МЮ упустит Ибрагимовича, если оставит Ван Галя

9 апр 2016, 12:29 Plast1c
2039 0 fapl.ru
МЮ упустит Ибрагимовича, если оставит Ван Галя"Манчестер Юнайтед" рискует упустить нападающего ПСЖ Златана Ибрагимовича, если решит оставить главного тренера Луи Ван Галя на следующий сезон.

Ибрагимович до сих пор не договорился о продлении своего истекающего в конце сезона контракта с ПСЖ и, по слухам, заинтересован в воссоединении со своим бывшим тренером по "Интеру Жозе Моуриньо, которого сватают на место Ван Галя.

Однако переход Ибрагимовича в "Юнайтед", если Ван Галь сохранит свою работу, практически исключен. Как утверждает The Telegraph, Златан по-прежнему находится не в лучших отношениях с Луи со времен их ссоры в "Аяксе" более 10 лет назад.

На старте своей профессиональной карьеры Ибрагимович выступал за "Аякс", спортивным директором которого как раз и был Ван Галь. Из-за возникших тогда разногласий Луи продал шведского нападающего в "Ювентус" в 2004 году.

В своей автобиографической книге 34-летний Ибрагимович даже называет тренера МЮ "напыщенным ослом". Непереносимость Златана к Ван Галю является еще одним фактором, усложняющим выбор боссов клуба с "Олд Траффорд".
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров