Скоулз: "Ван Гаалу не важно сколько забито, ему важно владение"

7 май 2016, 21:11 Plast1c
1960 0 isport.ua
Скоулз: "Ван Гаалу не важно сколько забито, ему важно владение"Легенда Манчестер Юнайтед Пол Скоулз раскритиковал менеджера Луи ван Гаала из-за того, что тренер предоставил отдых Маркусу Рашфорду на игру против Норвича в эту субботу, в которой Манкунианцы смогли победить со счетом 1:0.

Несмотря на то, что команда ведет активную борьбу за участие в Лиге чемпионов на следующий сезон и имеет все шансы занять 4 позицию, тренер МЮ не выпустил основных игроков Маркуса Рашфорда и Дэйли Блинда на игру против Норвича, чем вызвал на себя шквал критики со стороны экспертов.

Хоть матч и закончился победой для Красных Дьволов, но победный гол удалось лишь забить на 72 минуте.

Пол Скоулз раскритиковал это решение: "У нас осталось всего три игры АПЛ, для чего берегут Рашфорда и Блинда? Я не понимаю!"

"Может для Луи Ван Гала не важны показатели забитых голов? Я думаю ему важно только владение, так он оценивает выступление своих игроков".

Сам Луи ван Гаал прокомментировал свое решение так: "Это сложная ситуация, ведь Маркус очень молод, но уже сыграл много игр, нужно дать ему отдохнуть".

Усугубляет положение еще и то, что в этом матче форвард Энтони Мартиаль получил растяжение подколенного сухожилия во время разминки.

Всего за этот сезон Рашфорд сыграл 28 игр в различных турнирах, забил 11 голов и отдал одну голевую передачу.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров