Скоулз: Такая философия «Манчестер Юнайтед» не нужна

11 мар 2016, 10:44 Alex10
2221 1 fapl.ru
Скоулз: Такая философия «Манчестер Юнайтед» не нужнаЛегенда «Манчестер Юнайтед» Пол Скоулз жестко раскритиковал команду Луи ван Гала после поражения 2:0 от «Ливерпуля» в первом матче 1/8 финала Лиги Европы.

На протяжении всего матча подопечные Юргена Клоппа доминировали над «Юнайтед», и столь безвольная и посредственная игра побудила Скоулза на очень резкие высказывания в отношении Ван Галя.

"В игре «Юнайтед» царила неразбериха".

"Когда ты выступаешь за «Юнайтед», то должен соответствовать определенным стандартам - они им не соответствуют. Когда я играл, мы соответствовали им. Им же до них далеко. Мы были обязаны соответствовать этим стандартам и сражаться за клуб".

"Каждый из них (игроков и тренера) не дотягивает до этих стандартов. Им не хватает бойцовского духа. Около 60-й минуты я видел, как Адама Лаллана танцует на месте с мячом. Никто не может атаковать его, ударить его?"

"На протяжении 20 лет у «Манчестер Юнайтед» была индивидуальность. Быстрый футбол, пасы вперед, бег. За последние три года они отдалились от этого".

"Что они пытались делать сегодня вечером? Это было шокирующее зрелище. Они перешли на игру с тремя защитниками, что было катастрофой в прошлом сезоне, и второй тайм как раз стал абсолютной катастрофой".

"Клуб движется в неправильном направлении. Клуб должен сражаться за победу в Премьер-Лиге и Лиге Чемпионов. При их деньгах они должны конкурировать с «Реалом», «Барселоной» и «Баварией». Там их место с их возможностями. Но они потратили 300 миллионов фунтов и шестые в Премьер-Лиге".

"Надеюсь, никто из игроков не будет извиняться в Твиттере. Хватит болтать в социальных сетях и начинайте играть. Я хочу, чтобы четвертое место и победа в Кубке Англии были последней вещью, которой бы стал радоваться «Манчестер Юнайтед». Это удел «Арсенала».

"Мне не хочется видеть увольнение тренера, но все решает твое соответствие стандартам. И им далеко до этого".

"«Манчестер Юнайтед» не нужна философия. У них была философия, которая работала 20 лет. Представьте подобный уровень игры в «Реале», «Барселоне» и «Баварии» - вас сразу же выставят на улицу", - сообщил Скоулз в эфире BT Sport.

Досталось ван Галу и от другого бывшего игрока «Юнайтед» Рио Фердинанда, считающего, что «дьяволы» отдали победу «Ливерпулю» без боя.

"Непросто сидеть здесь и видеть, как их команде не хватает бойцовского духа, не хватает настойчивости, не хватает сплоченности. Оправданий быть не может".

"Выходя на поле, ты должен демонстрировать свою готовность сражаться. Сегодня вечером мы этого не увидели. «Ливерпуль» демонстрирует признаки прогресса в своем развитии. «Юнайтед» - нет, и это вызывает беспокойство", - заявил Фердинанд.
Нравится 4

Комментарии (1)

Виталий
wildkem fan MU 11 марта 2016 13:06
Что верно, то верно, многие игроки привыкли и умеет вполне хорошо играть в быстрый пас вперед, но Ван Гал начал их переучивать, а многие игроки сейчас находятся наверное в своем лучшем или около своего лучшего возраста и тренер нет чтобы использовать сильные стороны этих игроков, он их подгоняет под какой-то свой шаблон из прошлого века. Вот и получаем, что порой многие игроки получая мяч не знают, что с ним делать, так как привыкли и вполне хорошо умеют делать одно, а надо делать совершенно другое, что кстати менее полезное для команды.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров