Варан обнадежил "Юнайтед"

26 мар 2016, 11:49 Plast1c
2040 0 fapl.ru
Варан обнадежил "Юнайтед"Защитник Рафаэль Варан намекнул, что из-за недостаточной игровой практики в "Реале" он может рассмотреть предложение "Манчестер Юнайтед".

Как утверждает Manchester Evening News, грядущим летом клуб с "Олд Траффорд" постарается укрепить позицию центрального защитника. В списке трансферных целей МЮ значатся Варан, Эмерик Лапорт из "Атлетика" и Джон Стоунс из "Эвертона".

По информации издания, Лапорт, скорее всего, продолжит свою карьеру в "Манчестер Сити" - "горожане" уже активировали активировал пункт в его контракте о выкупе. Таким образом, "Юнайтед" может сосредоточиться на кандидатуре Варана, особенно если Жозе Моуриньо сменит Луи Ван Галя на посту главного тренера.

В свое время именно Моуриньо пригласил Рафаэля в "Реал", но сейчас дела француза в Мадриде идут неважно.

"Мне бы хотелось играть каждую неделю. Тренер знает, чего я хочу, но все решения зависят от него. Я провел пять лет, выступая бок о бок с лучшими, и и я никогда не терял уверенности в себе. Без сильного характера надолго в "Реале" не остаются".

"В футболе нет смысла строить долгосрочные планы. Я счастлив в "Реале". Я хочу выйти на следующий уровень. Посмотрим, как будет развиваться моя ситуация, но в любом случае у меня не болит голова насчет этого", - сообщил Варан L'Equipe.
Нравится 2

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров