Знакомьтесь, Тайрелл Уоррен

8 июл 2016, 22:18 Alex10
3241 0 www.manutd.com
Знакомьтесь, Тайрелл Уоррен

Во вторник в интервью для MUTV Жозе Моуринью рассказал, что в товарищеском матче с «Уиганом» планирует использовать Тайрелла Уоррена и Акселя Туанзебе.

Туанзебе в прошлом сезоне неплохо зарекомендовал себя в игре за молодежную команду до 21 года, и был вызван в первую на матчи с «Кристал Пэлас» и «Борнмутом», но выйти на поле ему не удалось. Несмотря на то, что травма несколько остановила его прогресс, центральный защитник смог вернуться в строй и помог команде Уоррена Джойса одержать победу в лиге. В последнем матче против «Челси» его поставили на позицию опорного полузащитника, и он отлично справился с этой ролью.

Про Уоррена болельщики «Юнайтед» знают гораздо меньше. В команде Джойса он вышел в стартовом составе лишь однажды, во время победного матча за Большой кубок Ланкашира против «Блэкпула», когда в команду были вызваны несколько игроков молодежной команды. В остальных матчах Тайрелл довольствовался лишь выходами на замену.

Знакомьтесь, Тайрелл Уоррен


В составе молодежной команды он провел 23 матча в стартовом составе, и даже выводил команду с капитанской повязкой. Изначально он считался правым защитником, но играя на позиции центрального защитника он показал свою зрелость и лидерские качества. В матче против «Манчестер Сити», завершившийся вничью 1-1, он провел выдающийся матч, играя на позиции центрального защитника.

Еще один прекрасный матч он провел в игре Юношеской лиге УЕФА, когда команда противостояла на выезде «Вольфсбургу». После того матча Ники Батт назвал Уоррена лучшим игроком матча и похвалил его за выполнение поставленных задач. Он принял участие в пяти из шести матчах европейского турнира, пропустив только безголевой матч с ЦСКА, который он провел на скамейке запасных.

17-летний уроженец Манчестера и воспитанник академии «Юнайтед» имеет множество возможностей для развития, а приход Моуринью, который умеет «ускорять» прогресс таких талантов, является отличным знаком для него, для Туанзебе и других молодых игроков.
Нравится 1

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров