«Юнайтед» готов назначить Моуриньо

20 фев 2016, 10:25 Alex10
2429 1 fapl.ru
«Юнайтед» готов назначить Моуриньо«Манчестер Юнайтед», вероятно, не будет откладывать до конца сезона назначение Жозе Моуриньо главным тренером вместо Луи ван Гала, а произведет рокировку в ближайшие дни.

До сих пор считалось, что исполнительный директор «красных дьяволов» Эд Вудворд и владельцы клуба Глэйзеры дадут Ван Галю время до конца сезона, и лишь после этого обдумают целесообразность смены тренера.

Однако унизительное поражение 2:1 от скромного «Мидтьюлланда» в Лиге Европе подталкивает Вудворда к немедленным действиям, чтобы постараться спасти концовку нынешнего сезона.

Как стало известно Manchester Evening News, на утро после поражения в Дании директор «Юнайтед» связался с суперагентом Жорже Мендешем и поинтересовался, готов ли его клиент Моуриньо немедленно заступить на работу.

"Не я ищу клуб, это клубы ищут меня", - косвенно намекнул на это сам Моуриньо в пятницу.

По информации издания, судьба ван Гала может быть решена уже на следующей неделе, когда «Юнайтед» сперва проведет матч Кубка Англии против «Шрусбери», а затем примет на своем поле «Арсенал» в рамках Премьер-Лиги.

Добавим, что назначение Моуриньо будет означать уход из клуба Райана Гиггза, сейчас ассистирующего ван Галу. Валлийская легенда «Юнайтед» жаждет получить работу главного тренера на постоянной основе, но сейчас клуб не в той ситуации и не в том состоянии, чтобы делать ставку на человека, не имеющего самостоятельного тренерского опыта.
Нравится 0

Комментарии (1)

Алекс
Banderlog 20 февраля 2016 11:57
Да сколько на куй уже можно откладывать очевидное млять... Уже даже любому тупому имбицилу понятно, что с Галом не хрен ловить, что он обосрался, обложался, обделался и его гребанная философия в месте с ним... Какой на куй смысл тянуть до того, чтобы мы вылетели из оставшихся кубков, за которые с Мауром можно смело бороться... Гал ничего нового не даст команде, просто он жалок...
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров