Шмейхель: «Сити» никогда не станет популярнее «Манчестер Юнайтед»

8 сен 2016, 11:39 Alex10
1641 0 Goal.com
Шмейхель: «Сити» никогда не станет популярнее «Манчестер Юнайтед»

Бывший голкипер «Манчестер Юнайтед» Петер Шмейхель считает, что «Сити» никогда не удастся превзойти «Красных Дьяволов» по популярности.

«Сити», возможно, и выступали успешнее «Юнайтед» в течении последних нескольких сезонов, но они никогда не смогут стать таким же популярным клубом в мире.

"Конечно, никто не сможет сказать, что «Манчестер Юнайтед» не популярный клуб. Он самый популярный", - сказал Шмейхель в преддверии дерби Манчестера.

"У этого клуба огромная армия болельщиков по всему миру, и есть официальные цифры, с которыми невозможно спорить".

"Но является ли этот клуб лучшим в мире? В последние года три - нет, он не был даже в числе лучших команд Англии. «Манчестер Сити» был или находился где-то рядом с лучшими".

"В последние три года дела «Юнайтед» шли не лучшим образом - седьмое место, четвертое и пятое - эти места не для «Юнайтед». «Сити» же шли на вершине или около лидеров, так что можно сказать, что они сейчас являются лучшим клубом Манчестера".

"Но с точки зрения популярности у них нет ни единого шанса, чтобы обойти «Манчестер Юнайтед» или хотя бы быть рядом с самым популярным клубом в мире".
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров