Люк Шоу: Нас ожидает очень важный матч против «Сити»

29 авг 2016, 12:18 Alex10
1821 0 skysports.com
Люк Шоу: Нас ожидает очень важный матч против «Сити»

Защитник «Манчестер Юнайтед» Люк Шоу признался, что он уже думает о предстоящем дерби с «Манчестер Сити», который состоится после перерыва на матчи сборных.

В этом сезоне Шоу играет ключевую роль в команде Жозе Моуринью, одержав победы в первых трех турах Премьер Лиги.

21-летний защитник демонстрирует, что он находится в прекрасной форме, пропустив большую часть минувшего сезона из-за двойного перелома ноги, полученного в сентябре прошлого года в матче Лиги Чемпионов против ПСВ.

Шоу, вызванный в состав сборной Англии на отборочный матч Чемпионата Мира-2018 против Словакии, подчеркнул всю важность предстоящего дерби.

"Мы хотим побеждать в каждом матче, как мы это сделали в матче с «Халл Сити»", - сказал Шоу.

"Сейчас мы должны сосредоточиться на матчах сборных, но, очевидно, что после перерыва нас ожидает очень важная игра против «Манчестер Сити»".

"Мы знаем, что такие матчи, как этот, могут помочь нам выиграть Премьер Лигу".

Маркус Рэшфорд забил победный гол и принес команде драматическую победу матче против «Тигров», сохранив для «Манчестер Юнайтед» 100-процентный показатель побед в этом сезоне.

И Люк Шоу признает, что празднование забитого гола в самой концовке матча - один из самых лучших моментом в его футбольной карьере.

"Я думаю, что этот эмоциональный взрыв был лучшим, что я когда-либо чувствовал, находясь на поле", - сказал Люк.

"Я очень счастлив, что мы смогли заработать три очка, не только для команды, но и для наших болельщиков. Они были просто невероятны!".

"Это потрясающее ощущение. Некоторые из парней в раздевалке сказали, что эта победа окунула их в старые добрые времена, когда команда время от времени одерживала такие победы. Я люблю такие моменты и, надеюсь, впереди нас еще многое ждет впереди".
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров