчи клуба... И вот сегодня мы увидели что это за болельщики.
    Болелы МЮ стояли вместе с болелами МС на одной трибуне, к концу матча стадион был полупуст, помню ещё в средине второго тайма то ли наши болелы, то ли ихние затянули "USA, USA". Это что вообще такое? Ихние болелы перекрикивали наших, по крайней мере у меня сложилось такое впечатление. Когда я увидел эти жирные заплывшие и безучастные рожи, то многое стало понятно...
    О таких Рой Кин сказал когда-то: "На выезде у нас потрясающие болельщики, я бы назвал их ярыми фанатами. Но дома ты иногда ты задаешься вопросом, а что они понимают в футболе? Они немного выпивают, жуют, наверное, свои сэндвичи с креветками и не понимают, что происходит на поле." и вот это "Я не думаю, что некоторые люди, которые приезжают на «Олд Траффорд» могут написать слово «футбол», не говоря уж о том, чтобы понимать его."


    В общем, после данного матча я очень сильно разочаровался в английском стиле боления... Атмосферы хвалёного дерби вообще не чувствовалось.
    Сообщение отредактировал sharp [mufc] 24 октября 2011 - 00:26
    vanred 24 октября 2011 - 04:29 | Сообщение: #162
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 627

    Симпатий: 55

    Ппц матч в прямом эфире не смотрел,посмотрел только что в записи!!!!Все время задаю себе вопрос:Каждый второй матч у нас кому-то дают отдыхать,то Янгу пару матчей не играл,эрнандес,Велбек по очериди играют,Флетчер кое когда выходит играть,в защити вообще через-раз новые связки пробоют!Матч с "Оцэлулом"вообще на одной ноге команда скакала.
    Такое впечатление что во время отдыха которое им дают,они работают где-то на ферми в три пота!!
    Получая мяч игроки не бегут а стоят!!!Блин столько вопросов........почему!!
    Както читал интервью Гиггза,и он говорил,что раньше игроки больше боялись его,мол нынешнии молодые игроки не так боятся его!!Ну я думаю после таких матчей надо устраивать такую оргию по "уничтожению" игроков или вообще штрафовать!!Где-то я слышал что какойто тренер ввел штрафу за огрехи своих игроков!!!

    Кто-то коментировал,здесь на сайте,что вопросы к физиотерапевтам есть,я согласин сним,ну постоянно каие- то вялые уставшие,незнающии куда бежать!!!В начале сзона Руни сказал: тренер по физподготовки предоставил ему програму,и руни в коментария сказал что не следовал этой программе вообще!!А какой руни на старте был все мы прекрасно знаем!!
    Надею "САФ" знаит ответы на эти вопросы,а скорее не знает елси-бы знал-то предпринял что небудь! Пусть ищет нужное решение!!
    Manowar 24 октября 2011 - 05:43 | Сообщение: #163
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4842

    Симпатий: 1328

    любопытно складывается, прочитав версии с врачами вспомнил некого Оуэна Харгивза...ээээ....мммм...да САФ крутит Мутит что то странное...но с Сити посчитать что Эванс 2 раза пулнет в одну и туже воронку, хех хотя фол Эванса закономерный правельно делел, вопрос в другом где Рио был??? Эвра??? тот гол был не обязателным, собственно как и все!! да Де Хея травму моральную получил...обидно за пацана((( нус ждем матч с Эвертоном!!! там ясно будет все, да у МС еще игр толком не было, да и ЛЧ их поизматает, кубок Англии и тт и пп!!!так что мы проиграли в 9 но не в 38 туре!!!

    То, что я должен, записано в налоговом кодексе. Все, что не должен — в уголовном. Остальное - на мое усмотрение. (c)

    vanred 24 октября 2011 - 06:37 | Сообщение: #164
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 627

    Симпатий: 55

    Да возможно мы ивыиграем чемпионат,но так нехотелось-бы попадать в такие ямы!Спад,какой спад начало сезона по-сути!С бенфикой ничья,и потом пошло-поехало,матч с челси я думаю не всем понравился,"Сток сити"1:1!Дурная игра с "базелем:3:3!!!!!!!Натужная победа над "Норвичем"!!!С "Ливерпулем" если результат можно как-то понять,и принять,то игра вообще не вкакие ворота нелезет!С "Оцелулом" я вообще молчу!И как итог позорное унижение(иначе я это назвать немогу)дома!!!

    Во нашел,Цитата Руни:

    «Я принял решение не тренироваться летом. Я не бегал, не поднимал тяжести. Ничего вообще. Наш тренер по физической подготовке (Тони Страдвик) разработал для меня программу, но я ей не следовал».

    Черт его знает в чем дело.....
    №1MU 24 октября 2011 - 07:14 | Сообщение: #165
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4691

    Симпатий: 1054

    Тестовое звание

    Манчестер Юнайтед - Манчестер Сити
    vanred 24 октября 2011 - 07:21 | Сообщение: #166
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 627

    Симпатий: 55

    Бедный Гари!!!!
    Сообщение отредактировал vanred 24 октября 2011 - 07:22
    BEK68 24 октября 2011 - 09:47 | Сообщение: #167
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 100

    Симпатий: 18

    Да,до сих пор не могу придти себя. А сегодня понедельник ,надо работать,а у меня ничего не получается. Никогда так обидно не было. Не знаю когда это забудется. Теперь понимаю,что чувствовали фанаты арсенала,после разгрома от МЮ. Очень ОБИДНО.

    eXileZzz 24 октября 2011 - 15:37 | Сообщение: #168
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 83

    Симпатий: 2

    Радует только то, что глорья заметно поубавится, которое в начале сезона на каждом углу п*здело про то, как мы в этом сезоне ушатаем Барсу и нам нет равных в галактике )
    astana777 24 октября 2011 - 15:52 | Сообщение: #169
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2597

    Симпатий: 117

    Абсолютно в каждом сезоне есть некий спад. Месяц, полтора, бывает 2-3 недели. Но и бывают и куражи, когда обыгрываем с большим счетом.
    На ошибках учатся. Следующий раз, надеюсь, это не повторится. Часто САФ с составом удивляет, но иногда все-таки нужно больше склоняться к реальности, а не на предположения.
    Arm1n 24 октября 2011 - 16:13 | Сообщение: #170
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: eXileZzz
    ушатаем Барсу и нам нет равных в галактике

    а разве не так?
    очень хочу что б мы вышли в флей офф ЛЧ со второго места и попали на Барсу (по идее можем)
    Сообщение отредактировал Arm1n 24 октября 2011 - 16:14
    Alexey22154 24 октября 2011 - 17:07 | Сообщение: #171
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 753

    Симпатий: 1

    Ну вот и повод, чтобы ещё раз попытаться протащить крамольную, на первый взгляд, мысль через мозги собратьев по счастью болеть за самый лучший в мире клуб!
    Итак, мысль следующая.
    Эвра, Фердинанд, Видич, Каррик и даже Флэтчер - вот имена тех, кто зажрался и кому не место на поле в футболке МЮ! Ну а Эванс просто игрок не того уровня и винить его в чём-то не буду. В итоге полкоманды основы нужно менять. И есть на кого менять. А хоть бы и небыло, всё равно нужно!
    Надеюсь, что хитрый лис САФ не забыл, с чего и как он начинал свою работу в МЮ!
    А по игре говорить особо нечего: первый гол нам забили из ничего. Просто удачно всё сложилось для Сити. Ну а во 2 тайме рванули отыгрываться и тут же случилось удаление. Это был просто день Сити: даже то, что должно было мимо пролететь, залетало в ворота... И хоть Пончика я и недолюбливаю, но и его особо упрекнуть не в чем: один гол в ближний пропустил, но к тому моменту он уже так "наелся", что хочется пожелать ему не брать в голову и играть дальше!
    dark_lord 24 октября 2011 - 17:29 | Сообщение: #172
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 588

    Симпатий: 171

    Страшно даже не поражение, а как проиграли. Ведь МЮ всегда отличался характером, жаждой борьбы, никогда не опускал руки и бился до конца. А здесь? При 1-3 начали сдавать игру, а при 1-4 просто слили, бросили сопротивление. Вот что по настоящему обидно. Но надеюсь поражение лишь разозлит игроков и вернет им жажду и желание битвы.
    astana777 24 октября 2011 - 18:15 | Сообщение: #173
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2597

    Симпатий: 117

    Отойдя от своей злости и от плохого настроения решил посмотреть обзор.
    В каждом забитом голе можно обвинить Фердинанда. Нашего твиттеромана (По-больше бы футбол играл, а в инете зависал). Хотя в первом голе он не виноват.
    Виноват также Эванс. Куда делась его уверенность?!
    Уже должны признать, что Рио не тот, что раньше. Он же всегда строил защиту, внушал уверенности, а что сейчас? Капитанил еще, было время. А сейчас не лучше Эванса...
    Эвра форму-то потерял. Срочно искать хорошего левого крайнего защитника!
    Джонс только вошел в игру, не успел сыграться, но все равно накосячил.
    Даже несмотря на дыру, понравился Смоллинг. За старание! Срочно возвращать его на центр!

    Ох...бедняжка Давид. Даже наорать не может на защитников) Вот, он вот не заслужил столько голов.
    Я для себя сделал такой вывод: Причина дыры в защите, отсутствие лидера-защитника. Нету, того, кто бы указывал на ошибки, строил защиту под себя и вводил бы мяч вперед.

    И самое главное нету хладнокровности в команде. Пропускаем мяч и тут же тупо бежим вперед забивать гол. И забываем защиту. В этой ситуации нужно отдавать максимум точные передачи, владение мячом и командная игра!
    А наши как всегда дают Нани и Янгу, те на Руни, а Рунька должен все сам придумать. Это уже не командная игра!
    Man_in_red 24 октября 2011 - 18:25 | Сообщение: #174
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1327

    Симпатий: 670

    Цитата: Alexey22154
    Эвра, Фердинанд, Видич, Каррик и даже Флэтчер - вот имена тех, кто зажрался и кому не место на поле в футболке МЮ!

    По всем, пожалуй, кроме Виды, согласен. Да он сейчас не в лучшей форме, но хоронить его рано, после травмы должен набрать форму.
    Каррик и Флетчер (я уже много раз писал это) просто не игроки уровня топ-клуба.
    Эвра и Рио по крайней мере должны задуматься о своем настоящем уровне игры и срочно искать резервы для улучшения (хотя бы физухи для Рио).

    Также не вижу смысла в пребывании в составе Бербатова, который получает нехеровые бабки, а его даже на замену не выпускают, чтобы усилить игру, когда это необходимо. Да и других сомнительных персонажей у нас хватает.
    dark_lord 24 октября 2011 - 18:25 | Сообщение: #175
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 588

    Симпатий: 171

    Цитата: astana777
    Ох...бедняжка Давид. Даже наорать не может на защитников) Вот, он вот не заслужил столько голов.

    Конечно, обвинять Давида в голах нельзя. Однако надо признать факт - он не спасал. А в таких матчах вратарь должен спасать. Но все равно обвинять его не стоит.
    Цитата: astana777
    Джонс только вошел в игру, не успел сыграться, но все равно накосячил.

    Джонс сыграл не лучшую игру, но парню то всего ничего. Ну не может он сейчас все матчи на "ура " выдавать, опыта то маловато.
    Цитата: astana777
    Рио не тот, что раньше.

    Вот с этим полностью соглашусь.
    Цитата: astana777
    Эвра форму-то потерял.

    Ну тут тоже сильно не поспоришь.
    Цитата: astana777
    А наши как всегда дают Нани и Янгу, те на Руни, а Рунька должен все сам придумать.

    Нани вообще не было на поле по моему мнению. Янг сдал матч. Руни старался, но один в поле не воин оказался.
    Advancher 24 октября 2011 - 18:44 | Сообщение: #176
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 281

    Симпатий: 1

    №1MU,
    боже... как посмотрел на фото Гарри, у самого слёзы на глаза навернулись!(( Как же ему наверно сейчас обидно, наши старички не допустили бы этого.....
    FedX 24 октября 2011 - 18:53 | Сообщение: #177
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 908

    Симпатий: 20

    Ну я не понимаю. Вот пропустили мы два мяча. Почему не закрыть дырку в обороне? Ладно, закатили третий. Почему, надо лететь вперед забыв об обороне? Почему надо пропускать 3 мяча на последних минутах? Где дух МЮ? Что у нас с защитой? Что с Эвра, с Фердинандом. Ох, не знаю что будет делать САФ к матчу с Эвертоном, но за это поражение очень обидно!
    Цитата: Alexey22154
    Эвра, Фердинанд, Видич, Каррик и даже Флэтчер - вот имена тех, кто зажрался и кому не место на поле в футболке МЮ!

    Не понял? А Видич чем тебе не нравится?
    Сообщение отредактировал FedX 24 октября 2011 - 18:54

    astana777 24 октября 2011 - 18:55 | Сообщение: #178
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2597

    Симпатий: 117

    Вернется Рафаэль и будет другая история.

    _____Рафаэль_____Смоллинг/Джонс_____Видич/Эванс_____Эвра_____

    Тут вариантов много. Можно Джонса на правый. А Смоллинга обязательно в центр!
    FedX 24 октября 2011 - 18:58 | Сообщение: #179
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 908

    Симпатий: 20

    Цитата: astana777
    Видич/Эванс

    Эванса пока лучше не ставить... Пусть подумает о сохранении места в основе.

    astana777 24 октября 2011 - 19:07 | Сообщение: #180
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2597

    Симпатий: 117

    Я лично с оптимизмом смотрю на будущее всех защитников, всех кроме Фердинанда.

    Эванс, Джонс, Смоллинг - молодые.
    Я с очень большим уважением отношусь к Эвра, и верю, что он вернется.
    Видич - с ним еще все неоднозначно.
    Цитата: Alexey22154
    Каррик

    А вот тут однозначно. Лишний! На кубок лиги и т.д. пусть лучше Гибсон выйдет, чем этот...

    Я понял! Может Эвра не может за сезон 30 матчей катать. Посадим на лавку 3 матча, посмотрим как он потом забегает :)

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 15 минут)

Создано тем
1378
Всего сообщений
372026
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo