Эррера: Валенсия - лучший правый защитник в мире!

21 авг 2016, 17:26 Alex10
2468 0 skysports.com
Эррера: Валенсия - лучший правый защитник в мире!

Андер Эррера считает, что его товарищ по команде Антонио Валенсия на данный момент является лучшим правым защитником в мире наряду с Дани Алвесом.

При Жозе Моуринью Валенсия стал регулярно играть на позиции правого защитника. В матче за Суперкубок Англии эквадорец выполнил кросс, после которого Ибрагимович забил победный гол, в матче против «Борнмута» Антонио сыграл важную роль во время гола Уэйна Руни, а также показал хорошую игру в победном матче над «Саутгемптоном» со счетом 2-0.

Его товарищ по команде, Андре Эррера, не смог обойти стороной игру 31-летнего эквадорца и выразил свое восхищение.

"Я хорошо знаю его, и мне всегда нравилось, как он играет", - сказал Эррера в интервью для MUTV. "Я знаю, что он не типичный правый защитник, потому что раньше играл на позиции вингера, но я думаю, что на данный момент он является лучшим правым защитником в мире, возможно, наряду с Дани Алвесом, потому что мне очень нравится, как играет Дани".

"Когда у вас есть правый защитник, способный быстро действовать в обороне и успевать делать по шесть или семь кроссов за матч, и почти всегда успешно, то он понимает футбол. Когда мяч у меня, то я знаю, что Антонио всегда готов принять передачу, он всегда предоставляет выбор".

"Я думаю, что он будет очень важен для команды в этом сезоне. Он и раньше был очень важен для клуба, он находится здесь на протяжении восьми лет, но я думаю, как я говорил вам в конце прошлого сезона, нас ждет что-то невероятно хорошее впереди, и каждый хочет быть частью этого".
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров