Фосу-Менса: Жозе Моуринью верит в меня

30 авг 2016, 12:38 Alex10
2350 0 www.manchestereveningnews.co.uk
Фосу-Менса: Жозе Моуринью верит в меня

Защитник «Манчестер Юнайтед» Тимоти Фосу-Менса рассказал о тренировках Жозе Моуринью и о том, каково это - тренироваться рядом со Златаном Ибрагимовичем.

Фосу-Менса настаивает на том, что Моуринью верит в него, и его все устраивает в нынешней ситуации в «Манчестер Юнайтед».

18-летний голландец не попал в заявку ни в один из четырех матчей августа, но он был включен Моуринью в заявку из 26 игроков на сезон и, как предполагается, он получит свой шанс в сентябре.

"Все идет хорошо", - сказал Фосу-Менса в интервью для Fox Sports. "Я полностью здоров и мне не на что жаловаться".

"Я играл не так много, но тренируюсь с первой командой, и делаю все с первой командой. Я буду бороться за попадание в основной состав".

"Мое развитие продвигается очень хорошо, мы говорим об этом с Жозе Моуринью. Он верит в меня, и он держит меня в поле зрения при выборе состава".

Фосу-Менса также рассказал о тренировках рядом со Златаном Ибрагимовичем, который почти в два раза старше его.

"Это сбывшаяся мечта каждого мальчишки", - ответил Тимоти, когда его спросили, каково это - тренироваться рядом со Златаном.

"Тренировки со Златаном - это нечто особенное, вы многому можете научиться. После каждой тренировки ты видишь, как он остается отрабатывать штрафные удары, ты видишь, как он это делает, и понимаешь, почему он лучший игрок".

"Если вы будете в команде рядом с ним, то многому сможете научиться у него. Вы очень сконцентрированы, когда на тренировках играете против него, и иногда это выглядит слегка нелепо".
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров