Рой Кин: надеюсь, ван Гал останется в «Манчестер Юнайтед»

5 май 2016, 13:51 Alex10
1851 0 football.ua
Рой Кин: надеюсь, ван Гал останется в «Манчестер Юнайтед»Экс-капитан «Манчестер Юнайтед» Рой Кин желает, чтобы команду и дальше возглавлял Луи ван Гал — при условии, что тот выиграет Кубок Англии.

В нынешнем сезоне «Манчестер Юнайтед» покинул Лигу Чемпионов уже после группового этапа, а также не очень удачно выступает в чемпионате Англии. В связи с этим, СМИ утверждают, что в нынешней кампании вести «Юнайтед» к успехам будет поручено Жозе Моуриньо, а ван Гал покинет клуб, несмотря на то, что у него остается еще год контракта.

"Всегда было понятно, что возглавлять «Манчестер Юнайтед» после Фергюсона будет тяжело – даже Дэвиду Мойесу", — заявил Кин.

"Но я думаю, если Манчестер сможет выиграть Кубок Англии (в четверку, похоже, будет тяжело попасть), то не будет оснований не дать ван Галу отработать контракт до конца. По-моему, ван Гал ясно заявил, что он намерен продолжать тренировать «Юнайтед». И я надеюсь, что он это и сделает".

В финале Кубка Англии «Манчестер Юнайтед» сыграет с «Кристал Пэлас». В АПЛ «Красные дьяволы» на 4 очка отстают от «Ман Сити» и на 7 – от «Арсенала», однако имеют еще одну игру в запасе, а их конкуренты сыграют между собой.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров