Жозе Моуринью рассказал о подготовке к дерби

31 авг 2016, 13:27 Alex10
2515 1 www.manutd.com
Жозе Моуринью рассказал о подготовке к дерби

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью рассказал, как перерыв на матчи сборных повлияет на подготовку к предстоящему дерби против «Манчестер Сити».

«Красные Дьяволы» находятся в верхней части таблицы после победы над «Халл Сити», благодаря голу Маркуса Рэшфорда уже в добавленное время, но, как сказал Моуринью в интервью для MUTV, матчи национальных команд внесут свои коррективы в подготовку к предстоящему дерби.

"В расположении клуба осталось восемь полевых игроков и Сэм Джонстон, доступных для тренировок", - сказал Жозе.

"Мы можем потерять нескольких игроков, потому что мы не знаем, как у них проходят тренировки, успевают ли они восстановиться, и как вообще проходит их жизнь в расположении сборных".

"Некоторые игроки возвращаются в понедельник и успевают подготовиться к матчу против «Манчестер Сити», а некоторые вернуться только в пятницу, за день до игры - это Серхио Ромеро, Маркос Рохо и Антонио Валенсия".

"Это будет непросто, но мы знаем, каково это - когда в твоей команде есть игроки такого уровня. И я бы хотел, чтобы все игроки команды получали вызов в свои сборные, это будет означать, что каждый из них находится в отличной форме".
Нравится 0

Комментарии (1)

Дячков Олег Владимирович
BelRussland 1 сентября 2016 17:11
А это уже слова, что Жозик побаивается "Шити".
Плохо, что он так говорит.
Нельзя так говорить.
У "Шити" тоже сборников хватает.
Удачки нашим сборникам и уберечься от травм.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров