Руни: Все хотят произвести впечатление на Моуринью

12 июл 2016, 14:15 Alex10
1981 0 www.manutd.com
Руни: Все хотят произвести впечатление на МоуриньюНападающий «Манчестер Юнайтед» Уэйн Руни рад возможности работать с Жозе Моуринью в следующем сезоне.

Капитан «Юнайтед» побеседовал с Inside United в преддверии благодарственного матча против своего бывшего клуба. Матч с «Эвертоном» состоится 3 августа на «Олд Траффорд», и станет первой домашней игрой Моруинью во главе «Манчестер Юнайтед». Все средства, вырученные от продаж, пойдут в благотворительный фонд Уэйна Руни.

"Я очень рад возможности работать с Жозе в этом сезоне. Он является одним из лучших тренеров в мире", - сказал Руни в интервью для официального клубного журнала. "Для «Манчестер Юнайтед» наступает захватывающее время".

"Я всегда относился к нему с большим уважением как к человеку, и как к тренеру. Он отличный парень и один из самых успешных тренеров всех времен. Мне нравится думать, что я всегда мотивирован, как игрок, но я бы солгал, если бы сказал, что приход нового тренера не увеличил мою мотивацию. Я уверен, что все парни будут рады работать с Жозе. Они хотят произвести на него впечатление".

"На протяжении многих лет мне приходилось играть против многих команд Моуринью. Не могу вспомнить ни одной легкой игры, думаю, это говорит о многом. Его командам всегда очень сложно противостоять, они тактически дисциплинированны и, самое важное, все они успешные".

"Он привнесет все эти качества и нам. Я уверен, что у него есть новые идеи, но самым важным фактором будет его опыт. На протяжении всей своей карьеры он сумел построить много успешных команд, и весь этот опыт будет жизненно важен для нас".
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров