Дуайт Йорк: «Только четыре игрока могут чувствовать себя в безопасности после прихода Моуринью»

2 июн 2016, 14:00 Pusher
1670 0 Sports.ru
Дуайт Йорк: «Только четыре игрока могут чувствовать себя в безопасности после прихода Моуринью»«Сейчас все пишут и говорят о «Юнайтед», хотя понятно, что большинство всех этих разговоров – обычные слухи. Есть несколько игроков, которых связывают с переходом на «Олд Траффорд», и пресса особенно внимательно следит за каждым их словом и жестом».

«Что касается нынешнего состава, то большинство игроков в прошедшем сезоне сыграли ниже своих возможностей, и только четверо могут чувствовать себя в безопасности после прихода Моуринью – Де Хеа, Марсьяль, Рэшфорд и Руни. У всех остальных есть причины переживать. Ну и мы знаем о ситуации между Матой и Жозе, и, думаю, там ничего не изменилось».

«Больше всего меня впечатлил Марсьяль. Когда он приехал в эту страну, его практически никто не знал, и люди изумленно приподнимали брови: «А это ещё кто?!». Но он, конечно, оказал серьезное влияние на «МЮ», и стал одним из немногих ярких пятен сезона. При этом ему всего 20 лет, и с каждым годом он будет становиться всё лучше и лучше. Нет ни малейшего сомнения, что он станет важнейшим игроком для своего клуба и сборной».

«Если бы я мог выбирать, я отдал бы предпочтение Гиггзу. Зидан, Энрике, Пеп, Симеоне – все они получили свой шанс в больших клубах, и они изменили футбольную ментальность – теперь люди уже не боятся назначать тренеров из бывших игроков».

«Гиггз провел три года при двух тренерах, и 42 – это хороший возраст, чтобы отдать ему управление клубом. «МЮ» решил поступить по-другому, и я считаю, что Моуринью – это лучший выбор, но только после Гиггзи».

«Жозе – серьезный специалист и успешный тренер, так что, конечно, его назначение оправдано. Люди могут говорить о его скучном стиле и его подходе к футболу, но по сути это все относится только к его последнему приходу в «Челси».
Нравится 1

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров