Уэйн Руни: Горжусь этим моментом своей карьеры

4 авг 2016, 14:13 Alex10
1837 0 www.manutd.com
Уэйн Руни: Горжусь этим моментом своей карьеры

Уэйн Руни выразил свою гордость после «важного и эмоционального» вечера на «Олд Траффорд», где «Манчестер Юнайтед» сыграл с «Эвертоном» в благодарственном матче своего капитана.

Уэйн провел на поле 53 минуты матча против своего бывшего клуба, после чего был заменен под бурные овации болельщиков «Юнайтед», которые отдали должное 12-летней карьере англичанина в составе «Красных Дьяволов».

"Это был отличный вечер, и я буду гордиться этим моментом своей карьеры. Я его никогда не забуду", - сказал Уэйн в интервью для MUTV. "Мы заработали много денег для благотворительного фонда, это фантастика".

"Это очень важный и эмоциональный момент, и я очень горжусь, что разделил его со своей семьей и болельщиками, которые поддерживали меня последние 12 лет. Я очень ценю их поддержку".

"Игра была важна для нас, потому что игрокам необходимо набрать форму и нам нужно было опробовать некоторые вещи в игре. Я думаю, мы получили, что хотели".

"Было много позитивных моментов, особенно в первом тайме, а также есть моменты, над которыми нам необходимо поработать и, я уверен, мы будем с тренером работать над ними. В целом, это был прекрасный вечер".

Будучи всегда командным игроком, Руни признался, что испытывал странное чувство, проводя матч в свою честь.

"Это командная игра - поэтому было немного странно, что все внимание перед началом матча было приковано только ко мне", - сказал Уэйн. "Я был невероятно счастлив, когда матч начался, и все вернулось в привычное русло и я снова играл с товарищами по команде!".

"Но такой матч единичный случай, и ты должен понимать и ценить это, потому что такого больше никогда не повториться. Я помню много моментов из своей карьеры здесь и, надеюсь, что их будет еще больше".
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров