Sky Sports: Мата остается, Янузай в отправится в аренду, а Бастиан будет продан

10 авг 2016, 13:02 Alex10
1928 1 skysports.com
Sky Sports: Мата остается, Янузай в отправится в аренду, а Бастиан будет продан

Как сообщает Skys Sports, Хуан Мата, вероятно, остается в «Манчестер Юнайтед» на предстоящий сезон.

Мата был заменен в концовке победного матча за Суперкубок Англии против «Лестер Сити», проведя на поле всего 27 минут после выхода на замену, тем самым только подогрев слухи о том, что дни испанца на «Олд Траффод» сочтены.

Но, несмотря на это, испанский полузащитник, которого Моуринью продал в «Юнайтед» за 37 миллионов фунтов, все еще входит в планы португальского специалиста.

А вот Бастиан Швайнштайгер, скорее всего, уже сыграл свой последний матч за клуб. В услугах 32-летнего немца заинтересованы как зарубежные клубы, так и клубы Бундеслиги. Ожидается, что его высокая зарплата не помешает переходу в новую команду.

Швайнштайгер попал в список Жозе Моуринью из 26 игроков, но с приходом Поля Погба обладатель Кубка Мира, вероятно, станет первой серьезной жертвой новой эры «Манчестер Юнайтед».

Тем временем, Янузай снова будет отправлен в аренду, так как Моуринью считает, что 21-летнему бельгийцу, у которого остается еще два года по действующему контракту, будет выгоднее провести сезон, играя в первой команде в другом клубе.

В минувшем сезоне бельгийский вингер сыграл восемь матчей во всех турнирах за «Юнайтед» и провел четыре месяца в Бундеслиге на правах аренды.
Нравится 0

Комментарии (1)

Виталий
wildkem fan MU 10 августа 2016 17:52
Вот это верные решения.Хуан пригодится в сезоне так и так, на позицию Швайнштайгера уже и так хватает игроков более молодых, плюс ветеран Каррик. А Аднану, да лучше получать регулярную игровую практику в том же Сандерленде у Мойеса, чтобы продолжать развивать свой талант, а потом через год вернется более сильным игроком если будет часто играть. И от такой аренды выиграют все и сам Янузай и МЮ и тот же Сандерленд.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров