"Юнайтед" подпишет Ибрагимовича в ближайшие дни

4 июн 2016, 08:36 Plast1c
2509 0 FAPL.ru
"Юнайтед" подпишет Ибрагимовича в ближайшие дниНападающий Златан Ибрагимович примет предложение "Манчестер Юнайтед" и воссоединится со своим бывшим тренером по "Интеру" Жозе Моуриньо на "Олд Траффорд" в самое ближайшее время.

Напомним, о том, что Златан не будет продлевать свой истекающий контракт с ПСЖ, было объявлено еще в прошлом месяце. 34-летний бомбардир сборной Швеции взял некоторое время, чтобы обдумать свое будущее, довольно быстро отклонив экзотические варианты вроде переезда в Китай или возвращения в "Мальме".

Как стало известно Sky Sports, сейчас Ибрагимович, наконец, определился со своим следующим клубом. В данный момент представители игрока согласуют заключительные детали сделки с исполнительным директором "красных дьяволов" Эдом Вудвордом.

Ожидается, что Златан заключит с "Юнайтед" однолетний контракт. Это произойдет до первого матча шведской сборной на Евро-2016 - против Ирландии 13 июня.

Таким образом, Ибрагимович станет первым новичком клуба с "Олд Траффорд" при Моуриньо. По информации источника, Жозе не планирует приглашать в команду других нападающих, кроме Златана. Португальский тренер сделает ставку в нападении на шведского ветерана и юного Маркуса Рэшфорда.
Нравится 2

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров