Жозе Моуринью: У Смоллинга и Фосу-Менса небольшие повреждения

29 июл 2016, 23:48 Alex10
2455 0 www.manutd.com
Жозе Моуринью: У Смоллинга и Фосу-Менса небольшие повреждения

Жозе Моуринью доволен тем, как команда готовилась на этой неделе к предстоящему заключительному матчу предсезонной подготовки против «Галатасарая».

"Игроки проявили фантастическое отношение к тренировкам", - сказал Жозе в интервью для MUTV. "Мы провели несколько двойных тренировок, но я не переживаю, что к субботнему матчу они подойдут уставшими. Я рассматриваю завтрашний матч как еще одну тренировку, потому что игрокам нужно больше игрового времени и, соответственно, нужно привыкать быстрее восстанавливаться".

Моуринью сообщил, что Крис Смоллинг и Тимоти Фосу-Менса остались в Манчестере из-за незначительных повреждений.

Смоллинг все еще страдает от прошлогодней травмы, в то время как Фосу-Менса находится под наблюдением медперсонала, чтобы быть полностью готовым к началу сезона.

Главный тренер также сообщил, что Смоллинг пропустит первый тур Премьер Лиги против «Борнмута», а в матче за Суперкубок Англии против «Лестер Сити» он сможет принять участие. Напомним, что Крис был удален с поля в финале Кубка Англии против «Кристал Пэллас».

"У Фосу-Менса несерьезная травма", - сказал Моуринью. "У него есть небольшое повреждение, но он молод, поэтому мы не хотим форсировать события и подходим к этой ситуации со всей осторожностью. Он не будет тренироваться в общей группе до тех пор, пока не будет готов на 100%".

"Крис столкнулся с рецидивом старой травмы с прошлого сезона. Мы посмотрим, как будут идти дела, но уже известно, что из-за дисквалификации он пропустит первый матч против «Борнмута»".
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров